График движения всех поездов из Киева можете посмотреть здесь.

 

Поезд 129/130 отправляется из Кременчуга в 16.45, прибывает в Львов в 6.50, в Ивано-Франковск в 9.50, в Черновцы в 12.25. Обратно из Черновцов поезд отправляется в 14.32, из Ивано-Франковска в 17.21, из Львова в 20.10, прибывает в Кременчуг в 10.02.

График движения поезда 130К КРЕМЕНЧУГ ― ЧЕРНОВЦЫ 1-31/03 по нечетным; 2/04-30/05 по четным; 1/06-31/07 по нечетным; 2-30/08 по четным; 1/09-31/10 по нечетным; 2/11-12/12/2024 по четным

КРЕМЕНЧУГ 16:45
ГЛОБИНО 17:30 2 17:32
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 17:58 2 18:00
ХОРОЛ 18:28 3 18:31
РОМОДАН 19:02 60 20:02
ЛУБНЫ 20:30 2 20:32
ГРЕБЕНКА 21:07 2 21:09
БОРИСПОЛЬ 22:15 2 22:17
ДАРНИЦА 22:36 2 22:38
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:59 20 23:19
ШЕПЕТОВКА 03:06 2 03:08
СЛАВУТА 1 03:28 2 03:30
БРОДЫ 05:24 2 05:26
КРАСНЕ 05:58 2 06:00
ЛЬВОВ 06:50 37 07:27
ХОДОРОВ 08:30 2 08:32
ГАЛИЧ 09:19 2 09:21
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:50 20 10:10
КОЛОМЫЯ 11:11 2 11:13
СНЯТЫН 11:44 2 11:46
ЧЕРНОВЦЫ 12:25

График движения поезда 130П ЧЕРНОВЦЫ ― КРЕМЕНЧУГ 2-30/03 по четным; 1/04-31/05 по нечетным; 2/06-30/07 по четным; 1-31/08 по нечетным; 2/09-30/10 по четным; 1/11-13/12/2024 по нечетным

ЧЕРНОВЦЫ 14:32
СНЯТЫН 15:11 2 15:13
КОЛОМЫЯ 15:46 4 15:50
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:44 37 17:21
ГАЛИЧ 17:52 2 17:54
ХОДОРОВ 18:40 2 18:42
ЛЬВОВ 19:50 20 20:10
КРАСНЕ 20:54 2 20:56
БРОДЫ 21:26 2 21:28
СЛАВУТА 1 23:17 2 23:19
ШЕПЕТОВКА 23:38 2 23:40
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:40 20 04:00
ДАРНИЦА 04:19 2 04:21
БОРИСПОЛЬ 04:37 2 04:39
ГРЕБЕНКА 05:56 4 06:00
ЛУБНЫ 06:35 2 06:37
РОМОДАН 07:12 28 07:40
ХОРОЛ 08:13 2 08:15
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 08:45 2 08:47
ГЛОБИНО 09:13 5 09:18
КРЕМЕНЧУГ 10:02

Как еще добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.