График движения поезда 109/110 Херсон ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 109/110 Херсон ― Львов

С 8 декабря изменяется график движения поезда 109/110 Херсон― Львов. Поезд будет отправляться из Херсона в 12.28, из Николаева в 13.45, прибывать в Львов в 8.38. Обратно из Львова поезд будет отправляться в 16.21, прибывать в Николаев в 10.22, в Херсон в 11.30.

График движения поезда 109Ш ХЕРСОН ― ЛЬВОВ до 2 февраля ежедневно, с 3 февраля по 31 марта по нечетным числам, с 1 апреля по 30 октября ежедневно, с 31 октября по нечетным числам

ХЕРСОН 12:28
НИКОЛАЕВ ПАСС 13:35 10 13:45
ЯВКИНО 14:43 0 14:45
НОВЫЙ БУГ 15:27 5 15:32
КАЗАНКА 15:57 2 15:59
ДОЛИНСКАЯ 16:35 20 16:55
КУЦОВКА 17:18 2 17:20
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 18:26 2 18:28
ФУНДУКЛЕЕВКА 18:57 2 18:59
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 19:32 15 19:47
ГОРОДИЩЕ 20:30 2 20:32
КОРСУНЬ 20:51 2 20:53
МИРОНОВКА 21:24 2 21:26
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:19 2 22:21
КАЗАТИН-1 00:11 5 00:16
ВИННИЦА 01:15 5 01:20
ЖМЕРИНКА 02:08 37 02:45
ДЕРАЖНЯ 03:42 2 03:44
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:13 17 04:30
ВОЛОЧИСК 05:28 2 05:30
ПОДВОЛОЧИСК 05:38 2 05:40
ТЕРНОПОЛЬ 06:26 5 06:31
ЗЛОЧЕВ 07:25 2 07:27
КРАСНЕ 07:51 2 07:53
ПОДЗАМЧЕ 08:26 2 08:28
ЛЬВОВ 08:38

График движения поезда 110Л ЛЬВОВ ХЕРСОН до 1 февраля ежедневно, с 2 февраля по 30 марта по четным числам, с 31 марта по 29 октября ежедневно, с 30 октября по четным числам

ЛЬВОВ 16:21
ПОДЗАМЧЕ 16:32 2 16:34
КРАСНЕ 17:07 2 17:09
ЗЛОЧЕВ 17:31 2 17:33
ТЕРНОПОЛЬ 18:29 15 18:44
ПОДВОЛОЧИСК 19:34 2 19:36
ВОЛОЧИСК 19:46 2 19:48
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:46 5 20:51
ДЕРАЖНЯ 21:23 2 21:25
ЖМЕРИНКА 22:30 20 22:50
ВИННИЦА 23:35 5 23:40
КАЗАТИН-1 00:33 2 00:35
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:14 2 02:16
МИРОНОВКА 03:05 2 03:07
КОРСУНЬ 03:41 2 03:43
ГОРОДИЩЕ 04:03 2 04:05
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 04:45 15 05:00
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:31 2 05:33
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 06:05 2 06:07
КУЦОВКА 07:10 2 07:12
ДОЛИНСКАЯ 07:32 20 07:52
КАЗАНКА 08:27 2 08:29
НОВЫЙ БУГ 08:52 2 08:54
ЯВКИНО 09:28 2 09:30
НИКОЛАЕВ ПАСС 10:22 10 10:32
ХЕРСОН 11:30