График движения поезда 1/2 Ивано-Франковск ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 1/2 Ивано-Франковск ― Константиновка

C 4 июня восстановлено движение поезда 1/2 Ивано-Франковск ― Константиновка. Поезд отправляется из Ивано-Франковска по четным числам в 19.30, из Львова в 22.00, прибывает в Киев в 4.15, в Харьков в 11.14, в Константиновку в 14.10. Из Константиновки поезд отправляется в 18.32, из Харькова в 21.05, прибывает в Киев в 3.42, в Львов в 10.21, в Ивано-Франковск в 13.08. В поезде нет плацкартных вагонов!

График движения поезда 125/126 Киев-Константиновка вы можете посмотреть здесь.
График движения Интерсити 711/712 Киев-Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 001Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― КОНСТАНТИНОВКА по четным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 19:30
ЛЬВОВ 21:40 20 22:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:15 20 04:35
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 08:34 22 08:56
ХАРЬКОВ-ПАСС 11:14 23 11:37
ИЗЮМ 13:31 2 13:33
СВЯТОГОРСК 13:57 2 13:59
ЛИMAH 14:27 2 14:29
КРАМАТОРСК 15:14 2 15:16
ДРУЖКОВКА 15:27 2 15:29
КОНСТАНТИНОВКА 15:50

График движения поезда 002Д КОНСТАНТИНОВКА ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по нечетным числам

КОНСТАНТИНОВКА 16:34
ДРУЖКОВКА 16:51 2 16:53
КРАМАТОРСК 17:05 2 17:07
ЛИMAH 17:51 2 17:53
СВЯТОГОРСК 18:21 2 18:23
ИЗЮМ 18:50 3 18:53
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:42 23 21:05
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 23:20 20 23:40
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:42 20 04:02
ЛЬВОВ 10:21 20 10:41
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:08

Если нужны билеты, которых уже нет на сайте, пишите в Вайбер:

Отзывы можно прочитать здесь.