График движения поезда 19/20 Киев ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 19/20 Киев ― Лисичанск

С 27 октября изменяется график движения поезда 19/20 Киев ― Лисичанск. Поезд будет отправляться из Киева в 21.54, прибывать в Рубежное в 9.23, в Лисичанск в 9.48. Обратно поезд будет отправляться из Лисичанска в 20.28, из Рубежного в 20.51, прибывать в Киев в 8.46.

График движения поезда 137/138 Хмельницкий ― Лисичанск вы можете посмотреть здесь.
График движения поезда 45/46 Ужгород ― Лисичанск вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 020К КИЕВ― ЛИСИЧАНСК 3 раза в 4 дня

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:54
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 02:14 20 02:34
ХАРЬКОВ-БАЛАШОВСКИЙ 04:51 5 04:56
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 06:58 20 07:18
СВАТОВО 08:24 2 08:26
КРЕМЕННОЕ 09:06 2 09:08
РУБЕЖНОЕ 09:23 5 09:28
ЛИСИЧАНСК 09:48

График движения поезда 020Д ЛИСИЧАНСК ― КИЕВ 3 раза в 4 дня

ЛИСИЧАНСК 20:28
РУБЕЖНОЕ 20:49 2 20:51
КРЕМЕННОЕ 21:06 2 21:08
СВАТОВО 21:50 2 21:52
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 22:59 21 23:20
ХАРЬКОВ-БАЛАШОВСКИЙ 01:14 5 01:19
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:36 20 03:56
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:46