График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск

Поезд отменен.

График движения всех поездов по станциям Киев и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

С 12 декабря изменяется график движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Киева в 20.01, из Днепра в 4.29, прибывает в Бердянск в 11.45. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 18.50, прибывает в Днепр в 1.50, в Киев в 11.04.

График движения поезда 116К КИЕВ ― БЕРДЯНСК ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:01
МИРОНОВКА 21:17 2 21:19
ЦВЕТКОВО 22:20 2 22:22
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:55 2 22:57
КАМЕНКА 23:20 2 23:22
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:22 2 00:25
АЛЕКСАНДРИЯ 01:06 2 01:08
ПЯТИХАТКИ 02:25 2 02:27
ВОЛЬНОГОРСК 02:47 2 02:49
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:28 2 03:30
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:02 27 04:29
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:16 2 05:18
ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:09 34 06:43
ОРЕХОВСКАЯ 07:56 2 07:58
ПОЛОГИ 08:37 30 09:07
СИНЯЯ ГОРА 09:44 2 09:46
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:03 2 10:05
НЕЛЬГОВКА 10:35 2 10:37
БЕРДЯНСК 11:45

График движения поезда 116П БЕРДЯНСК ― КИЕВ ежедневно

БЕРДЯНСК 18:50
НЕЛЬГОВКА 19:49 2 19:51
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 20:16 2 20:18
СИНЯЯ ГОРА 20:34 2 20:36
КИРИЛЛОВКА 20:46 2 20:48
ПОЛОГИ 21:12 25 21:37
ОРЕХОВСКАЯ 22:15 2 22:17
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:28 37 00:05
СИНЕЛЬНИКОВО-1 01:01 2 01:03
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:50 52 02:42
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:20 2 03:22
ВОЛЬНОГОРСК 04:07 2 04:09
ПЯТИХАТКИ 04:37 2 04:39
АЛЕКСАНДРИЯ 05:54 2 05:56
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:37 5 06:42
КАМЕНКА 07:40 2 07:42
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 08:01 3 08:04
ЦВЕТКОВО 08:30 2 08:32
МИРОНОВКА 09:33 2 09:35
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:04

Как добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Киев вы можете посмотреть здесь.