Назначен новый поезд 195/196 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь | Tickets Help

Назначен новый поезд 195/196 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь

С 7 июля назначен новый поезд 195/196 Бахмут ― Харьков ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Бахмута в 15.25, из Харькова по нечетным числам в 20.13, прибывать в Мариуполь в 8.49. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя по четным числам в 20.08, прибывать в Харьков в 9.03, в Бахмут в 14.25.

График движения поезда 196О БАХМУТ ― ХАРЬКОВ ― МАРИУПОЛЬ с 7 июля по нечетным числам

БАХМУТ 15:25
СОЛЬ 15:40 2 15:42
СЕВЕРСК 16:01 2 16:03
ЛИМАН 16:27 2 16:29
СВЯТОГОРСК 17:07 2 17:09
ИЗЮМ 17:40 5 17:45
БАЛАКЛЕЯ 18:27 4 18:31
ЗМИЕВ 19:05 4 19:09
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:48 37 20:25
ЛОЗОВАЯ 22:15 2 22:17
ПАВЛОГРАД 1 23:13 2 23:15
СИНЕЛЬНИКОВО-1 23:52 2 23:54
ЗАПОРОЖЬЕ 1 00:48 4 00:52
МОЛОЧАНСК 03:12 2 03:14
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 03:28 2 03:30
КАМЫШ-ЗАРЯ 05:01 5 05:06
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 06:05 3 06:08
ХЛЕБОДАРОВКА 06:31 2 06:33
ВОЛНОВАХА 06:59 20 07:19
МАРИУПОЛЬ 08:49

График движения поезда 196Д МАРИУПОЛЬ ― ХАРЬКОВ ― БАХМУТ с 8 июля по четным числам

МАРИУПОЛЬ 20:08
ВОЛНОВАХА 21:45 20 22:05
ХЛЕБОДАРОВКА 22:29 2 22:31
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 23:01 2 23:03
КАМЫШ-ЗАРЯ 00:02 5 00:07
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 01:36 2 01:38
МОЛОЧАНСК 01:53 7 02:00
ФЕДОРОВКА 02:35 22 02:57
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:07 5 04:12
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:10 2 05:12
ПАВЛОГРАД 1 05:43 2 05:45
ЛОЗОВАЯ 06:42 2 06:44
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:03 48 09:51
ЗМИЕВ 10:28 4 10:32
БАЛАКЛЕЯ 11:07 4 11:11
ИЗЮМ 11:55 5 12:00
СВЯТОГОРСК 12:30 2 12:32
ЛИМАН 13:13 4 13:17
СЕВЕРСК 13:42 2 13:44
СОЛЬ 14:02 2 14:04
БАХМУТ 14:25