График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино | Tickets Help

График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино

С 28 марта изменяется график движения поезда 13/14 Киев ― Солотвино. Поезд будет отправляться из Киева в 17.11, прибывать в Ужгород в 8.38, в Берегово в 10.41, в Солотвино в 13.52. Обратно поезд будет отправляться из Солотвино в 14.52, из Берегово в 18.05, из Ужгорода в 19.56, прибывать в Киев в 10.44.

Как еще добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 013К КИЕВ ― СОЛОТВИНО ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:11
ФАСТОВ 1 18:12 2 18:14
БЕРДИЧЕВ 20:02 2 20:04
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 20:32 2 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:53 2 20:55
ПОЛОННОЕ 21:14 2 21:16
ШЕПЕТОВКА 21:49 2 21:51
СЛАВУТА 1 22:12 2 22:14
КРИВИН 22:28 2 22:30
ОСТРОГ 22:47 2 22:49
ЗДОЛБУНОВ 23:11 33 23:44
ДУБНО 00:19 2 00:21
РАДИВИЛОВ 00:56 2 00:58
БРОДЫ 01:08 2 01:10
ЛЬВОВ 02:18 26 02:44
САМБОР 03:57 3 04:00
ТУРКА 05:14 2 05:16
СЯНКИ 05:50 4 05:54
ПЕРЕЧИН 08:09 2 08:11
УЖГОРОД 08:38 16 08:54
ЧОП 09:23 25 09:48
БАТЕВО 10:10 2 10:12
БЕРЕГОВО 10:41 2 10:43
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 11:29 2 11:31
КОРОЛЕВО 11:49 4 11:53
ХУСТ 12:14 2 12:16
БУШТИНО 12:42 2 12:44
ТЯЧЕВО 12:54 2 12:56
ТЕРЕСВА 13:14 2 13:16
СОЛОТВИНО 1 13:52

График движения поезда 013Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ ежедневно

СОЛОТВИНО 1 14:52
ТЕРЕСВА 15:26 2 15:28
ТЯЧЕВО 15:44 2 15:46
БУШТИНО 15:59 2 16:01
ХУСТ 16:27 2 16:29
КОРОЛЕВО 16:50 4 16:54
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 17:14 2 17:16
БЕРЕГОВО 18:03 2 18:05
БАТЕВО 18:34 2 18:36
ЧОП 18:58 20 19:18
УЖГОРОД 19:42 14 19:56
ПЕРЕЧИН 20:22 2 20:24
СЯНКИ 22:22 2 22:24
ТУРКА 23:00 2 23:02
САМБОР 00:15 2 00:17
ЛЬВОВ 01:28 20 01:48
БРОДЫ 03:00 2 03:02
РАДИВИЛОВ 03:12 2 03:14
ДУБНО 03:48 2 03:50
ЗДОЛБУНОВ 04:23 33 05:06
ОСТРОГ 05:33 1 05:44
КРИВИН 05:59 2 06:01
СЛАВУТА 1 06:12 2 06:14
ШЕПЕТОВКА 06:32 2 06:34
ПОЛОННОЕ 07:07 2 07:09
ПЕЧАНОВКА 07:31 2 07:33
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:52 12 07:54
БЕРДИЧЕВ 08:22 2 08:24
ФАСТОВ 1 09:49 2 09:51
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:44

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: