График движения поездов 111/112 и 131/132 Харьков ― Львов | Tickets Help

График движения поездов 111/112 и 131/132 Харьков ― Львов

С 10 декабря частично изменяется график движения поездов Харьков-Львов.

Поезд 111/112 будет отправляться из Харькова по четным числам в 20.09, прибывать во Львов в 16.00. Обратно из Львова поезд будет отправляться по нечетным числам в 17.40, прибывать в Харьков в 13.32. Поезд следует через станции Винница, Хмельницкий, Тернополь.

Поезд 131/132 будет отправляться из Харькова по нечетным числам в 20.09, прибывать во Львов в 15.15. Обратно из Львова поезд будет отправляться по четным числам в 17.15, прибывать в Харьков в 13.32. Поезд следует через станции Коростень, Шепетовка, Здолбунов.

График движения поезда 111О ХАРЬКОВ ― ЛЬВОВ с 10 декабря по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:09
ЛЮБОТИН 20:46 2 20:48
КОЛОМАК 21:47 2 21:49
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 22:57 20 23:17
РЕШЕТИЛОВКА 23:46 1 23:47
ЯРЕСЬКИ 00:12 2 00:14
ГОГОЛЕВО 00:29 2 00:31
МИРГОРОД 00:49 11 01:00
РОМОДАН 01:27 2 01:29
ЛУБНЫ 02:04 2 02:06
ГРЕБЕНКА 02:43 3 02:46
ЯГОТИН 03:25 2 03:27
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:47 31 05:18
ФАСТОВ 1 06:11 2 06:13
КАЗАТИН-1 07:35 2 07:37
КАЛИНОВКА 1 08:17 2 08:19
ВИННИЦА 08:44 7 08:51
ЖМЕРИНКА 09:44 20 10:04
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:35 10 11:45
ПОДВОЛОЧИСК 12:51 2 12:53
ТЕРНОПОЛЬ 13:39 8 13:47
ЗЛОЧЕВ 14:45 2 14:47
КРАСНЕ 15:11 2 15:13
ПОДЗАМЧЕ 15:47 2 15:49
ЛЬВОВ 16:00

График движения поезда 112Л ЛЬВОВ ― ХАРЬКОВ с 11 декабря по нечетным числам

ЛЬВОВ 17:40
ПОДЗАМЧЕ 17:51 2 17:53
КРАСНЕ 18:25 2 18:27
ЗЛОЧЕВ 18:49 2 18:51
ТЕРНОПОЛЬ 19:46 6 19:52
ПОДВОЛОЧИСК 20:42 2 20:44
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:52 6 21:58
ЖМЕРИНКА 23:27 20 23:47
ВИННИЦА 00:33 5 00:38
КАЛИНОВКА 1 00:56 2 00:58
КАЗАТИН-1 01:34 2 01:36
ФАСТОВ 1 02:48 2 02:50
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:41 20 04:01
ЯГОТИН 05:21 2 05:23
ГРЕБЕНКА 06:00 13 06:13
ЛУБНЫ 07:03 2 07:05
РОМОДАН 07:36 2 07:38
МИРГОРОД 08:04 2 08:06
ГОГОЛЕВО 08:50 2 08:52
ЯРЕСЬКИ 09:05 13 09:18
САГАЙДАК 09:32 2 09:34
РЕШЕТИЛОВКА 09:50 2 09:52
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:24 26 10:50
КОЛОМАК 11:57 2 11:59
ЛЮБОТИН 12:50 5 12:55
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:32

График движения поезда 131О ХАРЬКОВ ― ЛЬВОВ с 11 декабря по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:09
ЛЮБОТИН 20:46 2 20:48
КОЛОМАК 21:47 2 21:49
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 22:57 20 23:17
РЕШЕТИЛОВКА 23:46 1 23:47
ЯРЕСЬКИ 00:12 2 00:14
ГОГОЛЕВО 00:29 2 00:31
МИРГОРОД 00:49 11 01:00
РОМОДАН 01:27 2 01:29
ЛУБНЫ 02:04 2 02:06
ГРЕБЕНКА 02:43 3 02:46
ЯГОТИН 03:25 2 03:27
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:47 31 05:18
КОРОСТЕНЬ 07:45 2 07:47
ЯБЛОНЕЦ 08:23 2 08:25
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 09:19 2 09:21
РАДУЛИНО 09:46 2 09:48
ШЕПЕТОВКА 10:15 10 10:25
СЛАВУТА 1 10:47 2 10:49
КРИВИН 11:02 2 11:04
ОСТРОГ 11:20 2 11:22
ЗДОЛБУНОВ 11:45 33 12:18
ДУБНО 12:51 2 12:53
РАДИВИЛОВ 13:33 3 13:36
БРОДЫ 13:46 3 13:49
КРАСНЕ 14:25 2 14:27
ПОДЗАМЧЕ 15:02 2 15:04
ЛЬВОВ 15:15

График движения поезда 132Л ЛЬВОВ ― ХАРЬКОВ с 12 декабря по четным числам

ЛЬВОВ 17:15
ПОДЗАМЧЕ 17:26 2 17:28
КРАСНЕ 18:00 2 18:02
БРОДЫ 18:32 2 18:34
РАДИВИЛОВ 18:44 2 18:46
ДУБНО 19:19 2 19:21
ЗДОЛБУНОВ 20:02 33 20:35
ОСТРОГ 21:00 2 21:02
КРИВИН 21:20 2 21:22
СЛАВУТА 1 21:36 2 21:38
ШЕПЕТОВКА 22:01 19 22:20
РАДУЛИНО 22:49 5 22:54
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 23:24 2 23:26
ЯБЛОНЕЦ 00:02 4 00:06
КОРОСТЕНЬ 01:18 2 01:20
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:41 20 04:01
ЯГОТИН 05:21 2 05:23
ГРЕБЕНКА 06:00 13 06:13
ЛУБНЫ 07:03 2 07:05
РОМОДАН 07:36 2 07:38
МИРГОРОД 08:04 2 08:06
ГОГОЛЕВО 08:50 2 08:52
ЯРЕСЬКИ 09:05 13 09:18
САГАЙДАК 09:32 2 09:34
РЕШЕТИЛОВКА 09:50 2 09:52
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:24 26 10:50
КОЛОМАК 11:57 2 11:59
ЛЮБОТИН 12:50 5 12:55
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:32