График движения поезда 95/96 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 95/96 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 95/96 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Бахмута в 15.30, из Харькова по нечетным числам в 20.25, прибывать в Мариуполь в 8.49. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя по четным числам в 20.08, прибывать в Харьков в 9.03, в Бахмут в 14.25.

График движения поезда 096П БАХМУТ ― ХАРЬКОВ ― МАРИУПОЛЬ по нечетным числам

БАХМУТ 15:30
СОЛЬ 15:45 2 15:47
СЕВЕРСК 16:06 2 16:08
ЛИМАН 16:32 3 16:35
СВЯТОГОРСК 17:07 2 17:09
ИЗЮМ 17:40 5 17:45
БАЛАКЛЕЯ 18:27 4 18:31
ЗМИЕВ 19:05 4 19:09
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:48 37 20:25
ЛОЗОВАЯ 22:15 2 22:17
ПАВЛОГРАД 1 23:11 2 23:13
СИНЕЛЬНИКОВО-1 23:52 2 23:54
ЗАПОРОЖЬЕ 1 00:48 5 00:53
МОЛОЧАНСК 03:12 2 03:14
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 03:28 2 03:30
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 04:16 2 04:18
КАМЫШ-ЗАРЯ 05:01 5 05:06
РОЗОВКА 05:37 2 05:39
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 06:05 3 06:08
ХЛЕБОДАРОВКА 06:31 2 06:33
ВОЛНОВАХА 06:59 20 07:19
МАРИУПОЛЬ 08:49

График движения поезда 096Д МАРИУПОЛЬ ― ХАРЬКОВ ― БАХМУТ по четным числам

МАРИУПОЛЬ 20:08
ВОЛНОВАХА 21:45 20 22:05
ХЛЕБОДАРОВКА 22:29 2 22:31
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 23:01 2 23:03
РОЗОВКА 23:20 2 23:22
КАМЫШ-ЗАРЯ 00:02 2 00:04
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 00:43 5 00:48
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 01:36 2 01:38
МОЛОЧАНСК 01:53 7 02:00
ФЕДОРОВКА 02:35 22 02:57
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:13 4 04:17
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:10 2 05:12
ПАВЛОГРАД 1 05:43 2 05:45
ЛОЗОВАЯ 06:42 2 06:44
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:03 48 09:51
ЗМИЕВ 10:28 4 10:32
БАЛАКЛЕЯ 11:07 4 11:11
ИЗЮМ 11:54 5 11:59
СВЯТОГОРСК 12:32 5 12:37
ЛИМАН 13:12 5 13:17
СЕВЕРСК 13:42 2 13:44
СОЛЬ 14:02 2 14:04
БАХМУТ 14:25