График движения поезда 107/108 Одесса ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 107/108 Одесса ― Ужгород

С 25 октября изменяется график движения поезда 107/108 Одесса ― Ужгород. Поезд будет отправляться  из Одессы в 21.09, прибывать в Львов в 9.45, в Славское в 12.15, в Мукачево в 14.31, в Ужгород в 16.19. Обратно поезд будет отправляться из Ужгорода в 20.02, из Мукачево в 22.00, из Славского в 00.12, из Львова в 02.53, прибывать в Одессу в 14.50.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 108Ш ОДЕССА ― УЖГОРОД ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 21:09
ОДЕССА-ЗАСТАВА 1 21:23 2 21:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 22:20 3 22:23
ПОДОЛЬСК 00:03 12 00:15
КОДЫМА 01:39 2 01:41
КРЫЖОПОЛЬ 02:13 2 02:15
ВАПНЯРКА 02:33 2 02:35
ЖМЕРИНКА 03:40 28 04:08
ДЕРАЖНЯ 05:05 2 05:07
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:36 8 05:44
ВОЛОЧИСК 06:41 2 06:43
ТЕРНОПОЛЬ 07:36 4 07:40
ЛЬВОВ 09:45 26 10:11
СТРЫЙ 11:13 2 11:15
СКОЛЕ 11:45 2 11:47
СЛАВСКО 12:15 3 12:18
ЛАВОЧНЕ 12:31 10 12:41
ВОЛОВЕЦ 13:19 10 13:29
СВАЛЯВА 14:01 3 14:04
КАРПАТЫ 14:13 2 14:15
МУКАЧЕВО 14:31 5 14:36
БАТЕВО 15:05 3 15:08
ЧОП 15:30 20 15:50
УЖГОРОД 16:19

График движения поезда 107Л УЖГОРОД ― ОДЕССА ежедневно

УЖГОРОД 20:02
ЧОП 20:27 29 20:56
БАТЕВО 21:18 2 21:20
МУКАЧЕВО 21:55 5 22:00
КАРПАТЫ 22:17 1 22:18
СВАЛЯВА 22:30 3 22:33
ВОЛОВЕЦ 23:06 8 23:14
ЛАВОЧНЕ 23:48 9 23:57
СЛАВСКО 00:10 2 00:12
СКОЛЕ 00:40 2 00:42
СТРЫЙ 01:15 2 01:17
ЛЬВОВ 02:20 33 02:53
ТЕРНОПОЛЬ 04:54 5 04:59
ВОЛОЧИСК 05:57 2 05:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:55 6 07:01
ДЕРАЖНЯ 07:31 2 07:33
ЖМЕРИНКА 08:32 23 08:55
ВАПНЯРКА 10:05 2 10:07
КРЫЖОПОЛЬ 10:24 2 10:26
КОДЫМА 10:55 2 10:57
ПОДОЛЬСК 11:51 23 12:14
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 13:44 2 13:46
ОДЕССА-ЗАСТАВА 1 14:34 2 14:36
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:50

Как добраться из Одессы в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Одессу вы можете посмотреть здесь.