График движения поезда 119/120 Запорожье ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 119/120 Запорожье ― Львов

График движения всех поездов по станциям Запорожье и Кривой Рог можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Запорожья в 10.15, из Кривого Рога в 15.35, прибывать в Львов в 12.05. Обратно из Львова поезд отправляется в 14.05, прибывать в Кривой Рог в 10.17, в Запорожье в 15.30.

График движения поезда 120П ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 10:15
ДНЕПРОСТРОЙ 2 10:58 2 11:00
МИРОВАЯ 11:40 5 11:45
МАРГАНЕЦ 12:09 5 12:14
НИКОПОЛЬ 12:41 17 12:58
ЧЕРТОМЛЫК 13:29 4 13:33
АПОСТОЛОВО 14:19 3 14:22
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 15:07 28 15:35
РОКОВАТАЯ 16:14 5 16:19
АЛЕКСАНДРИЯ 18:45 2 18:47
КОРИСТОВКА 19:00 2 19:02
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 19:33 2 19:35
KPOПИBHИЦKИЙ 20:51 3 20:54
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 21:37 2 21:39
НОВОУКРАИНКА 21:59 2 22:01
ПОМОШНАЯ 22:23 7 22:30
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 23:29 2 23:31
ВРАДИЕВКА 00:07 2 00:09
ЛЮБАШЕВКА 00:39 2 00:41
БАЛТА 01:49 2 01:51
СЛОБОДКА 02:24 2 02:26
КОДЫМА 03:07 2 03:09
КРЫЖОПОЛЬ 04:01 2 04:03
ВАПНЯРКА 04:39 2 04:41
ЯРОШЕНКА 05:32 2 05:34
ЖМЕРИНКА 05:54 20 06:14
ДЕРАЖНЯ 07:13 2 07:15
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:46 5 07:51
ВОЛОЧИСК 08:46 2 08:48
ПОДВОЛОЧИСК 08:57 2 08:59
ТЕРНОПОЛЬ 09:47 5 09:52
ЗЛОЧЕВ 10:49 2 10:51
КРАСНЕ 11:15 2 11:17
ПОДЗАМЧЕ 11:51 2 11:53
ЛЬВОВ 12:05

График движения поезда 120Л ЛЬВОВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

ЛЬВОВ 14:05
ПОДЗАМЧЕ 14:17 2 14:19
КРАСНЕ 14:52 2 14:54
ЗЛОЧЕВ 15:16 2 15:18
ТЕРНОПОЛЬ 16:13 5 16:18
ПОДВОЛОЧИСК 17:07 2 17:09
ВОЛОЧИСК 17:19 2 17:21
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 18:14 5 18:19
ДЕРАЖНЯ 18:48 2 18:50
ЖМЕРИНКА 19:58 20 20:18
ЯРОШЕНКА 20:39 2 20:41
ВАПНЯРКА 21:32 2 21:34
КРЫЖОПОЛЬ 22:07 2 22:09
КОДЫМА 23:01 2 23:03
СЛОБОДКА 23:48 2 23:50
БАЛТА 00:21 2 00:23
ЛЮБАШЕВКА 01:21 2 01:23
ВРАДИЕВКА 01:48 2 01:50
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 02:25 2 02:27
ПОМОШНАЯ 03:37 2 03:39
НОВОУКРАИНКА 03:57 2 03:59
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 04:19 2 04:21
KPOПИBHИЦKИЙ 05:04 3 05:07
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:02 20 06:22
КОРИСТОВКА 06:53 2 06:55
АЛЕКСАНДРИЯ 07:08 2 07:10
РОКОВАТАЯ 09:37 4 09:41
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 10:17 28 10:45
АПОСТОЛОВО 11:31 5 11:36
ЧЕРТОМЛЫК 12:22 5 12:27
НИКОПОЛЬ 12:57 15 13:12
МАРГАНЕЦ 13:37 4 13:41
МИРОВАЯ 14:03 4 14:07
ДНЕПРОСТРОЙ 2 14:45 2 14:47
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:30

Все поезда из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.