График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь

С 1 ИЮНЯ НАЗНАЧЕН ПОЕЗД 9/10 КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ. ГРАФИК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

С 29 марта изменяется график движения поезда 103/104 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 20.04, прибывать в Мариуполь в 11.55. Обратно из Мариуполя поезд будет отправляться ежедневно в 17.00, прибывать в Киев в 9.18.

График движения поезда 104К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:04
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:10 15 03:25
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:07 5 05:12
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 07:33 2 07:35
КАМЫШ-ЗАРЯ 08:58 2 09:00
ВОЛНОВАХА 10:20 20 10:40
МАРИУПОЛЬ 11:55

Маршрут движения поезда 104Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ

МАРИУПОЛЬ 17:00
ВОЛНОВАХА 18:17 20 18:37
КАМЫШ-ЗАРЯ 19:57 2 19:59
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 21:20 2 21:22
ФЕДОРОВКА 22:15 20 22:35
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:38 4 23:42
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:17 15 01:32
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:57 3 05:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:18