График движения поезда 109/110 Херсон ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 109/110 Херсон ― Львов

С 3 июля восстанавливается движение поезда 109/110 Херсон― Львов. Поезд будет отправляться из Херсона в 12.41, из Николаева в 13.42, прибывать в Львов в 8.38. Обратно из Львова поезд будет отправляться в 16.21, прибывать в Николаев в 10.23, в Херсон в 11.26.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 109Ш ХЕРСОН ― ЛЬВОВ с 4 июля ежедневно

ХЕРСОН 12:41
НИКОЛАЕВ ПАСС 13:37 5 13:42
ЯВКИНО 14:35 2 14:37
НОВЫЙ БУГ 15:25 2 15:27
КАЗАНКА 16:01 2 16:03
ДОЛИНСКАЯ 16:35 20 16:55
КУЦОВКА 17:18 2 17:20
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 18:26 2 18:28
ФУНДУКЛЕЕВКА 18:57 2 18:59
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 19:32 15 19:47
ГОРОДИЩЕ 20:30 2 20:32
КОРСУНЬ 20:51 2 20:53
МИРОНОВКА 21:24 2 21:26
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:22 2 22:24
КАЗАТИН-1 00:11 5 00:16
ВИННИЦА 01:10 5 01:15
ЖМЕРИНКА 02:03 46 02:49
ДЕРАЖНЯ 03:46 2 03:48
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:17 18 04:35
ВОЛОЧИСК 05:32 2 05:34
ТЕРНОПОЛЬ 06:28 6 06:34
ЗЛОЧЕВ 07:28 2 07:30
КРАСНЕ 07:53 2 07:55
ПОДЗАМЧЕ 08:26 2 08:28
ЛЬВОВ 08:38

График движения поезда 110Л ЛЬВОВ ХЕРСОН с 3 июля ежедневно

ЛЬВОВ 16:21
ПОДЗАМЧЕ 16:32 2 16:34
КРАСНЕ 17:07 2 17:09
ЗЛОЧЕВ 17:31 2 17:33
ТЕРНОПОЛЬ 18:29 15 18:44
ПОДВОЛОЧИСК 19:34 2 19:36
ВОЛОЧИСК 19:46 2 19:48
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:46 5 20:51
ДЕРАЖНЯ 21:23 2 21:25
ЖМЕРИНКА 22:30 25 22:55
ВИННИЦА 23:38 4 23:42
КАЗАТИН-1 00:34 2 00:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:14 2 02:16
МИРОНОВКА 03:05 2 03:07
КОРСУНЬ 03:41 2 03:43
ГОРОДИЩЕ 04:03 2 04:05
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 04:45 15 05:00
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:31 2 05:33
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 06:05 2 06:07
КУЦОВКА 07:10 2 07:12
ДОЛИНСКАЯ 07:32 20 07:52
КАЗАНКА 08:25 2 08:27
НОВЫЙ БУГ 08:50 2 08:52
ЯВКИНО 09:28 5 09:33
НИКОЛАЕВ ПАСС 10:23 5 10:28
ХЕРСОН 11:26

Как добраться из Львова в Херсон вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Херсона в Львов вы можете посмотреть здесь.