График движения поезда 11/12 Киев ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 11/12 Киев ― Новоалексеевка

С 2 июня восстановлено движение поезда 11/12 Киев ― Новоалексеевка. Поезд отправляется из Киева в 19.25, из Днепра в 3.17, прибывает в Мелитополь в 6.41, в Новоалексеевку в 7.52. Обратно из Новоалексеевки поезд отправляется из Новоалексеевки в 19.10, из Мелитополя в 20.31, прибывает в Днепр в 23.38, в Киев в 8.07.  В поезде нет плацкартных вагонов!

Как добраться из Киева в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 012К КИЕВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:25
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:10 5 22:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:26 3 23:29
АЛЕКСАНДРИЯ 00:06 2 00:08
ПЯТИХАТКИ 01:25 2 01:27
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 02:22 2 02:24
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 02:57 20 03:17
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:57 8 05:05
МЕЛИТОПОЛЬ 06:41 5 06:46
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 07:52

График движения поезда 012П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КИЕВ ежедневно

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 19:10
МЕЛИТОПОЛЬ 20:26 5 20:31
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:55 8 22:03
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:38 20 23:58
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 00:34 2 00:36
ПЯТИХАТКИ 01:35 2 01:37
АЛЕКСАНДРИЯ 02:50 2 02:52
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:34 10 03:44
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 04:57 5 05:02
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:07

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: