График движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 125/126 Киев ― Константиновка

С 1 июня восстановлено движение поезда 125/126 Киев ― Константиновка. Поезд отправляется из Киева в 22.20, прибывает в Славянск в 9.01, в Краматорск в 9.22, в Дружковку 9.39, в Константиновку в 10.05. Из Константиновки поезд отправляется в 21.45, из Дружковки в 22.06, из Краматорска в, из Славянска в 22.23, прибывает в Киев в 9.44.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 126К КИЕВ ― КОНСТАНТИНОВКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:20
ДАРНИЦА 22:42 4 22:46
БОРИСПОЛЬ 23:02 2 23:04
ГРЕБЕНКА 00:26 2 00:28
ЛУБНЫ 01:04 2 01:06
МИРГОРОД 02:07 20 02:27
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:54 5 03:59
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 04:30 5 04:35
КАРЛОВКА 05:14 2 05:16
КРАСНОГРАД 05:50 2 05:52
КЕГИЧЕВКА 06:15 2 06:17
САХНОВЩИНА 06:37 2 06:39
ЛОЗОВАЯ 07:23 23 07:46
БАРВЕНКОВО 08:30 2 08:32
СЛАВЯНСК 09:01 7 09:08
КРАМАТОРСК 09:22 5 09:27
ДРУЖКОВКА 09:39 3 09:42
КОНСТАНТИНОВКА 10:05

График движения поезда 126О КОНСТАНТИНОВКА ― КИЕВ ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 21:45
ДРУЖКОВКА 22:04 2 22:06
КРАМАТОРСК 22:18 5 22:23
СЛАВЯНСК 22:37 7 22:44
БАРВЕНКОВО 23:16 2 23:18
ЛОЗОВАЯ 00:13 23 00:36
САХНОВЩИНА 01:15 2 01:17
КЕГИЧЕВКА 01:42 2 01:44
КРАСНОГРАД 02:05 2 02:07
КАРЛОВКА 02:40 2 02:42
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 03:24 32 03:56
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 04:22 5 04:27
МИРГОРОД 05:50 2 05:52
ЛУБНЫ 06:44 2 06:46
ГРЕБЕНКА 07:24 3 07:27
БОРИСПОЛЬ 08:54 3 08:57
ДАРНИЦА 09:19 4 09:13
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:44

График движения Интерсити 711/712 Киев ― Константиновка вы можете посмотреть здесь.
График движения поезда 1/2 Ивано-Франковск ― Константиновка вы можете посмотреть здесь.