График движения поезда 131/132 Винница ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 131/132 Винница ― Одесса

С 8 декабря изменяется график движения поезда 131/132 Винница ― Одесса. Поезд будет отправляться из Винницы в 2.15, прибывать в Одессу в 9.39. Обратно из Одессы поезд будет отправляться в 12.29, прибывать в Винницу в 19.21.

График движения поезда 131К ВИННИЦА ― ОДЕССА по нечетным числам

ВИННИЦА 02:15
ГНИВАНЬ 02:36 2 02:38
ЖМЕРИНКА 03:06 13 03:19
РАХНЫ 03:58 2 04:00
ВАПНЯРКА 04:35 2 04:37
КРЫЖОПОЛЬ 04:54 2 04:56
КОДЫМА 05:26 2 05:28
ПОДОЛЬСК 06:21 20 06:41
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:25 2 08:27
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:39

График движения поезда 132Ш ОДЕССА ― ВИННИЦА по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 12:29
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 13:32 2 13:34
ПОДОЛЬСК 15:04 21 15:25
КОДЫМА 16:16 2 16:18
КРЫЖОПОЛЬ 16:50 2 16:52
ВАПНЯРКА 17:11 2 17:13
РАХНЫ 17:45 2 17:47
ЖМЕРИНКА 18:23 11 18:34
ГНИВАНЬ 18:59 2 19:01
ВИННИЦА 19:21