График движения поезда 107/108 Одесса ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 107/108 Одесса ― Ужгород

С 13 декабря изменяется график движения поезда 107/108 Одесса ― Ужгород. Поезд будет отправляться  из Одессы в 21.45, прибывать в Львов в 9.45, в Славское в 12.15, в Мукачево в 14.31, в Ужгород в 16.19. Обратно поезд будет отправляться из Ужгорода в 20.02, из Мукачево в 22.01, из Славского в 00.12, из Львова в 02.53, прибывать в Одессу в 14.53.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 108Ш ОДЕССА ― УЖГОРОД ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 21:45
ОДЕССА-ЗАСТАВА 1 21:57 2 21:59
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 22:52 2 22:54
ПОДОЛЬСК 00:41 2 00:43
КОДЫМА 01:35 2 01:37
КРЫЖОПОЛЬ 02:11 2 02:13
ВАПНЯРКА 02:33 2 02:35
ЖМЕРИНКА 03:40 27 04:07
ДЕРАЖНЯ 05:08 2 05:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:39 5 05:44
ВОЛОЧИСК 06:39 2 06:41
ТЕРНОПОЛЬ 07:36 4 07:40
ЛЬВОВ 09:45 26 10:11
СТРЫЙ 11:13 2 11:15
СКОЛЕ 11:45 2 11:47
СЛАВСКО 12:15 3 12:18
ЛАВОЧНЕ 12:31 10 12:41
ВОЛОВЕЦ 13:19 10 13:29
СВАЛЯВА 14:01 3 14:04
КАРПАТЫ 14:13 2 14:15
МУКАЧЕВО 14:31 5 14:36
БАТЕВО 15:05 3 15:08
ЧОП 15:30 20 15:50
УЖГОРОД 16:19

График движения поезда 107Л УЖГОРОД ― ОДЕССА ежедневно

УЖГОРОД 20:02
ЧОП 20:27 29 20:56
БАТЕВО 21:17 2 21:19
МУКАЧЕВО 21:56 5 22:01
КАРПАТЫ 22:17 1 22:18
СВАЛЯВА 22:30 3 22:33
ВОЛОВЕЦ 23:05 10 23:15
ЛАВОЧНЕ 23:47 10 23:57
СЛАВСКО 00:10 2 00:12
СКОЛЕ 00:40 2 00:42
СТРЫЙ 01:15 2 01:17
ЛЬВОВ 02:20 33 02:53
ТЕРНОПОЛЬ 04:54 5 04:59
ВОЛОЧИСК 05:57 2 05:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:52 4 06:56
ДЕРАЖНЯ 07:25 2 07:27
ЖМЕРИНКА 08:28 21 08:49
ВАПНЯРКА 10:05 2 10:07
КРЫЖОПОЛЬ 10:24 2 10:26
КОДЫМА 10:55 2 10:57
ПОДОЛЬСК 11:50 20 12:10
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 13:45 2 13:47
ОДЕССА-ЗАСТАВА 1 14:37 2 14:39
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:53

Как добраться из Одессы в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Одессу вы можете посмотреть здесь.