График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд 149/150 отправляется из Полтавы-Южной в 16.35, прибывает в Львов в 6.25, в Ивано-Франковск в 9.10, в Черновцы в 11.51. Обратно из Черновцов поезд отправляется в 14.33, из Ивано-Франковска в 17.24, из Львова в 20.10, прибывает в Полтаву-Южную в 9.28.

График движения поезда 149О ПОЛТАВА ― ЧЕРНОВЦЫ по четным числам

ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 16:35
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 16:57 10 17:07
ЯРЕСЬКИ 17:53 2 17:55
МИРГОРОД 18:21 2 18:23
РОМОДАН 18:50 40 19:30
ЛУБНЫ 19:59 2 20:01
ГРЕБЕНКА 20:35 15 20:50
БОРИСПОЛЬ 21:59 1 22:00
ДАРНИЦА 22:19 2 22:21
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:41 20 23:01
ШЕПЕТОВКА 02:45 4 02:49
БРОДЫ 05:06 2 05:08
КРАСНЕ 05:38 2 05:40
ЛЬВОВ 06:25 20 06:45
ХОДОРОВ 07:52 2 07:54
ГАЛИЧ 08:39 2 08:41
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:10 26 09:36
КОЛОМЫЯ 10:42 2 10:44
СНЯТЫН 11:12 2 11:14
ЧЕРНОВЦЫ 11:51

График движения поезда 150Л ЧЕРНОВЦЫ ― ПОЛТАВА по нечетным числам

ЧЕРНОВЦЫ 14:33
СНЯТЫН 15:12 2 15:14
КОЛОМЫЯ 15:44 2 15:46
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:42 42 17:24
ГАЛИЧ 17:52 2 17:54
ХОДОРОВ 18:40 2 18:42
ЛЬВОВ 19:50 20 20:10
КРАСНЕ 20:53 2 20:55
БРОДЫ 21:24 2 21:26
ШЕПЕТОВКА 23:39 2 23:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:41 20 04:01
ДАРНИЦА 04:19 2 04:21
БОРИСПОЛЬ 04:38 1 04:39
ГРЕБЕНКА 05:45 2 05:47
ЛУБНЫ 06:19 2 06:21
РОМОДАН 06:50 25 07:15
МИРГОРОД 07:38 2 07:40
ЯРЕСЬКИ 08:01 2 08:03
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 08:53 10 09:03
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 09:28