График движения поезда 1/2 Ивано-Франковск ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 1/2 Ивано-Франковск ― Константиновка

С 10 декабря назначен поезд 1/2 Ивано-Франковск ― Константиновка. Поезд будет отправляться из Ивано-Франковска по четным числам в 19.22, из Львова в 21.57, прибывать в Киев в 4.16, в Харьков в 11.16, в Константиновку в 15.55. Из Константиновки поезд будет отправляться в 16.50, из Харькова в 21.18, прибывать в Киев в 3.40, в Львов в 10.22, в Ивано-Франковск в 13.08.

В поезде установлен максимально возможный тариф! Плацкартных вагонов нет!

График движения поезда 125/126 Киев-Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 123/124 Киев-Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения Интерсити 711/712 Киев-Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 001Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― КОНСТАНТИНОВКА по четным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 19:22
ЛЬВОВ 21:37 20 21:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:16 20 04:36
МИРГОРОД 07:25 2 07:27
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 08:31 29 09:00
ХАРЬКОВ-ПАСС 11:16 21 11:37
СВЯТОГОРСК 13:50 2 13:52
ЛИMAH 14:24 2 14:26
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 14:45 7 14:52
КРАМАТОРСК 15:14 5 15:19
ДРУЖКОВКА 15:29 3 15:32
КОНСТАНТИНОВКА 15:55

График движения поезда 002Д КОНСТАНТИНОВКА ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по нечетным числам

КОНСТАНТИНОВКА 16:50
ДРУЖКОВКА 17:04 2 17:06
КРАМАТОРСК 17:16 6 17:22
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 17:42 6 17:48
ЛИMAH 18:06 3 18:09
СВЯТОГОРСК 18:39 2 18:41
ХАРЬКОВ-ПАСС 21:01 17 21:18
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 23:31 20 23:51
МИРГОРОД 00:54 2 00:56
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:40 20 04:00
ЛЬВОВ 10:22 20 10:42
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:08