График движения поезда 101/102 Киев ― Херсон | Tickets Help

График движения поезда 101/102 Киев ― Херсон

C 1 июня восстановлено движение поезда 101/102 Киев ― Херсон. Поезд отправляется из Киева в 19.38, прибывает в Николаев в 4.24, в Херсон в 5.33. Обратно поезд отправляется из Херсона в 7.42, из Николаева в 8.42, прибывает в Киев в 19.06.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 102К КИЕВ ― ХЕРСОН по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:38
КАГАРЛЫК 20:40 2 20:42
МИРОНОВКА 21:02 2 21:04
ЦВЕТКОВО 22:32 2 22:34
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 23:05 19 23:24
ДОЛИНСКАЯ 02:01 20 02:21
НИКОЛАЕВ ПАСС 04:24 5 04:29
ХЕРСОН 05:33

График движения поезда 101Ш ХЕРСОН ― КИЕВ по нечетным числам

ХЕРСОН 07:42
НИКОЛАЕВ ПАСС 08:37 5 08:42
ДОЛИНСКАЯ 11:04 20 11:24
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 14:16 18 14:34
ЦВЕТКОВО 15:12 2 15:14
МИРОНОВКА 16:24 2 16:26
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 17:19 2 17:21
ФАСТОВ 1 17:52 2 17:54
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:06

Как добраться из Киева в Херсон вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Херсона в Киев вы можете посмотреть здесь.