График движения поезда 147/148 Одесса ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 147/148 Одесса ― Киев

С 1 ИЮНЯ НАЗНАЧЕН ПОЕЗД 105/106 ОДЕССА ― КИЕВ. ГРАФИК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

С 29 марта изменяется график движения поезда 147/148 Одесса ― Киев. Поезд будет отправляться из Одессы в 19.41, прибывать в Черкассы в 4.39, в Киев в 9.24. Из Киева поезд будет отправляться в 15.52, из Черкасс в 20.20, прибывать в Одессу в 5.12.

Как еще добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 148Ш ОДЕССА ― КИЕВ ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 19:41
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 20:10 2 20:12
БЕРЕЗОВКА 21:27 2 21:29
ВЕСЕЛИНОВО 22:11 2 22:13
ВОЗНЕСЕНСК 22:54 3 22:57
ТРИКРАТНОЕ 23:19 2 23:21
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 23:34 2 23:36
КАВУНЫ 23:47 2 23:49
ЛЮДМИЛОВКА 00:10 2 00:12
ПОМОШНАЯ 00:36 20 00:56
АДАБАШ 01:18 2 01:20
КАПУСТИНО 01:40 2 01:42
ВИСКА 02:03 2 02:05
НОВОМИРГОРОД 02:29 2 02:31
КАПИТАНОВКА 02:49 2 02:51
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:36 26 04:02
ЧЕРКАССЫ 04:39 19 04:58
ЗОЛОТОНОША 1 05:42 2 05:44
ПАЛЬМИРА 06:02 2 06:04
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ 06:22 2 06:24
ГРЕБЕНКА 06:58 20 07:18
БОРИСПОЛЬ 08:32 2 08:34
ДАРНИЦА 08:55 7 09:02
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:24

График движения поезда 148К КИЕВ ― ОДЕССА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:52
ДАРНИЦА 16:14 2 16:16
ГРЕБЕНКА 17:45 20 18:05
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ 18:29 6 18:35
ПАЛЬМИРА 19:03 2 19:05
ЗОЛОТОНОША 1 19:32 2 19:34
ЧЕРКАССЫ 20:04 16 20:20
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:59 28 21:27
КАПИТАНОВКА 22:13 2 22:15
НОВОМИРГОРОД 22:33 2 22:35
ВИСКА 22:57 2 22:59
КАПУСТИНО 23:19 2 23:21
АДАБАШ 23:40 2 23:42
ПОМОШНАЯ 00:03 20 00:23
ЛЮДМИЛОВКА 00:51 2 00:53
КАВУНЫ 01:12 2 01:14
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 01:26 2 01:28
ТРИКРАТНОЕ 01:41 2 01:43
ВОЗНЕСЕНСК 02:01 3 02:04
ВЕСЕЛИНОВО 02:44 2 02:46
БЕРЕЗОВКА 03:25 2 03:27
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 04:39 2 04:41
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 05:12