График движения поезда 119/120 Запорожье ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 119/120 Запорожье ― Львов

С 8 декабря изменяется график движения поезда 119/120 Запорожье ― Львов. Поезд будет отправляться из Запорожья в 12.20, из Кривого Рога в 17.08, прибывать в Львов в 12.37. Обратно из Львова поезд будет отправляться в 13.59, прибывать в Кривой Рог в 9.34, в Запорожье в 14.10.

График движения поезда 120П ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 12:20
ДНЕПРОСТРОЙ 2 12:54 2 12:56
МИРОВАЯ 13:32 5 13:37
МАРГАНЕЦ 13:56 5 14:01
НИКОПОЛЬ 14:30 15 14:45
ЧЕРТОМЛЫК 15:15 4 15:19
АПОСТОЛОВО 16:02 5 16:07
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 16:44 24 17:08
РОКОВАТАЯ 17:46 5 17:51
АЛЕКСАНДРИЯ 20:12 2 20:14
КОРИСТОВКА 20:26 2 20:28
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:04 18 21:22
KPOПИBHИЦKИЙ 22:08 5 22:13
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 22:56 2 22:58
НОВОУКРАИНКА 23:21 2 23:23
ПОМОШНАЯ 23:43 3 23:46
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 00:40 2 00:42
ВРАДИЕВКА 01:19 2 01:21
ЛЮБАШЕВКА 01:51 2 01:53
БАЛТА 03:00 2 03:02
СЛОБОДКА 03:37 20 03:57
КОДЫМА 04:22 2 04:24
КРЫЖОПОЛЬ 04:57 2 04:59
ВАПНЯРКА 05:18 2 05:20
ЯРОШЕНКА 06:09 2 06:11
ЖМЕРИНКА 06:32 20 06:52
КОМАРОВЦЫ 07:35 2 07:37
ДЕРАЖНЯ 07:54 2 07:56
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:25 4 08:29
ВОЛОЧИСК 09:25 2 09:27
ПОДВОЛОЧИСК 09:35 2 09:37
ТЕРНОПОЛЬ 10:24 5 10:29
ЗЛОЧЕВ 11:24 2 11:26
КРАСНЕ 11:50 2 11:52
ПОДЗАМЧЕ 12:24 2 12:26
ЛЬВОВ 12:37

График движения поезда 120Л ЛЬВОВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

ЛЬВОВ 13:59
ПОДЗАМЧЕ 14:11 2 14:13
КРАСНЕ 14:45 2 14:47
ЗЛОЧЕВ 15:09 2 15:11
ТЕРНОПОЛЬ 16:08 5 16:13
ПОДВОЛОЧИСК 17:05 2 17:07
ВОЛОЧИСК 17:16 2 17:18
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 18:14 5 18:19
ДЕРАЖНЯ 18:50 2 18:52
КОМАРОВЦЫ 19:11 2 19:13
ЖМЕРИНКА 19:57 20 20:17
ЯРОШЕНКА 20:41 2 20:43
ВАПНЯРКА 21:34 2 21:36
КРЫЖОПОЛЬ 21:54 4 21:58
КОДЫМА 22:27 2 22:29
СЛОБОДКА 22:59 20 23:19
БАЛТА 23:50 2 23:52
ЛЮБАШЕВКА 00:36 2 00:38
ВРАДИЕВКА 01:00 2 01:02
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 01:37 2 01:39
ПОМОШНАЯ 02:44 2 02:46
НОВОУКРАИНКА 03:04 2 03:06
KPOПИBHИЦKИЙ 04:00 3 04:03
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:52 15 05:07
КОРИСТОВКА 05:37 2 05:39
АЛЕКСАНДРИЯ 05:51 2 05:53
РОКОВАТАЯ 08:29 4 08:33
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 09:10 24 09:34
АПОСТОЛОВО 10:12 5 10:17
ЧЕРТОМЛЫК 11:06 5 11:11
НИКОПОЛЬ 11:45 16 12:01
МАРГАНЕЦ 12:22 4 12:26
МИРОВАЯ 12:47 5 12:52
ДНЕПРОСТРОЙ 2 13:33 2 13:35
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:10