График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель

С 27 октября изменяется график движения поезда 127/128 Харьков ― Ковель. Поезд будет отправляться через день из Харькова в 15.17, из Полтавы в 18.00, прибывать в Ровно в 9.30, в Луцк в 11.05, в Ковель в 13.36. Обратно поезд будет отправляться через день из Ковеля в 14.14, из Луцка в 16.29, из Ровно в 18.03, прибывать в Полтаву в 9.09, в Харьков в 12.12.

Как еще добраться из Харькова в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Харьков вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 127О ХАРЬКОВ ― КОВЕЛЬ по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 15:17
ЛЮБОТИН 15:51 2 15:53
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 17:30 30 18:00
НОВЫЕ САНЖАРЫ 18:40 2 18:42
ЛЕЩИНОВКА 18:58 2 19:00
КОБЕЛЯКИ 19:18 2 19:20
КОЗЕЛЬЩИНА 19:42 2 19:44
ГАЛЕЩИНА 19:54 2 19:56
КРЕМЕНЧУГ 20:35 30 21:05
ПАВЛЫШ 21:45 2 21:47
КОРИСТОВКА 22:15 2 22:17
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:49 23 23:12
КАМЕНКА 00:05 1 00:06
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:27 5 00:32
ГОРОДИЩЕ 01:15 2 01:17
КОРСУНЬ 01:36 2 01:38
МИРОНОВКА 02:09 2 02:11
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:03 2 03:05
КАЗАТИН-1 04:48 24 05:12
БЕРДИЧЕВ 05:40 2 05:42
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:15 2 06:17
ПЕЧАНОВКА 06:39 2 06:41
ПОЛОННОЕ 07:03 2 07:05
ШЕПЕТОВКА 07:38 2 07:40
СЛАВУТА 1 08:01 2 08:03
КРИВИН 08:16 2 08:18
ОСТРОГ 08:34 2 08:36
ЗДОЛБУНОВ 08:58 17 09:15
РОВНО 09:30 10 09:40
КИВЕРЦЫ 10:46 2 10:48
ЛУЦК 11:05 23 11:28
КИВЕРЦЫ 11:49 27 12:13
РОЖИЩЕ 12:32 5 12:37
ГОЛОБЫ 13:04 2 13:06
КОВЕЛЬ 13:36

График движения поезда 128Л КОВЕЛЬ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

КОВЕЛЬ 14:14
РОЖИЩЕ 15:09 3 15:12
КИВЕРЦЫ 15:30 22 15:52
ЛУЦК 16:07 22 16:29
КИВЕРЦЫ 16:45 2 16:47
РОВНО 17:51 12 18:03
ЗДОЛБУНОВ 18:18 15 18:33
ОСТРОГ 18:56 2 18:58
КРИВИН 19:14 2 19:16
CЛАВУТА 1 19:30 2 19:32
ШЕПЕТОВКА 19:56 2 19:58
ПОЛОННОЕ 20:32 2 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:57 2 20:59
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:22 2 21:24
БЕРДИЧЕВ 21:56 2 21:58
КАЗАТИН-1 22:25 22 22:47
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:32 2 00:34
МИРОНОВКА 01:30 2 01:32
КОРСУНЬ 02:01 2 02:03
ГОРОДИЩЕ 02:23 2 02:25
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:05 5 03:10
КАМЕНКА 03:29 2 03:31
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:25 23 04:48
КОРИСТОВКА 05:19 2 05:21
ПАВЛЫШ 05:54 2 05:56
КРЕМЕНЧУГ 06:27 26 06:53
ГАЛЕЩИНА 07:26 1 07:27
КОЗЕЛЬЩИНА 07:36 2 07:38
КОБЕЛЯКИ 07:56 2 07:58
ЛЕЩИНОВКА 08:14 2 08:16
НОВЫЕ САНЖАРЫ 08:32 2 08:34
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 09:09 25 09:34
ЛЮБОТИН 11:37 2 11:39
ХАРЬКОВ-ПАСС 12:12