График движения поезда 117/118 Киев ― Черновцы | Tickets Help

График движения поезда 117/118 Киев ― Черновцы

С 29 марта изменяется график движения поезда 117/118 Киев ― Черновцы. Поезд будет отправляться из Киева в 20.05, прибывать в Черновцы в 7.57. Обратно поезд будет отправляться из Черновцов в 19.46, прибывает в Киев в 8.068

Как еще добраться из Киева в Черновцы вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Черновцов в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 117К КИЕВ ― ЧЕРНОВЦЫ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:05
ФАСТОВ 1 20:58 2 21:00
КАЗАТИН-1 22:08 2 22:10
КАЛИНОВКА 1 22:44 2 22:46
ВИННИЦА 23:04 3 23:07
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:57 3 01:00
ГРЕЧАНЫ 01:10 16 01:26
ДУНАЕВЦЫ 02:44 2 02:46
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 03:43 7 03:50
ЛАРГА 04:51 23 05:14
НОВОСЕЛИЦА 07:09 2 07:11
ЧЕРНОВЦЫ 07:57

График движения поезда 118Ш ЧЕРНОВЦЫ ― КИЕВ ежедневно

ЧЕРНОВЦЫ 19:46
НОВОСЕЛИЦА 20:31 2 20:33
ЛАРГА 22:32 21 22:53
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 23:53 4 23:57
ДУНАЕВЦЫ 01:08 2 01:10
ГРЕЧАНЫ 02:19 20 02:39
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:50 5 02:55
ВИННИЦА 04:49 4 04:53
КАЛИНОВКА 1 05:13 2 05:15
КАЗАТИН-1 05:49 2 05:51
ФАСТОВ 1 07:04 2 07:06
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:08