График движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка

С 29 октября частично изменяется график движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка. Поезд будет отправляться из Киева в 20:26, прибытие в Константиновку в 8:15, отправление из Константиновки в 21:09, прибытие в Киев в 8:58.

График движения поезда 123/124 Киев ― Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения Интерсити 711/712 Киев ― Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 126К КИЕВ ― КОНСТАНТИНОВКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:26
ДАРНИЦА 20:46 2 20:48
БОРИСПОЛЬ 21:08 2 21:10
ГРЕБЕНКА 22:35 3 22:38
ЛУБНЫ 23:18 2 23:20
РОМОДАН 23:54 5 23:59
МИРГОРОД 00:25 2 00:27
ГОГОЛЕВО 00:45 2 00:47
ЯРЕСЬКИ 01:01 2 01:03
РЕШЕТИЛОВКА 01:29 5 01:34
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 02:07 5 02:12
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:36 5 02:41
СЕЛЕЩИНА 03:05 2 03:07
КАРЛОВКА 03:27 2 03:29
КРАСНОГРАД 04:02 2 04:04
КЕГИЧЕВКА 04:31 2 04:33
САХНОВЩИНА 04:52 2 04:54
ОРЕЛЬКА 05:15 1 05:16
ЛОЗОВАЯ 05:42 26 06:08
БАРВЕНКОВО 06:51 2 06:53
СЛАВЯНСК 07:19 7 07:26
КРАМАТОРСК 07:41 4 07:45
ДРУЖКОВКА 07:55 2 07:57
КОНСТАНТИНОВКА 08:15

График движения поезда 126О КОНСТАНТИНОВКА ― КИЕВ ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 21:09
ДРУЖКОВКА 21:27 2 21:29
КРАМАТОРСК 21:40 4 21:44
СЛАВЯНСК 21:56 7 22:03
БАРВЕНКОВО 22:33 2 22:35
ЛОЗОВАЯ 23:24 25 23:49
ОРЕЛЬКА 00:11 1 00:12
САХНОВЩИНА 00:32 2 00:34
КЕГИЧЕВКА 00:57 2 00:59
КРАСНОГРАД 01:21 2 01:23
КАРЛОВКА 01:52 2 01:54
СЕЛЕЩИНА 02:14 2 02:16
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:39 20 02:59
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:21 5 03:26
РЕШЕТИЛОВКА 03:56 2 03:58
ЯРЕСЬКИ 04:22 2 04:24
ГОГОЛЕВО 04:39 2 04:41
МИРГОРОД 04:58 3 05:01
РОМОДАН 05:27 3 05:30
ЛУБНЫ 06:04 3 06:07
ГРЕБЕНКА 06:48 3 06:51
БОРИСПОЛЬ 08:13 2 08:15
ДАРНИЦА 08:38 2 08:40
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:58