График движения поезда 19/20 Киев ― Попасная | Tickets Help

График движения поезда 19/20 Киев ― Попасная

С 10 июля поезд 19/20 Киев ― Лисичанск продлен до станции Попасная. Поезд будет отправляться из Киева в 21.54, прибывать в Рубежное в 9.21, в Лисичанск в 9.48, в Попасную в 11.08. Обратно поезд будет отправляться из Попасной в 19.10, из Лисичанска в 20.30, из Рубежного в 20.49, прибывать в Киев в 8.46.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 020К КИЕВ ― ПОПАСНАЯ до 30 июля ежедневно, с 1 августа по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:54
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 02:14 20 02:34
ХАРЬКОВ-БАЛАШОВСКИЙ 04:52 5 04:57
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 06:58 20 07:18
СВАТОВО 08:24 2 08:26
КРЕМЕННОЕ 09:05 2 09:07
РУБЕЖНОЕ 09:21 5 09:26
ЛИСИЧАНСК 09:48 10 09:58
ЛОСКУТОВКА 10:29 2 10:31
ПОПАСНАЯ 11:08

График движения поезда 020Д ПОПАСНАЯ ― КИЕВ до 31 июля ежедневно, с 2 августа по четным числам

ПОПАСНАЯ 19:10
ЛОСКУТОВКА 19:45 2 19:47
ЛИСИЧАНСК 20:20 10 20:30
РУБЕЖНОЕ 20:47 2 20:49
КРЕМЕННОЕ 21:04 2 21:06
СВАТОВО 21:43 2 21:45
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 22:52 21 23:13
ХАРЬКОВ-БАЛАШОВСКИЙ 01:10 5 01:15
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:36 20 03:56
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:46