График движения поезда 213/214 Киев ― Солотвино | Tickets Help

График движения поезда 213/214 Киев ― Солотвино

С 17 октября поезд 213/214 курсирует по маршруту Киев ― Солотвино. Поезд будет отправляться из Киева в 18.34, прибывать в Солотвино в 12.39. Обратно поезд будет отправляться из Солотвино в 15.28, прибывать в Киев в 10.48.

График движения поезда 213К КИЕВ ― СОЛОТВИНО с 17 октября по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:34
ФАСТОВ 1 19:36 2 19:38
БЕРДИЧЕВ 21:08 2 21:10
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:43 2 21:45
ПЕЧАНОВКА 22:06 2 22:08
ПОЛОННОЕ 22:27 2 22:29
ШЕПЕТОВКА 22:58 2 23:00
СЛАВУТА 1 23:23 2 23:25
КРИВИН 23:39 2 23:41
ЗДОЛБУНОВ 00:19 33 00:52
ДУБНО 01:24 3 01:27
РАДИВИЛОВ 02:00 2 02:02
БРОДЫ 02:12 3 02:15
ЛЬВОВ 03:21 26 03:47
СТРЫЙ 04:49 2 04:51
СКОЛЕ 05:20 3 05:23
СЛАВСКО 05:53 3 05:56
ЛАВОЧНЕ 06:11 9 06:20
ВОЛОВЕЦ 06:56 8 07:04
СВАЛЯВА 07:37 3 07:40
МУКАЧЕВО 08:06 5 08:11
БАТЕВО 08:40 25 09:05
КОСИНЫ 09:19 2 09:21
БЕРЕГОВО 09:38 2 09:40
БОРЖАВА 09:51 2 09:53
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 10:22 2 10:24
КОРОЛЕВО 10:38 3 10:41
ХУСТ 11:05 2 11:07
БУШТИНО 11:28 2 11:30
ТЯЧЕВ 11:42 2 11:44
ТЕРЕСВА 12:00 2 12:02
СОЛОТВИНО 1 12:39

График движения поезда 213Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ с 18 октября по четным числам

СОЛОТВИНО 1 15:28
ТЕРЕСВА 16:08 2 16:10
ТЯЧЕВ 16:27 2 16:29
БУШТИНО 16:42 2 16:44
ХУСТ 17:07 2 17:09
КОРОЛЕВО 17:34 3 17:37
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 17:52 2 17:54
БОРЖАВА 18:23 2 18:25
БЕРЕГОВО 18:37 2 18:39
КОСИНЫ 18:55 2 18:57
БАТЕВО 19:12 38 19:50
МУКАЧЕВО 20:24 5 20:29
СВАЛЯВА 20:55 3 20:58
ВОЛОВЕЦ 21:29 9 21:38
ЛАВОЧНЕ 22:14 9 22:23
СЛАВСКО 22:36 3 22:39
СКОЛЕ 23:07 2 23:09
СТРЫЙ 23:39 2 23:41
ЛЬВОВ 00:45 23 01:08
БРОДЫ 02:26 3 02:29
РАДИВИЛОВ 02:39 2 02:41
ДУБНО 03:21 3 03:24
ЗДОЛБУНОВ 04:01 33 04:34
КРИВИН 05:12 2 05:14
СЛАВУТА 1 05:28 2 05:30
ШЕПЕТОВКА 05:52 7 05:59
ПОЛОННОЕ 06:34 3 06:37
ПЕЧАНОВКА 07:02 3 07:05
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:32 2 07:34
БЕРДИЧЕВ 08:10 3 08:13
ФАСТОВ 1 09:45 2 09:47
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:48