График движения поезда 173/174 Жмеринка ― Запорожье | Tickets Help

График движения поезда 173/174 Жмеринка ― Запорожье

График движения всех поездов по станциям Киев, Днепр и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по нечетным числам из Жмеринки в 18.05, из Винницы в 18.56, из Киева в 23.05, прибывает в Днепр в 8.12, в Запорожье в 10.42. Из Запорожья поезд отправляется в 17.49, из Днепра в 20.50, прибывает в Киев в 6.03, в Винницу в 9.55, в Жмеринку в 10.44.

График движения поезда 174О ЖМЕРИНКА ― ЗАПОРОЖЬЕ по нечетным числам

ЖМЕРИНКА 18:05
ВИННИЦА 18:51 5 18:56
КАЛИНОВКА-1 19:16 2 19:18
КАЗАТИН-1 19:57 2 19:59
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:26 39 23:05
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:15 15 02:30
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:52 3 03:55
АЛЕКСАНДРИЯ 04:37 2 04:39
ПЯТИХАТКИ 05:59 16 06:15
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 07:29 2 07:31
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 08:12 19 08:31
ЗАПОРОЖЬЕ 1 10:42

График движения поезда 174Д ЗАПОРОЖЬЕ ― ЖМЕРИНКА по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 17:49
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:07 43 20:50
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 21:25 2 21:27
ПЯТИХАТКИ 22:45 2 22:47
АЛЕКСАНДРИЯ 00:09 2 00:11
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:55 5 01:00
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:32 15 02:47
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:03 27 06:30
КАЗАТИН-1 08:51 2 08:53
КАЛИНОВКА-1 09:33 2 09:35
ВИННИЦА 09:55 5 10:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:44