График движения поездов 111/112 и 131/132 Харьков-Львов | Tickets Help

График движения поездов 111/112 и 131/132 Харьков-Львов

С 24 августа частично изменяется график движения поездов Харьков-Львов.

Поезд 111/112 будет отправляться из Харькова по четным числам в 20.09, прибывать во Львов в 16.01. Обратно из Львова поезд будет отправляться по нечетным числам в 17.40, прибывать в Харьков в 13.55. Поезд следует через станции Винница, Хмельницкий, Тернополь.

Поезд 131/132 будет отправляться из Харькова по нечетным числам в 20.09, прибывать во Львов в 15.59. Обратно из Львова поезд будет отправляться по четным числам в 18.06, прибывать в Харьков в 13.55. Поезд следует через станции Коростень, Шепетовка, Здолбунов.

График движения поезда 111О ХАРЬКОВ ― ЛЬВОВ по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:09
ЛЮБОТИН 20:46 2 20:48
КОЛОМАК 22:04 2 22:06
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 23:15 5 23:20
РЕШЕТИЛОВКА 23:50 3 23:53
САГАЙДАК 00:10 2 00:12
ЯРЕСЬКИ 00:26 2 00:28
ГОГОЛЕВО 00:44 2 00:47
МИРГОРОД 01:03 2 01:05
РОМОДАН 01:29 2 01:31
ЛУБНЫ 02:03 2 02:05
ГРЕБЕНКА 02:43 3 02:46
ЯГОТИН 03:24 2 03:26
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:52 29 05:21
ФАСТОВ 1 06:14 2 06:16
КАЗАТИН-1 07:24 2 07:26
КАЛИНОВКА 1 08:01 2 08:03
ВИННИЦА 08:44 7 08:51
ЖМЕРИНКА 09:44 38 10:22
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:48 9 11:57
ПОДВОЛОЧИСК 13:00 2 13:02
ТЕРНОПОЛЬ 13:48 7 13:55
ЗЛОЧЕВ 14:49 2 14:51
КРАСНЕ 15:15 2 15:17
ПОДЗАМЧЕ 15:49 2 15:51
ЛЬВОВ 16:01

График движения поезда 112Л ЛЬВОВ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

ЛЬВОВ 17:40
ПОДЗАМЧЕ 17:51 2 17:53
КРАСНЕ 18:25 2 18:27
ЗЛОЧЕВ 18:49 2 18:51
ТЕРНОПОЛЬ 19:46 6 19:52
ПОДВОЛОЧИСК 20:42 3 20:45
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:52 6 21:58
ЖМЕРИНКА 23:27 20 23:47
ВИННИЦА 00:33 5 00:38
КАЛИНОВКА 1 00:58 2 01:00
КАЗАТИН-1 01:34 2 01:36
ФАСТОВ 1 02:48 2 02:50
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:41 20 04:01
ЯГОТИН 05:21 2 05:23
ГРЕБЕНКА 06:00 13 06:13
ЛУБНЫ 07:03 2 07:05
РОМОДАН 07:36 2 07:38
МИРГОРОД 08:04 2 08:06
ГОГОЛЕВО 08:50 2 08:52
ЯРЕСЬКИ 09:04 13 09:17
САГАЙДАК 09:31 2 09:33
РЕШЕТИЛОВКА 09:49 2 09:51
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:23 5 10:28
КОЛОМАК 11:40 2 11:42
ЛЮБОТИН 13:23 2 13:25
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:55

График движения поезда 131О ХАРЬКОВ ― ЛЬВОВ по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:09
ЛЮБОТИН 20:46 2 20:48
КОЛОМАК 22:04 2 22:06
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 23:15 5 23:20
РЕШЕТИЛОВКА 23:50 3 23:53
САГАЙДАК 00:10 2 00:12
ЯРЕСЬКИ 00:26 2 00:28
ГОГОЛЕВО 00:44 2 00:47
МИРГОРОД 01:03 2 01:05
РОМОДАН 01:29 2 01:31
ЛУБНЫ 02:03 2 02:05
ГРЕБЕНКА 02:43 3 02:46
ЯГОТИН 03:24 2 03:26
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:52 29 05:21
КОРОСТЕНЬ 07:45 2 07:47
ЯБЛОНЕЦ 08:26 2 08:28
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 09:17 2 09:19
РАДУЛИНО 09:44 2 09:46
ШЕПЕТОВКА 10:15 22 10:37
СЛАВУТА 1 11:02 2 11:07
КРИВИН 11:22 8 11:30
ОСТРОГ 11:50 5 11:55
ЗДОЛБУНОВ 12:30 33 13:03
ДУБНО 13:38 2 13:40
РАДИВИЛОВ 14:18 3 14:21
БРОДЫ 14:30 3 14:33
КРАСНЕ 15:08 9 15:17
ПОДЗАМЧЕ 15:49 2 15:51
ЛЬВОВ 16:01

График движения поезда 132Л ЛЬВОВ ― ХАРЬКОВ по четным числам

ЛЬВОВ 18:06
ПОДЗАМЧЕ 18:17 2 18:19
КРАСНЕ 18:51 4 18:55
БРОДЫ 19:49 3 19:52
РАДИВИЛОВ 20:02 3 20:05
ДУБНО 20:40 2 20:42
ЗДОЛБУНОВ 21:24 33 21:57
ОСТРОГ 22:19 2 22:21
КРИВИН 22:36 2 22:38
СЛАВУТА 1 22:50 2 22:52
ШЕПЕТОВКА 23:13 3 23:16
РАДУЛИНО 23:48 2 23:50
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 00:13 2 00:15
ЯБЛОНЕЦ 00:46 4 00:50
КОРОСТЕНЬ 01:35 2 01:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:41 20 04:01
ЯГОТИН 05:21 2 05:23
ГРЕБЕНКА 06:00 13 06:13
ЛУБНЫ 07:03 2 07:05
РОМОДАН 07:36 2 07:38
МИРГОРОД 08:04 2 08:06
ГОГОЛЕВО 08:50 2 08:52
ЯРЕСЬКИ 09:04 13 09:17
САГАЙДАК 09:31 2 09:33
РЕШЕТИЛОВКА 09:49 2 09:51
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:23 5 10:28
КОЛОМАК 11:40 2 11:42
ЛЮБОТИН 13:23 2 13:25
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:55