График движения поездов 111/112 и 131/132 Харьков ― Львов | Tickets Help

График движения поездов 111/112 и 131/132 Харьков ― Львов

С 10 декабря частично изменяется график движения поездов Харьков-Львов.

Поезд 111/112 будет отправляться из Харькова по четным числам в 20.09, прибывать во Львов в 16.00. Обратно из Львова поезд будет отправляться по нечетным числам в 17.40, прибывать в Харьков в 13.32. Поезд следует через станции Винница, Хмельницкий, Тернополь.

Поезд 131/132 будет отправляться из Харькова по нечетным числам в 20.09, прибывать во Львов в 15.15. Обратно из Львова поезд будет отправляться по четным числам в 17.15, прибывать в Харьков в 13.32. Поезд следует через станции Коростень, Шепетовка, Здолбунов.

График движения поезда 111О ХАРЬКОВ ― ЛЬВОВ по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:09
ЛЮБОТИН 20:46 2 20:48
КОЛОМАК 21:47 2 21:49
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 22:57 20 23:17
РЕШЕТИЛОВКА 23:46 1 23:47
ЯРЕСЬКИ 00:12 2 00:14
ГОГОЛЕВО 00:29 2 00:31
МИРГОРОД 00:49 11 01:00
РОМОДАН 01:27 2 01:29
ЛУБНЫ 02:04 2 02:06
ГРЕБЕНКА 02:43 3 02:46
ЯГОТИН 03:25 2 03:27
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:47 31 05:18
ФАСТОВ 1 06:11 2 06:13
КАЗАТИН-1 07:35 2 07:37
КАЛИНОВКА 1 08:17 2 08:19
ВИННИЦА 08:44 7 08:51
ЖМЕРИНКА 09:44 20 10:04
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:35 10 11:45
ПОДВОЛОЧИСК 12:51 2 12:53
ТЕРНОПОЛЬ 13:39 8 13:47
ЗЛОЧЕВ 14:45 2 14:47
КРАСНЕ 15:11 2 15:13
ПОДЗАМЧЕ 15:47 2 15:49
ЛЬВОВ 16:00

График движения поезда 112Л ЛЬВОВ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

ЛЬВОВ 17:40
ПОДЗАМЧЕ 17:51 2 17:53
КРАСНЕ 18:25 2 18:27
ЗЛОЧЕВ 18:49 2 18:51
ТЕРНОПОЛЬ 19:46 6 19:52
ПОДВОЛОЧИСК 20:42 2 20:44
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:52 6 21:58
ЖМЕРИНКА 23:27 20 23:47
ВИННИЦА 00:33 5 00:38
КАЛИНОВКА 1 00:56 2 00:58
КАЗАТИН-1 01:34 2 01:36
ФАСТОВ 1 02:48 2 02:50
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:41 20 04:01
ЯГОТИН 05:21 2 05:23
ГРЕБЕНКА 06:00 13 06:13
ЛУБНЫ 07:03 2 07:05
РОМОДАН 07:36 2 07:38
МИРГОРОД 08:04 2 08:06
ГОГОЛЕВО 08:50 2 08:52
ЯРЕСЬКИ 09:05 13 09:18
САГАЙДАК 09:32 2 09:34
РЕШЕТИЛОВКА 09:50 2 09:52
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:24 26 10:50
КОЛОМАК 11:57 2 11:59
ЛЮБОТИН 12:50 5 12:55
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:32