График движения поезда 101/102 Киев ― Херсон | Tickets Help

График движения поезда 101/102 Киев ― Херсон

C 8 декабря изменяется график движения поезда 101/102 Киев ― Херсон. Поезд будет отправляться из Киева в 20.32, прибывать в Херсон в 8.50. Обратно поезд будет отправляться из Херсона в 19.33, прибывать в Киев в 6.56.

График движения поезда 102К КИЕВ ― ХЕРСОН ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:32
КАГАРЛЫК 21:35 2 21:37
МИРОНОВКА 22:24 2 22:26
ЦВЕТКОВО 23:31 2 23:33
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:04 17 00:21
ДОЛИНСКАЯ 02:51 4 02:55
ТИМКОВО 03:10 24 03:34
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 04:40 5 04:45
АПОСТОЛОВО 05:24 22 05:46
ВЫСОКОПОЛЬЕ 06:14 2 06:16
БЕЛАЯ КРИНИЦА 06:58 2 07:00
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 07:24 2 07:26
СНИГИРЕВКА 08:03 2 08:05
ХЕРСОН 08:50

График движения поезда 102Ш ХЕРСОН ― КИЕВ ежедневно

ХЕРСОН 19:33
СНИГИРЕВКА 20:20 2 20:22
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 20:58 2 21:00
БЕЛАЯ КРИНИЦА 21:25 2 21:27
ВЫСОКОПОЛЬЕ 22:01 2 22:03
АПОСТОЛОВО 22:32 22 22:54
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 23:32 5 23:37
ТИМКОВО 00:48 24 01:12
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:52 15 04:07
ЦВЕТКОВО 04:37 2 04:39
МИРОНОВКА 05:35 2 05:37
КАГАРЛЫК 05:55 2 05:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:56