График движения всех поездов по станциям Запорожье и Кривой Рог можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Запорожья в 10.25, из Кривого Рога в 15.51, прибывать в Львов в 11.46. Обратно из Львова поезд отправляется в 13.56, прибывать в Кривой Рог в 9.44, в Запорожье в 14.20.

График движения поезда 120П ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 10:25
ДНЕПРОСТРОЙ 2 11:08 2 11:10
МИРОВАЯ 11:53 4 11:57
МАРГАНЕЦ 12:21 5 12:26
НИКОПОЛЬ 12:53 15 13:08
ЧЕРТОМЛЫК 13:44 4 13:48
АПОСТОЛОВО 14:38 3 14:41
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 15:29 22 15:51
РОКОВАТАЯ 16:31 5 16:36
АЛЕКСАНДРИЯ 18:59 2 19:01
КОРИСТОВКА 19:13 2 19:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 19:52 20 20:12
KPOПИBHИЦKИЙ 20:57 5 21:02
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 21:46 2 21:48
НОВОУКРАИНКА 22:05 2 22:07
ПОМОШНАЯ 22:23 3 22:26
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 23:33 2 23:35
ВРАДИЕВКА 00:17 2 00:19
ЛЮБАШЕВКА 00:54 2 00:56
БАЛТА 02:01 4 02:05
СЛОБОДКА 02:40 2 02:42
КОДЫМА 03:17 2 03:19
КРЫЖОПОЛЬ 03:57 2 03:59
ВАПНЯРКА 04:15 9 04:24
ЯРОШЕНКА 05:11 2 05:13
ЖМЕРИНКА 05:35 20 05:55
ДЕРАЖНЯ 06:55 2 06:57
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:29 5 07:34
ВОЛОЧИСК 08:31 2 08:33
ПОДВОЛОЧИСК 08:41 2 08:43
ТЕРНОПОЛЬ 09:30 5 09:35
ЗЛОЧЕВ 10:32 2 10:34
КРАСНЕ 10:58 2 11:00
ПОДЗАМЧЕ 11:33 2 11:35
ЛЬВОВ 11:46

График движения поезда 120Л ЛЬВОВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

ЛЬВОВ 13:56
ПОДЗАМЧЕ 14:09 2 14:11
КРАСНЕ 14:46 2 14:48
ЗЛОЧЕВ 15:10 2 15:12
ТЕРНОПОЛЬ 16:07 5 16:12
ПОДВОЛОЧИСК 17:03 2 17:05
ВОЛОЧИСК 17:14 2 17:16
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 18:10 5 18:15
ДЕРАЖНЯ 18:45 2 18:47
ЖМЕРИНКА 19:53 20 20:13
ЯРОШЕНКА 20:34 2 20:36
ВАПНЯРКА 21:25 2 21:27
КРЫЖОПОЛЬ 21:48 2 21:50
КОДЫМА 22:22 2 22:24
СЛОБОДКА 22:51 2 22:53
БАЛТА 23:31 2 23:33
ЛЮБАШЕВКА 00:38 2 00:40
ВРАДИЕВКА 01:11 2 01:13
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 01:57 2 01:59
ПОМОШНАЯ 03:09 2 03:11
НОВОУКРАИНКА 03:27 2 03:29
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 03:47 2 03:49
KPOПИBHИЦKИЙ 04:30 3 04:33
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:27 20 05:47
КОРИСТОВКА 06:17 2 06:19
АЛЕКСАНДРИЯ 06:31 2 06:33
РОКОВАТАЯ 09:03 5 09:08
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 09:44 10 09:54
АПОСТОЛОВО 10:38 3 10:41
ЧЕРТОМЛЫК 11:27 4 11:31
НИКОПОЛЬ 11:56 15 12:11
МАРГАНЕЦ 12:32 3 12:35
МИРОВАЯ 12:56 3 12:59
ДНЕПРОСТРОЙ 2 13:38 2 13:40
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:20

Все поезда из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.