График движения поезда 147/148 Одесса ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 147/148 Одесса ― Киев

С 8 декабря изменяется график движения поезда 147/148 Одесса ― Киев. Поезд будет отправляться из Одессы в 19.41, прибывать в Черкассы в 4.39, в Киев в 9.27. Из Киева поезд будет отправляться в 15.46, из Черкасс в 20.16, прибывать в Одессу в 5.13.

Как еще добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 148Ш ОДЕССА ― КИЕВ ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 19:41
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 20:10 2 20:12
БЕРЕЗОВКА 21:27 2 21:29
ВЕСЕЛИНОВО 22:11 2 22:13
ВОЗНЕСЕНСК 22:54 3 22:57
ТРИКРАТНОЕ 23:19 2 23:21
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 23:34 2 23:36
КАВУНЫ 23:47 2 23:49
ЛЮДМИЛОВКА 00:10 2 00:12
ПОМОШНАЯ 00:36 20 00:56
АДАБАШ 01:18 2 01:20
КАПУСТИНО 01:40 2 01:42
ВИСКА 02:03 2 02:05
НОВОМИРГОРОД 02:29 2 02:31
КАПИТАНОВКА 02:49 2 02:51
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:36 26 04:02
ЧЕРКАССЫ 04:39 19 04:58
ЗОЛОТОНОША 1 05:42 2 05:44
ПАЛЬМИРА 06:02 2 06:04
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ 06:33 2 06:35
ГРЕБЕНКА 06:58 20 07:18
БОРИСПОЛЬ 08:36 2 08:38
ДАРНИЦА 08:58 5 09:03
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:27

График движения поезда 148К КИЕВ ― ОДЕССА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:46
ДАРНИЦА 16:08 2 16:10
ГРЕБЕНКА 17:45 20 18:05
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ 18:29 6 18:35
ПАЛЬМИРА 19:08 2 19:10
ЗОЛОТОНОША 1 19:28 2 19:30
ЧЕРКАССЫ 20:00 16 20:16
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:55 24 21:19
КАПИТАНОВКА 22:05 2 22:07
НОВОМИРГОРОД 22:25 2 22:27
ВИСКА 22:49 2 22:51
КАПУСТИНО 23:11 2 23:13
АДАБАШ 23:32 2 23:34
ПОМОШНАЯ 23:55 20 00:15
ЛЮДМИЛОВКА 00:45 2 00:47
КАВУНЫ 01:06 2 01:08
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 01:20 2 01:22
ТРИКРАТНОЕ 01:35 2 01:37
ВОЗНЕСЕНСК 01:55 3 01:58
ВЕСЕЛИНОВО 02:40 2 02:42
БЕРЕЗОВКА 03:21 2 03:23
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 04:37 2 04:39
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 05:13