График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться ежедневно из Киева в 18.55, прибывать в Мариуполь в 12.05. Обратно из Мариуполя поезд будет отправляться ежедневно в 13.45, прибывать в Киев в 7.18.

График движения поезда 83/84 Киев-Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 104К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:55
КОРСУНЬ 20:47 10 20:57
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 21:53 3 21:56
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:09 3 23:12
АЛЕКСАНДРИЯ 23:51 2 23:53
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 02:38 20 02:58
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:41 5 04:46
КАМЫШ-ЗАРЯ 08:43 2 08:45
РОЗОВКА 09:15 2 09:17
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 09:33 2 09:35
ВОЛНОВАХА 10:20 20 10:40
МАРИУПОЛЬ 12:05

Маршрут движения поезда 104Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 13:45
ВОЛНОВАХА 15:28 20 15:48
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 16:54 2 16:56
РОЗОВКА 17:20 2 17:22
КАМЫШ-ЗАРЯ 17:55 2 17:57
ФЕДОРОВКА 20:20 22 20:42
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:50 5 21:55
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:38 18 23:56
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:27 2 00:29
АЛЕКСАНДРИЯ 02:45 2 02:47
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:28 3 03:31
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:41 3 04:44
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:18