График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь

С 8 декабря изменяется график движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 20.06, прибывать в Мариуполь в 11.55. Обратно из Мариуполя поезд будет отправляться ежедневно в 17.00, прибывать в Киев в 9.14.

Как еще добраться из Киева в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Мариуполя в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 104К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ по понедельникам, средам, пятницам и субботам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:06
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:10 15 03:25
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:07 5 05:12
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 07:33 2 07:35
КАМЫШ-ЗАРЯ 08:58 2 09:00
ВОЛНОВАХА 10:20 20 10:40
МАРИУПОЛЬ 11:55

Маршрут движения поезда 104Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям

МАРИУПОЛЬ 17:00
ВОЛНОВАХА 18:20 20 18:40
КАМЫШ-ЗАРЯ 20:03 2 20:05
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 21:26 2 21:28
ФЕДОРОВКА 22:13 20 22:33
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:37 4 23:41
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:17 15 01:32
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:57 3 05:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:14