График движения поезда 101/102 Киев ― Херсон | Tickets Help

График движения поезда 101/102 Киев ― Херсон

C 28 марта изменяется график движения поезда 101/102 Киев ― Херсон.  Поезд будет отправляться из Киева в 19.38, прибывать в Херсон в 7.55. Обратно поезд будет отправляться из Херсона в 19.40, прибывать в Киев в 6.58.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 102К КИЕВ ― ХЕРСОН ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:38
КАГАРЛЫК 20:41 2 20:43
МИРОНОВКА 21:02 2 21:04
ЦВЕТКОВО 22:38 2 22:40
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 23:09 19 23:28
ДОЛИНСКАЯ 02:00 8 02:08
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 03:53 5 03:58
АПОСТОЛОВО 04:40 22 05:02
ВЫСОКОПОЛЬЕ 05:29 2 05:31
БЕЛАЯ КРИНИЦА 06:01 2 06:03
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 06:27 2 06:29
СНИГИРЕВКА 07:05 2 07:07
ХЕРСОН 07:55

График движения поезда 102Ш ХЕРСОН ― КИЕВ ежедневно

ХЕРСОН 19:40
СНИГИРЕВКА 20:28 2 20:30
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 21:05 2 21:07
БЕЛАЯ КРИНИЦА 21:31 2 21:33
ВЫСОКОПОЛЬЕ 22:03 2 22:05
АПОСТОЛОВО 22:33 22 22:55
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 23:32 5 23:37
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:50 15 04:05
ЦВЕТКОВО 04:36 2 04:38
МИРОНОВКА 05:37 2 05:39
КАГАРЛЫК 05:57 2 05:59
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:58

Как еще добраться из Киева в Херсон вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Херсона в Киев вы можете посмотреть здесь.