График движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец

С 10 сентября назначен поезда 21/22 Харьков ― Трускавец. Поезд будет отправляться по четным числам из Харькова в 20.15, из Сум в 23.12, прибывать в Винницу в 6.46, в Хмельницкий в 8.35, в Тернополь в 10.15, в Львов в 12.08, в Трускавец в 14.33. Из Трускавца поезд будет отправляться по нечетным числам в 16.00, из Львова в 18.27, из Тернополя в 20.20, из Хмельницкого в 22.02, из Винницы в 23.48, прибывать в Сумы 7.43, в Харьков в 10.47.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 021О ХАРЬКОВ ― ТРУСКАВЕЦ с 10 сентября по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:15
СУМЫ 23:07 5 23:12
ВОРОЖБА 23:57 20 00:17
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:42 20 04:02
ВИННИЦА 06:46 6 06:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:35 2 08:37
ТЕРНОПОЛЬ 10:15 2 10:17
ЛЬВОВ 12:08 20 12:28
ДРОГОБЫЧ 13:52 24 14:16
ТРУСКАВЕЦ 14:33

График движения поезда 022Л ТРУСКАВЕЦ ― ХАРЬКОВ с 11 сентября по нечетным числам

ТРУСКАВЕЦ 16:00
ДРОГОБЫЧ 16:16 24 16:40
ЛЬВОВ 18:07 20 18:27
ТЕРНОПОЛЬ 20:18 2 20:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:00 2 22:02
ВИННИЦА 23:46 2 23:48
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:22 20 02:42
ВОРОЖБА 06:25 20 06:45
СУМЫ 07:43 5 07:48
ХАРЬКОВ-ПАСС 10:47