График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель

С 2 ноября назначен новый поезд 127/128 Харьков ― Ковель. Поезд будет отправляться через день из Харькова в 13.30, из Полтавы в 15.44, прибывать в Ровно в 6.44, в Луцк в 8.04, в Ковель в 10.18. Обратно поезд будет отправляться через день из Ковеля в 14.20, из Луцка в 16.29, из Ровно в 17.58, прибывать в Полтаву в 9.08, в Харьков в 12.10.

График движения поезда 127О ХАРЬКОВ ― КОВЕЛЬ с 3 ноября по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 13:30
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 15:40 4 15:44
НОВОСЕНЖАРЫ 16:22 1 16:23
ЛЕЩИНОВКА 16:36 1 16:37
КОБЕЛЯКИ 16:52 1 16:53
КОЗЕЛЬЩИНА 17:13 1 17:14
ГАЛЕЩИНА 17:24 1 17:25
КРЕМЕНЧУГ 17:59 22 18:21
КОРИСТОВКА 19:25 2 19:27
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 20:00 21 20:21
ФУНДУКЛЕЕВКА 21:11 1 21:12
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 21:47 15 22:02
ГОРОДИЩЕ 22:41 2 22:43
КОРСУНЬ 23:03 2 23:05
МИРОНОВКА 23:35 2 23:37
КАЗАТИН-1 02:18 25 02:43
БЕРДИЧЕВ 03:09 2 03:11
ПОЛОННОЕ 04:20 2 04:22
ШЕПЕТОВКА 04:54 5 04:59
СЛАВУТА 1 05:20 2 05:22
КРИВИН 05:35 2 05:37
ЗДОЛБУНОВ 06:12 18 06:30
РОВНО 06:44 4 06:48
КИВЕРЦЫ 07:46 2 07:48
ЛУЦК 08:04 26 08:30
КИВЕРЦЫ 08:46 22 09:08
РОЖИЩЕ 09:23 2 09:25
КОВЕЛЬ 10:18

График движения поезда 128Л КОВЕЛЬ ― ХАРЬКОВ с 2 ноября по четным числам

КОВЕЛЬ 14:20
ГОЛОБЫ 14:48 2 14:50
РОЖИЩЕ 15:12 2 15:14
КИВЕРЦЫ 15:29 22 15:51
ЛУЦК 16:06 23 16:29
КИВЕРЦЫ 16:44 3 16:47
РОВНО 17:47 11 17:58
ЗДОЛБУНОВ 18:14 18 18:32
КРИВИН 19:09 2 19:11
ШЕПЕТОВКА 19:46 2 19:48
ПОЛОННОЕ 20:20 2 20:22
БЕРДИЧЕВ 21:31 2 21:33
КАЗАТИН-1 22:00 25 22:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:14 2 00:16
МИРОНОВКА 01:21 2 01:23
КОРСУНЬ 01:54 2 01:56
ГОРОДИЩЕ 02:15 2 02:17
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 02:56 17 03:13
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:51 2 03:53
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:36 20 04:56
КОРИСТОВКА 05:29 2 05:31
КРЕМЕНЧУГ 06:35 22 06:57
ГАЛЕЩИНА 07:28 1 07:29
КОЗЕЛЬЩИНА 07:37 2 07:39
КОБЕЛЯКИ 07:56 2 07:58
ЛЕЩИНОВКА 08:14 2 08:16
НОВОСЕНЖАРЫ 08:32 2 08:34
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 09:08 20 09:28
ХАРЬКОВ-ПАСС 12:10