График движения поезда 187/188 Львов-Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 187/188 Львов-Бердянск

Поезд отменен!

График движения поезда 85/86 Львов-Новоалексеевка вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 188Л ЛЬВОВ ― БЕРДЯНСК

ЛЬВОВ 11:50
ТЕРНОПОЛЬ 13:56 5 14:01
ПОДВОЛОЧИСК 14:50 2 14:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:53 15 16:08
ВИННИЦА 18:08 11 18:19
КАЗАТИН-1 19:10 2 19:12
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:56 2 20:58
МИРОНОВКА 21:55 2 21:57
КОРСУНЬ 22:28 2 22:30
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:24 15 23:39
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:13 2 00:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:57 5 01:02
АЛЕКСАНДРИЯ 01:41 2 01:43
ПЯТИХАТКИ 02:59 2 03:01
ВЕРХОВЦЕВО 03:34 2 03:36
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:06 2 04:08
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 04:44 25 05:09
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:14 2 06:16
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:17 5 07:22
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 09:53 2 09:55
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 10:45 7 10:52
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 11:03 2 11:05
БЕРДЯНСК 12:30

График движения поезда 188П БЕРДЯНСК ― ЛЬВОВ

БЕРДЯНСК 16:30
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 17:59 2 18:01
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 18:55 2 18:57
ФЕДОРОВКА 19:43 24 20:07
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:30 15 21:45
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 23:22 15 23:37
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:07 2 00:09
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:08 14 04:22
КАЗАТИН-1 08:04 2 08:06
ВИННИЦА 08:52 2 08:54
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:36 15 10:51
ПОДВОЛОЧИСК 11:46 2 11:48
ТЕРНОПОЛЬ 12:34 17 12:51
ЛЬВОВ 14:34