График движения поезда 11/12 Киев ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 11/12 Киев ― Новоалексеевка

С 28 марта изменяется график движения поезда 11/12 Киев ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Киева в 19.25, из Днепра в 3.31, прибывать в Мелитополь в 6.56, в Новоалексеевку в 8.05. Обратно из Новоалексеевки поезд будет отправляться из Новоалексеевки в 19.10, из Мелитополя в 20.31, прибывать в Днепр в 23.36, в Киев в 8.08.  

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 012К КИЕВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:25
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:15 5 22:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:39 3 23:42
АЛЕКСАНДРИЯ 00:22 2 00:24
ПЯТИХАТКИ 01:40 2 01:42
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 02:37 2 02:39
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:11 20 03:31
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:09 8 05:17
МЕЛИТОПОЛЬ 06:56 5 07:01
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 08:05

График движения поезда 012П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КИЕВ ежедневно

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 19:10
МЕЛИТОПОЛЬ 20:26 5 20:31
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:55 8 22:03
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:37 20 23:57
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 00:30 2 00:32
ПЯТИХАТКИ 01:34 2 01:36
АЛЕКСАНДРИЯ 02:48 2 02:50
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:30 12 03:42
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 04:52 8 05:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:08

Как добраться из Киева в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Киев вы можете посмотреть здесь.