График движения поезда 77/78 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 77/78 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН.

Как добраться из Харькова в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Мариуполя в Харьков вы можете посмотреть здесь.

С 29 марта изменяется график движения поезда 77/78 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Бахмута в 11.18, из Харькова в 16.25, прибывать в Мариуполь в 6.30. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя в 12.55, прибывать в Харьков в 4.15, в Бахмут в 9.00.

График движения поезда 078П БАХМУТ ― МАРИУПОЛЬ 

БАХМУТ 11:18
СОЛЬ 11:33 2 11:35
СЕВЕРСК 11:54 2 11:56
ЛИМАН 12:18 2 12:20
СВЯТОГОРСК 12:48 2 12:50
ИЗЮМ 13:22 4 13:26
БАЛАКЛЕЯ 14:07 3 14:10
ЗМИЕВ 14:43 3 14:46
ХАРЬКОВ-ПАСС 15:25 60 16:25
ЛОЗОВАЯ 18:17 2 18:19
ПАВЛОГРАД 1 19:15 2 19:17
СИНЕЛЬНИКОВО-1 19:57 2 19:59
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:01 5 21:06
МОЛОЧАНСК 00:45 2 00:47
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:59 2 01:01
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:47 3 01:50
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:32 3 02:35
РОЗОВКА 03:06 2 03:08
ВОЛНОВАХА 04:29 20 04:49
МАРИУПОЛЬ 06:30

График движения поезда 078Д МАРИУПОЛЬ ― БАХМУТ 

МАРИУПОЛЬ 12:55
ВОЛНОВАХА 14:20 20 14:40
РОЗОВКА 15:47 2 15:49
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:18 2 16:20
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 16:58 3 17:01
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:50 2 17:52
МОЛОЧАНСК 18:05 2 18:07
ФЕДОРОВКА 18:42 20 19:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:16 20 20:36
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:33 2 21:35
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:25 55 23:20
ПАВЛОГРАД 1 00:32 2 00:34
ЛОЗОВАЯ 01:40 5 01:45
ХАРЬКОВ-ПАСС 04:15 30 04:45
ЗМИЕВ 05:22 4 05:26
БАЛАКЛЕЯ 06:01 4 06:05
ИЗЮМ 06:48 5 06:53
СВЯТОГОРСК 07:19 2 07:21
ЛИМАН 07:53 2 07:55
СЕВЕРСК 08:18 2 08:20
СОЛЬ 08:38 2 08:40
БАХМУТ 09:00