График движения поезда 109/110 Херсон ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 109/110 Херсон ― Львов

С 13 декабря изменяется график движения поезда 109/110 Херсон― Львов. Поезд будет отправляться из Херсона в 12.40, из Николаева в 13.53, прибывать в Львов в 8.38. Обратно из Львова поезд будет отправляться в 16.21, прибывать в Николаев в 10.28, в Херсон в 11.30.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 109Ш ХЕРСОН ― ЛЬВОВ по нечетным числам, с 30 марта по четным числам

ХЕРСОН 12:40
НИКОЛАЕВ ПАСС 13:48 5 13:53
ЯВКИНО 14:47 2 14:49
НОВЫЙ БУГ 15:30 2 15:32
КАЗАНКА 16:03 2 16:05
ДОЛИНСКАЯ 16:35 20 16:55
КУЦОВКА 17:14 2 17:16
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 18:20 2 18:22
ФУНДУКЛЕЕВКА 18:54 2 18:56
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 19:32 16 19:48
МИРОНОВКА 21:24 2 21:26
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:22 2 22:24
КАЗАТИН-1 00:11 5 00:16
ВИННИЦА 01:15 5 01:20
ЖМЕРИНКА 02:05 21 02:26
ДЕРАЖНЯ 03:37 21 03:58
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:31 5 04:36
ВОЛОЧИСК 05:31 2 05:33
ТЕРНОПОЛЬ 06:28 6 06:34
ЗЛОЧЕВ 07:28 2 07:30
КРАСНЕ 07:53 2 07:55
ПОДЗАМЧЕ 08:26 2 08:28
ЛЬВОВ 08:38

График движения поезда 110Л ЛЬВОВ ХЕРСОН по четным числам, с 29 марта по нечетным числам

ЛЬВОВ 16:21
ПОДЗАМЧЕ 16:32 2 16:34
КРАСНЕ 17:07 2 17:09
ЗЛОЧЕВ 17:31 2 17:33
ТЕРНОПОЛЬ 18:29 15 18:44
ПОДВОЛОЧИСК 19:38 2 19:40
ВОЛОЧИСК 19:50 2 19:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:56 5 21:01
ДЕРАЖНЯ 21:30 2 21:32
ЖМЕРИНКА 22:32 20 22:52
ВИННИЦА 23:34 4 23:38
КАЗАТИН-1 00:29 15 00:44
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:20 2 02:22
МИРОНОВКА 03:13 2 03:15
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 04:48 15 05:03
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:38 2 05:40
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 06:13 2 06:15
КУЦОВКА 07:13 2 07:15
ДОЛИНСКАЯ 07:34 28 08:02
КАЗАНКА 08:30 2 08:32
НОВЫЙ БУГ 08:58 2 09:00
ЯВКИНО 09:38 2 09:40
НИКОЛАЕВ ПАСС 10:28 5 10:33
ХЕРСОН 11:30

Как добраться из Львова в Херсон вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Херсона в Львов вы можете посмотреть здесь.