График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель

С 10 декабря назначен новый поезд 127/128 Харьков ― Ковель. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Харькова в 15.19, из Полтавы в 18.00, прибывать в Ровно в 9.29, в Луцк в 11.00, в Ковель в 13.32. Обратно поезд будет отправляться через день из Ковеля в 14.20, из Луцка в 16.28, из Ровно в 18.03, прибывать в Полтаву в 9.09, в Харьков в 12.09.

График движения поезда 127О ХАРЬКОВ ― КОВЕЛЬ по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 15:19
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 17:30 30 18:00
НОВЫЕ САНЖАРЫ 18:42 2 18:44
ЛЕЩИНОВКА 19:00 2 19:02
КОБЕЛЯКИ 19:20 2 19:22
КОЗЕЛЬЩИНА 19:44 2 19:46
ГАЛЕЩИНА 19:58 2 20:00
КРЕМЕНЧУГ 20:39 30 21:09
КОРИСТОВКА 22:13 2 22:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:50 23 23:13
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:28 5 00:33
ГОРОДИЩЕ 01:16 2 01:18
КОРСУНЬ 01:37 2 01:39
МИРОНОВКА 02:09 2 02:11
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:03 2 03:05
КАЗАТИН-1 04:48 24 05:12
БЕРДИЧЕВ 05:40 2 05:42
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:15 2 06:17
ПЕЧАНОВКА 06:38 2 06:40
ПОЛОННОЕ 07:00 2 07:02
ШЕПЕТОВКА 07:34 3 07:37
СЛАВУТА 1 08:00 2 08:02
КРИВИН 08:15 2 08:17
ОСТРОГ 08:34 2 08:36
ЗДОЛБУНОВ 08:58 17 09:15
РОВНО 09:29 8 09:37
КИВЕРЦЫ 10:41 2 10:43
ЛУЦК 11:00 23 11:23
КИВЕРЦЫ 11:43 22 12:05
РОЖИЩЕ 12:22 6 12:28
ГОЛОБЫ 12:58 6 13:04
КОВЕЛЬ 13:32

График движения поезда 128Л КОВЕЛЬ ― ХАРЬКОВ по четным числам

КОВЕЛЬ 14:20
ПЕРЕСПА 14:59 2 15:01
РОЖИЩЕ 15:08 2 15:10
КИВЕРЦЫ 15:27 24 15:51
ЛУЦК 16:05 23 16:28
КИВЕРЦЫ 16:44 3 16:47
ЦУМАНЬ 17:15 1 17:16
РОВНО 17:51 12 18:03
ЗДОЛБУНОВ 18:18 15 18:33
ОСТРОГ 18:56 2 18:58
КРИВИН 19:14 2 19:16
ШЕПЕТОВКА 19:56 2 19:58
ПОЛОННОЕ 20:32 2 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:57 2 20:59
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:22 2 21:24
БЕРДИЧЕВ 21:56 2 21:58
КАЗАТИН-1 22:25 26 22:51
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:32 2 00:34
МИРОНОВКА 01:30 2 01:32
КОРСУНЬ 02:00 2 02:02
ГОРОДИЩЕ 02:21 2 02:23
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:03 5 03:08
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:22 23 04:45
КОРИСТОВКА 05:15 2 05:17
КРЕМЕНЧУГ 06:23 30 06:53
ГАЛЕЩИНА 07:26 1 07:27
КОЗЕЛЬЩИНА 07:36 2 07:38
КОБЕЛЯКИ 07:56 2 07:58
ЛЕЩИНОВКА 08:14 2 08:16
НОВЫЕ САНЖАРЫ 08:32 2 08:34
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 09:09 20 09:29
ХАРЬКОВ-ПАСС 12:09