График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель

С 8 декабря изменяется график движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель. Поезд будет отправляться через день из Харькова в 16.37, из Полтавы в 19.07, прибывать в Ровно в 9.30, в Луцк в 11.05, в Ковель в 13.36. Обратно поезд будет отправляться через день из Ковеля в 14.14, из Луцка в 16.29, из Ровно в 18.03, прибывать в Полтаву в 9.18, в Харьков в 12.12.

Как еще добраться из Харькова в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Харьков вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 127О ХАРЬКОВ ― КОВЕЛЬ по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 16:37
ЛЮБОТИН 17:12 2 17:14
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 18:47 20 19:07
НОВЫЕ САНЖАРЫ 19:42 2 19:44
ЛЕЩИНОВКА 19:56 2 19:58
КОБЕЛЯКИ 20:12 2 20:14
КОЗЕЛЬЩИНА 20:32 2 20:34
ГАЛЕЩИНА 20:42 1 20:43
КРЕМЕНЧУГ 21:11 7 21:18
ПАВЛЫШ 21:50 2 21:52
КОРИСТОВКА 22:22 2 22:24
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:58 23 23:21
КАМЕНКА 00:18 2 00:20
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:41 5 00:46
ГОРОДИЩЕ 01:30 2 01:32
КОРСУНЬ 01:51 2 01:53
МИРОНОВКА 02:23 2 02:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:17 2 03:19
КАЗАТИН-1 05:02 22 05:24
БЕРДИЧЕВ 05:51 2 05:53
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:22 2 06:24
ПЕЧАНОВКА 06:43 2 06:45
ПОЛОННОЕ 07:04 2 07:06
ШЕПЕТОВКА 07:35 3 07:38
СЛАВУТА 1 07:59 2 08:01
КРИВИН 08:14 2 08:16
ОСТРОГ 08:32 2 08:34
ЗДОЛБУНОВ 08:58 17 09:15
РОВНО 09:30 10 09:40
КИВЕРЦЫ 10:46 2 10:48
ЛУЦК 11:05 23 11:28
КИВЕРЦЫ 11:49 27 12:13
РОЖИЩЕ 12:32 5 12:37
ГОЛОБЫ 13:04 2 13:06
КОВЕЛЬ 13:36

График движения поезда 128Л КОВЕЛЬ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

КОВЕЛЬ 14:14
РОЖИЩЕ 15:09 3 15:12
КИВЕРЦЫ 15:30 22 15:52
ЛУЦК 16:07 22 16:29
КИВЕРЦЫ 16:45 2 16:47
РОВНО 17:51 12 18:03
ЗДОЛБУНОВ 18:18 15 18:33
ОСТРОГ 18:56 2 18:58
КРИВИН 19:14 2 19:16
CЛАВУТА 1 19:30 2 19:32
ШЕПЕТОВКА 19:56 2 19:58
ПОЛОННОЕ 20:32 2 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:57 2 20:59
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:22 2 21:24
БЕРДИЧЕВ 21:56 2 21:58
КАЗАТИН-1 22:25 22 22:47
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:32 2 00:34
МИРОНОВКА 01:30 2 01:32
КОРСУНЬ 02:01 2 02:03
ГОРОДИЩЕ 02:24 2 02:26
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:07 8 03:15
КАМЕНКА 03:36 2 03:38
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:39 35 05:14
КОРИСТОВКА 05:44 2 05:46
ПАВЛЫШ 06:18 2 06:20
КРЕМЕНЧУГ 06:49 22 07:11
ГАЛЕЩИНА 07:37 1 07:38
КОЗЕЛЬЩИНА 07:48 2 07:50
КОБЕЛЯКИ 08:08 2 08:10
ЛЕЩИНОВКА 08:25 2 08:27
НОВЫЕ САНЖАРЫ 08:41 2 08:43
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 09:18 20 09:38
ЛЮБОТИН 11:33 6 11:39
ХАРЬКОВ-ПАСС 12:12