График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь

С 29 октября частично изменяется график движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Киева в 18.55, прибывать в Мариуполь в 12.20. Обратно из Мариуполя поезд будет отправляться по четным числам в 13.45, прибывать в Киев в 7.17.

График движения поезда 83/84 Киев-Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 104К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:55
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 21:41 15 21:56
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:09 3 23:12
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 02:40 18 02:58
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:41 5 04:46
КАМЫШ-ЗАРЯ 08:34 1 08:35
РОЗОВКА 09:05 2 09:07
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 09:30 10 09:40
ВОЛНОВАХА 10:32 20 10:52
МАРИУПОЛЬ 12:20

Маршрут движения поезда 104Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ по четным числам

МАРИУПОЛЬ 13:45
ВОЛНОВАХА 15:28 20 15:48
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 16:45 7 17:02
РОЗОВКА 17:29 2 17:31
КАМЫШ-ЗАРЯ 18:04 2 18:06
ФЕДОРОВКА 20:20 22 20:42
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:50 5 21:55
СИНЕЛЬНИКОВО-1 22:51 2 22:53
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 23:39 18 23:57
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 00:28 2 00:30
АЛЕКСАНДРИЯ 02:43 2 02:45
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:24 3 03:27
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:38 3 04:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:17