График движения поезда 77/78 Харьков ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 77/78 Харьков ― Мариуполь

С 9 апреля назначен поезд 77/78 Харьков ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Харькова в 16.23, прибывать в Мариуполь в 6.30. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя в 12.55, прибывать в Харьков в 4.04.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 077О ХАРЬКОВ ― МАРИУПОЛЬ по понедельникам, средам, пятницам

ХАРЬКОВ-ПАСС 16:23
ЛОЗОВАЯ 18:18 10 18:28
ПАВЛОГРАД 1 19:22 2 19:24
СИНЕЛЬНИКОВО-1 20:09 2 20:11
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:08 5 21:13
МОЛОЧАНСК 00:43 2 00:45
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:58 2 01:00
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:47 3 01:50
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:32 3 02:35
РОЗОВКА 03:06 2 03:08
ВОЛНОВАХА 04:29 20 04:49
МАРИУПОЛЬ 06:30

График движения поезда 078О МАРИУПОЛЬ ― ХАРЬКОВ по вторникам, четвергам, воскресеньям

МАРИУПОЛЬ 12:55
ВОЛНОВАХА 14:20 20 14:40
РОЗОВКА 15:47 2 15:49
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:18 2 16:20
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 16:59 3 17:02
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:50 2 17:52
МОЛОЧАНСК 18:05 2 18:07
ФЕДОРОВКА 18:42 20 19:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:18 20 20:38
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:32 2 21:34
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:23 57 23:20
ПАВЛОГРАД 1 00:32 2 00:34
ЛОЗОВАЯ 01:40 4 01:44
ХАРЬКОВ-ПАСС 04:04

Как добраться из Харькова в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Мариуполя в Харьков вы можете посмотреть здесь.