График движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец

С 28 марта изменяется график движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец. Поезд будет отправляться по четным числам из Харькова в 20.13, из Сум в 23.01, прибывать в Винницу в 6.48, в Хмельницкий в 8.36, в Тернополь в 10.14, в Львов в 12.08, в Трускавец в 14.33. Из Трускавца поезд будет отправляться по нечетным числам в 16.00, из Львова в 18.27, из Тернополя в 20.20, из Хмельницкого в 22.01, из Винницы в 23.51, прибывать в Сумы 7.47, в Харьков в 10.48.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 021О ХАРЬКОВ ― ТРУСКАВЕЦ по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:13
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 22:09 2 22:11
СУМЫ 22:58 3 23:01
ВОРОЖБА 23:47 20 00:07
КОНОТОП 01:10 2 01:12
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:42 20 04:02
ВИННИЦА 06:48 5 06:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:36 2 08:38
ТЕРНОПОЛЬ 10:14 5 10:19
ЛЬВОВ 12:08 20 12:28
ДРОГОБЫЧ 13:52 24 14:16
ТРУСКАВЕЦ 14:33

График движения поезда 022Л ТРУСКАВЕЦ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

ТРУСКАВЕЦ 16:00
ДРОГОБЫЧ 16:16 24 16:40
ЛЬВОВ 18:07 20 18:27
ТЕРНОПОЛЬ 20:18 2 20:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:59 2 22:01
ВИННИЦА 23:51 2 23:53
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:29 20 02:49
КОНОТОП 05:21 3 05:24
ВОРОЖБА 06:37 20 06:57
СУМЫ 07:47 5 07:52
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 08:50 2 08:52
ХАРЬКОВ-ПАСС 10:48