График движения поезда 141/142 Львов ― Бахмут | Tickets Help

График движения поезда 141/142 Львов ― Бахмут

С 8 декабря изменяется график движения поезда 141/142 Львов ― Бахмут. Поезд будет отправляться из Львова в 14.20, прибывать в Житомир в 2.36, в Киев в 5.40, в Харьков в 14.25, в Бахмут в 18.55. Обратно поезд будет отправляться из Бахмута в 23.25, прибывать в Харьков в 3.36, в Киев в 13.09, в Житомир в 16.09, в Львов в 4.30.

График движения поезда 142Ш ЛЬВОВ ― БАХМУТ

ЛЬВОВ 14:20
ПОДЗАМЧЕ 14:32 2 14:34
СОСНОВКА 15:40 2 15:42
ЧЕРВОНОГРАД 16:03 2 16:05
СОКАЛЬ 16:18 5 16:23
ИВАНИЧИ 16:48 3 16:51
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 17:19 5 17:24
ТУРИЙСК 17:54 1 17:55
КОВЕЛЬ 18:22 5 18:27
МАНЕВИЧИ 19:23 3 19:26
ЧАРТОРИЙСК 19:45 1 19:46
КУЗНЕЦОВСК 19:51 1 19:52
РАФАЛОВКА 20:00 3 20:03
АНТОНОВКА 20:25 3 20:28
САРНЫ 20:55 7 21:02
КЛЕСОВ 21:41 3 21:44
ТОМАШГОРОД 22:00 4 22:04
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ 22:18 4 22:22
ОСТКИ 22:36 2 22:38
ОЛЕВСК 23:00 5 23:05
БЕЛОКОРОВИЧИ 23:41 2 23:43
КОРОСТЕНЬ 00:35 20 00:55
ЖИТОМИР 02:36 20 02:56
ФАСТОВ 1 04:43 2 04:45
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:40 43 06:23
ДАРНИЦА 06:42 4 06:46
БОРИСПОЛЬ 07:04 18 07:22
ГРЕБЕНКА 08:37 2 08:39
ЛУБНЫ 09:17 2 09:19
МИРГОРОД 10:17 2 10:19
ЯРЕСЬКИ 10:43 2 10:45
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 11:38 20 11:58
ХАРЬКОВ-ПАСС 14:25 25 14:50
ИЗЮМ 16:49 2 16:51
СВЯТОГОРСК 17:16 2 17:18
ЛИMAH 17:47 3 17:50
СЕВЕРСК 18:12 2 18:14
СОЛЬ 18:30 2 18:32
АРТЕМОВСК 2 18:55

График движения поезда 142Ш ЛЬВОВ ― БАХМУТ

АРТЕМОВСК 2 23:25
СОЛЬ 23:40 2 23:42
СЕВЕРСК 00:01 2 00:03
ЛИMAH 00:25 5 00:30
СВЯТОГОРСК 01:00 3 01:03
ИЗЮМ 01:35 2 01:37
ХАРЬКОВ-ПАСС 03:36 25 04:01
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 06:21 32 06:53
ЯРЕСЬКИ 07:56 2 07:58
МИРГОРОД 09:00 3 09:03
ЛУБНЫ 09:53 2 09:55
ГРЕБЕНКА 10:30 20 10:50
БОРИСПОЛЬ 12:21 2 12:23
ДАРНИЦА 12:47 2 12:49
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:09 25 13:34
ФАСТОВ 1 14:28 2 14:30
ЖИТОМИР 16:09 20 16:29
КОРОСТЕНЬ 18:04 21 18:25
БЕЛОКОРОВИЧИ 19:20 2 19:22
ОЛЕВСК 20:01 2 20:03
ОСТКИ 20:24 1 20:25
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ 20:40 2 20:42
ТОМАШГОРОД 20:57 3 21:00
КЛЕСОВ 21:14 3 21:17
САРНЫ 21:46 7 21:53
АНТОНОВКА 22:18 4 22:22
РАФАЛОВКА 22:48 3 22:51
КУЗНЕЦОВСК 22:58 1 22:59
ЧАРТОРИЙСК 23:05 2 23:07
МАНЕВИЧИ 23:26 5 23:31
КОВЕЛЬ 00:28 5 00:33
ТУРИЙСК 00:59 1 01:00
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 01:30 3 01:33
ИВАНИЧИ 02:01 3 02:04
СОКАЛЬ 02:30 3 02:33
ЧЕРВОНОГРАД 02:43 2 02:45
СОСНОВКА 03:05 2 03:07
ПОДЗАМЧЕ 04:16 2 04:18
ЛЬВОВ 04:30