График движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец

С 25 октября изменяется график движения поезда 21/22 Харьков ― Трускавец. Поезд будет отправляться по четным числам из Харькова в 20.15, из Сум в 23.12, прибывать в Винницу в 6.46, в Хмельницкий в 8.35, в Тернополь в 10.15, в Львов в 12.08, в Трускавец в 14.33. Из Трускавца поезд будет отправляться по нечетным числам в 16.00, из Львова в 18.27, из Тернополя в 20.20, из Хмельницкого в 22.02, из Винницы в 23.48, прибывать в Сумы 7.43, в Харьков в 10.47.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 021О ХАРЬКОВ ― ТРУСКАВЕЦ по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:15
СУМЫ 23:02 5 23:07
ВОРОЖБА 23:54 20 00:14
КОНОТОП 01:14 2 01:16
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:42 20 04:02
ВИННИЦА 06:46 6 06:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:35 2 08:37
ТЕРНОПОЛЬ 10:15 2 10:17
ЛЬВОВ 12:08 20 12:28
ДРОГОБЫЧ 13:52 24 14:16
ТРУСКАВЕЦ 14:33

График движения поезда 022Л ТРУСКАВЕЦ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

ТРУСКАВЕЦ 16:00
ДРОГОБЫЧ 16:16 24 16:40
ЛЬВОВ 18:07 20 18:27
ТЕРНОПОЛЬ 20:18 2 20:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:00 2 22:02
ВИННИЦА 23:46 2 23:48
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:22 20 02:42
КОНОТОП 05:21 3 05:24
ВОРОЖБА 06:37 20 06:57
СУМЫ 07:48 5 07:53
ХАРЬКОВ-ПАСС 10:47