График движения поезда 21/22 Харьков ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 21/22 Харьков ― Львов

График движения всех поездов по станциям Харьков и Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по четным числам из Харькова в 18.53, из Полтавы в 22.00, прибывает в Киев в 2.56, в Винницу в 7.38, в Хмельницкий в 9.40, в Тернополь в 11.32, в Львов в 13.44. Из Львова поезд отправляется по нечетным числам в 20.25, из Тернополя в 22.33, из Хмельницкого в 00.26, из Винницы в 2.39, прибывает в Киев 6.54, в Полтаву в 12.02, в Харьков в 14.47.

График движения поезда 021О ХАРЬКОВ ― ЛЬВОВ по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 18:53
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 21:38 22 22:00
МИРГОРОД 23:16 3 23:19
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:56 22 03:18
ВИННИЦА 07:38 2 07:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 09:40 2 09:42
ТЕРНОПОЛЬ 11:32 5 11:37
ЛЬВОВ 13:44

График движения поезда 022Л ЛЬВОВ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

ЛЬВОВ 20:25
ТЕРНОПОЛЬ 22:28 5 22:33
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:24 2 00:26
ВИННИЦА 02:37 2 02:39
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:54 20 07:14
МИРГОРОД 10:44 2 10:46
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 12:02 21 12:23
ХАРЬКОВ-ПАСС 14:47

Как добраться из Харькова в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Харьков вы можете посмотреть здесь.