График движения всех поездов по станциям Харьков и Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Харькова в 19.38, из Полтавы в 22.25, прибывает в Киев в 2.37, в Винницу в 5.36, в Хмельницкий в 7.34, в Тернополь в 9.30, в Львов в 11.30. Из Львова поезд отправляется в 18.42, из Тернополя в 20.40, из Хмельницкого в 22.23, из Винницы в 0.15, прибывает в Киев 3.06, в Полтаву в 7.33, в Харьков в 10.17.

График движения поезда 021О ХАРЬКОВ ― ЛЬВОВ ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 19:38
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 21:55 30 22:25
МИРГОРОД 23:35 2 23:37
ЛУБНЫ 00:22 2 00:24
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:37 20 02:57
ВИННИЦА 05:36 4 05:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:34 3 07:37
ТЕРНОПОЛЬ 09:30 5 09:35
ЛЬВОВ 11:30

График движения поезда 022Л ЛЬВОВ ― ХАРЬКОВ ежедневно

ЛЬВОВ 18:42
ТЕРНОПОЛЬ 20:35 5 20:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:21 2 22:23
ВИННИЦА 00:13 2 00:15
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:06 20 03:26
ЛУБНЫ 05:30 2 05:32
МИРГОРОД 06:21 2 06:23
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 07:33 22 07:55
ХАРЬКОВ-ПАСС 10:17

Как добраться из Харькова в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Харьков вы можете посмотреть здесь.