График движения поезда 119/120 Запорожье ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 119/120 Запорожье ― Львов

С 1 апреля назначен поезд 119/120 Запорожье ― Львов. Поезд будет отправляться из Запорожья в 12.20, из Кривого Рога в 17.11, прибывать в Львов в 12.51. Обратно из Львова поезд будет отправляться в 13.59, прибывать в Кривой Рог в 9.25, в Запорожье в 14.10.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 120П ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ по нечетным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 12:20
ДНЕПРОСТРОЙ 2 12:54 2 12:56
МИРОВАЯ 13:33 5 13:38
МАРГАНЕЦ 13:55 5 14:00
НИКОПОЛЬ 14:27 18 14:45
ЧЕРТОМЛЫК 15:16 4 15:20
АПОСТОЛОВО 16:02 5 16:07
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 16:44 27 17:11
РОКОВАТАЯ 17:49 5 17:54
АЛЕКСАНДРИЯ 20:08 2 20:10
КОРИСТОВКА 20:20 2 20:22
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 20:54 20 21:14
KPOПИBHИЦKИЙ 22:06 5 22:11
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 22:58 2 23:00
НОВОУКРАИНКА 23:21 2 23:23
ПОМОШНАЯ 23:43 3 23:46
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 00:40 2 00:42
ВРАДИЕВКА 01:19 2 01:21
ЛЮБАШЕВКА 01:51 2 01:53
БАЛТА 03:00 2 03:02
СЛОБОДКА 03:37 20 03:57
КОДЫМА 04:22 2 04:24
КРЫЖОПОЛЬ 04:57 2 04:59
ВАПНЯРКА 05:18 2 05:20
ЯРОШЕНКА 06:08 2 06:10
ЖМЕРИНКА 06:30 22 06:52
ДЕРАЖНЯ 07:50 2 07:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:24 21 08:45
ВОЛОЧИСК 09:38 2 09:40
ПОДВОЛОЧИСК 09:50 2 09:52
ТЕРНОПОЛЬ 10:38 5 10:43
ЗЛОЧЕВ 11:38 2 11:40
КРАСНЕ 12:04 2 12:06
ПОДЗАМЧЕ 12:38 2 12:40
ЛЬВОВ 12:51

График движения поезда 120Л ЛЬВОВ ― ЗАПОРОЖЬЕ по четным числам

ЛЬВОВ 13:59
ПОДЗАМЧЕ 14:11 2 14:13
КРАСНЕ 14:45 2 14:47
ЗЛОЧЕВ 15:09 2 15:11
ТЕРНОПОЛЬ 16:08 5 16:13
ПОДВОЛОЧИСК 17:05 2 17:07
ВОЛОЧИСК 17:15 2 17:17
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 18:17 5 18:22
ДЕРАЖНЯ 18:52 2 18:54
ЖМЕРИНКА 19:58 21 20:19
ЯРОШЕНКА 20:40 2 20:42
ВАПНЯРКА 21:34 2 21:36
КРЫЖОПОЛЬ 21:54 4 21:58
КОДЫМА 22:27 2 22:29
СЛОБОДКА 22:59 20 23:19
БАЛТА 23:50 2 23:52
ЛЮБАШЕВКА 00:48 2 00:50
ВРАДИЕВКА 01:14 2 01:16
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 01:53 2 01:55
ПОМОШНАЯ 02:59 3 03:02
НОВОУКРАИНКА 03:18 2 03:20
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 03:38 2 03:40
KPOПИBHИЦKИЙ 04:20 3 04:23
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:11 15 05:26
КОРИСТОВКА 05:56 2 05:58
АЛЕКСАНДРИЯ 06:09 2 06:11
РОКОВАТАЯ 08:45 4 08:49
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 09:25 27 09:52
АПОСТОЛОВО 10:30 5 10:35
ЧЕРТОМЛЫК 11:21 4 11:25
НИКОПОЛЬ 11:50 16 12:06
МАРГАНЕЦ 12:27 4 12:31
МИРОВАЯ 12:51 4 12:55
ДНЕПРОСТРОЙ 2 13:34 2 13:36
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:10

Как добраться из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.