График движения поезда 117/118 Киев ― Черновцы | Tickets Help

График движения поезда 117/118 Киев ― Черновцы

С 13 декабря изменяется график движения поезда 117/118 Киев ― Черновцы. Поезд будет отправляться из Киева в 20.05, прибывать в Черновцы в 7.57. Обратно поезд будет отправляться из Черновцов в 19.46, прибывать в Киев в 8.08

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 117К КИЕВ ― ЧЕРНОВЦЫ по понедельникам, средам, пятницам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:05
ФАСТОВ 1 20:58 2 21:00
КАЗАТИН-1 22:08 2 22:10
КАЛИНОВКА 1 22:46 2 22:48
ВИННИЦА 23:06 3 23:09
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:55 4 00:59
ГРЕЧАНЫ 01:10 16 01:26
ДУНАЕВЦЫ 02:40 2 02:42
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 03:47 3 03:50
ЛАРГА 04:51 23 05:14
НОВОСЕЛИЦА 07:09 2 07:11
ЧЕРНОВЦЫ 07:57

График движения поезда 118Ш ЧЕРНОВЦЫ ― КИЕВ по вторникам, четвергам, воскресеньям

ЧЕРНОВЦЫ 19:46
НОВОСЕЛИЦА 20:31 2 20:33
ЛАРГА 22:32 21 22:53
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 23:52 4 23:56
ДУНАЕВЦЫ 01:12 2 01:14
ГРЕЧАНЫ 02:19 22 02:41
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:51 5 02:56
ВИННИЦА 04:50 4 04:54
КАЛИНОВКА 1 05:12 2 05:14
КАЗАТИН-1 05:47 2 05:49
ФАСТОВ 1 07:03 2 07:05
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:08

Как добраться из Киева в Черновцы вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Черновцов в Киев вы можете посмотреть здесь.