График движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка. Поезд будет отправляться из Киева в 20:26, прибытие в Константиновку в 8:35, отправление из Константиновки в 20:50, прибытие в Киев в 8:58.

График движения поезда 123/124 Киев ― Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения Интерсити 711/712 Киев ― Константиновка вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 126К КИЕВ ― КОНСТАНТИНОВКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:26
ДАРНИЦА 20:46 2 20:48
БОРИСПОЛЬ 21:08 2 21:10
ГРЕБЕНКА 22:35 3 22:38
ЛУБНЫ 23:19 2 23:21
РОМОДАН 23:54 2 23:56
МИРГОРОД 00:21 10 00:31
ГОГОЛЕВО 00:55 2 00:57
ЯРЕСЬКИ 01:11 2 01:13
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 02:05 5 02:10
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:35 3 02:38
СЕЛЕЩИНА 03:02 2 03:04
КАРЛОВКА 03:25 2 03:27
КРАСНОГРАД 04:02 2 04:04
КЕГИЧЕВКА 04:29 2 04:31
САХНОВЩИНА 04:51 2 04:53
ОРЕЛЬКА 05:15 1 05:16
ЛОЗОВАЯ 05:42 26 06:08
БАРВЕНКОВО 06:54 2 06:56
СЛАВЯНСК 07:32 7 07:39
КРАМАТОРСК 07:52 7 07:59
ДРУЖКОВКА 08:09 3 08:12
КОНСТАНТИНОВКА 08:35

График движения поезда 126О КОНСТАНТИНОВКА ― КИЕВ ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 20:50
ДРУЖКОВКА 21:09 2 21:11
КРАМАТОРСК 21:22 6 21:28
СЛАВЯНСК 21:40 7 21:47
БАРВЕНКОВО 22:20 2 22:22
ЛОЗОВАЯ 23:21 20 23:41
ОРЕЛЬКА 00:03 1 00:04
САХНОВЩИНА 00:25 2 00:27
КЕГИЧЕВКА 00:51 2 00:53
КРАСНОГРАД 01:14 2 01:16
КАРЛОВКА 01:48 2 01:50
СЕЛЕЩИНА 02:10 2 02:12
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:34 20 02:54
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:15 4 03:19
ЯРЕСЬКИ 04:09 2 04:11
ГОГОЛЕВО 04:26 2 04:28
МИРГОРОД 04:45 15 05:00
РОМОДАН 05:27 3 05:30
ЛУБНЫ 06:05 5 06:10
ГРЕБЕНКА 06:48 3 06:51
БОРИСПОЛЬ 08:14 2 08:16
ДАРНИЦА 08:38 2 08:40
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:58