График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино | Tickets Help

График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино

С 10 января частично изменяется график движения поезда 13/14 Киев ― Солотвино. Поезд будет отправляться из Киева в 16.41, прибывать в Ужгород в 8.51, в Солотвино в 13.36. Обратно поезд будет отправляться из Солотвино в 16.27, из Ужгорода в 21.26, прибывать в Киев в 13.44.

График движения поезда 013К КИЕВ ― СОЛОТВИНО ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:41
КАЗАТИН-1 18:48 2 18:50
ВИННИЦА 19:46 3 19:49
ЖМЕРИНКА 20:32 20 20:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:27 8 22:34
ТЕРНОПОЛЬ 00:27 5 00:32
ЛЬВОВ 02:26 26 02:52
СЯНКИ 06:04 10 06:14
УЖГОРОД 08:51 6 08:57
ЧОП 09:23 33 09:49
БАТЕВО 10:11 2 10:13
КОСИНЫ 10:26 2 10:28
БЕРЕГОВО 10:45 2 10:47
БОРЖАВА 10:58 2 11:00
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 11:28 2 11:30
КОРОЛЕВО 11:43 3 11:46
ХУСТ 12:08 2 12:10
БУШТИНО 12:30 2 12:32
ТЯЧЕВО 12:44 2 12:46
ТЕРЕСВА 13:01 2 13:03
СОЛОТВИНО 1 13:36

График движения поезда 013Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ ежедневно

СОЛОТВИНО 1 16:27
ТЕРЕСВА 17:05 2 17:07
ТЯЧЕВО 17:23 2 17:25
БУШТИНО 17:38 2 17:40
ХУСТ 18:02 2 18:04
КОРОЛЕВО 18:27 3 18:30
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 18:45 2 18:47
БОРЖАВА 19:15 2 19:17
БЕРЕГОВО 19:29 2 19:31
КОСИНЫ 19:46 2 19:48
БАТЕВО 20:03 2 20:05
ЧОП 20:26 30 20:56
УЖГОРОД 21:20 6 21:26
СЯНКИ 23:50 9 23:59
ЛЬВОВ 03:23 23 03:46
ТЕРНОПОЛЬ 05:40 9 05:49
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:42 5 07:47
ЖМЕРИНКА 09:15 21 09:36
ВИННИЦА 10:20 16 10:36
КАЗАТИН-1 11:34 2 11:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:44