График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино | Tickets Help

График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино

С 10 декабря поезд 13/14 курсирует по маршруту Киев ― Солотвино. Поезд будет отправляться из Киева в 16.41, прибывать в Ужгород в 8.51, в Солотвино в 13.36. Обратно поезд будет отправляться из Солотвино в 16.27, из Ужгорода в 21.26, прибывать в Киев в 13.44.

График движения поезда 013К КИЕВ ― СОЛОТВИНО с 11 декабря ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:41
КАЗАТИН-1 18:48 2 18:50
ВИННИЦА 19:46 3 19:49
ЖМЕРИНКА 20:32 20 20:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:27 8 22:34
ТЕРНОПОЛЬ 00:27 5 00:32
ЛЬВОВ 02:26 26 02:52
САМБОР 04:03 3 04:06
СТАРЫЙ САМБОР 04:29 2 04:31
СТРЫЛКИ 04:49 2 04:51
ТУРКА 05:29 2 05:31
СЯНКИ 06:04 10 06:14
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ. 06:51 10 07:11
СТАВНЕ 07:12 2 07:14
КОСТРИНО 07:36 2 07:38
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 07:58 2 08:00
ПЕРЕЧИН 08:23 2 08:25
УЖГОРОД 08:51 6 08:57
ЧОП 09:23 33 09:49
БАТЕВО 10:11 2 10:13
КОСИНЫ 10:26 2 10:28
БЕРЕГОВО 10:45 2 10:47
БОРЖАВА 10:58 2 11:00
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 11:28 2 11:30
КОРОЛЕВО 11:43 3 11:46
ХУСТ 12:08 2 12:10
БУШТИНО 12:30 2 12:32
ТЯЧЕВО 12:44 2 12:46
ТЕРЕСВА 13:01 2 13:03
СОЛОТВИНО 1 13:36

График движения поезда 013Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ с 10 декабря ежедневно

СОЛОТВИНО 1 16:27
ТЕРЕСВА 17:05 2 17:07
ТЯЧЕВО 17:23 2 17:25
БУШТИНО 17:38 2 17:40
ХУСТ 18:02 2 18:04
КОРОЛЕВО 18:27 3 18:30
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 18:45 2 18:47
БОРЖАВА 19:15 2 19:17
БЕРЕГОВО 19:29 2 19:31
КОСИНЫ 19:46 2 19:48
БАТЕВО 20:03 2 20:05
ЧОП 20:26 30 20:56
УЖГОРОД 21:20 6 21:26
ПЕРЕЧИН 21:51 2 21:53
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 22:15 2 22:17
КОСТРИНО 22:35 2 22:37
СТАВНЕ 22:54 2 22:56
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ. 23:09 10 23:19
СЯНКИ 23:50 9 23:59
ТУРКА 00:30 2 00:32
СТРЫЛКИ 01:08 2 01:10
СТАРЫЙ САМБОР 01:30 2 01:32
САМБОР 01:56 3 01:59
ЛЬВОВ 03:23 23 03:46
ТЕРНОПОЛЬ 05:40 5 05:45
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:42 5 07:47
ЖМЕРИНКА 09:15 21 09:36
ВИННИЦА 10:20 16 10:36
КАЗАТИН-1 11:34 2 11:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:44

График движения поезда 213К КИЕВ ― СОЛОТВИНО до 9 декабря по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:34
ФАСТОВ 1 19:36 2 19:38
БЕРДИЧЕВ 21:08 2 21:10
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:43 2 21:45
ПЕЧАНОВКА 22:06 2 22:08
ПОЛОННОЕ 22:27 2 22:29
ШЕПЕТОВКА 22:58 2 23:00
СЛАВУТА 1 23:23 2 23:25
КРИВИН 23:39 2 23:41
ЗДОЛБУНОВ 00:19 33 00:52
ДУБНО 01:24 3 01:27
РАДИВИЛОВ 02:00 2 02:02
БРОДЫ 02:12 3 02:15
ЛЬВОВ 03:21 26 03:47
СТРЫЙ 04:49 2 04:51
СКОЛЕ 05:20 3 05:23
СЛАВСКО 05:53 3 05:56
ЛАВОЧНЕ 06:11 9 06:20
ВОЛОВЕЦ 06:56 8 07:04
СВАЛЯВА 07:37 3 07:40
МУКАЧЕВО 08:06 5 08:11
БАТЕВО 08:40 25 09:05
КОСИНЫ 09:19 2 09:21
БЕРЕГОВО 09:38 2 09:40
БОРЖАВА 09:51 2 09:53
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 10:22 2 10:24
КОРОЛЕВО 10:38 3 10:41
ХУСТ 11:05 2 11:07
БУШТИНО 11:28 2 11:30
ТЯЧЕВ 11:42 2 11:44
ТЕРЕСВА 12:00 2 12:02
СОЛОТВИНО 1 12:39

График движения поезда 213Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ до 8 декабря по четным числам

СОЛОТВИНО 1 15:28
ТЕРЕСВА 16:08 2 16:10
ТЯЧЕВ 16:27 2 16:29
БУШТИНО 16:42 2 16:44
ХУСТ 17:07 2 17:09
КОРОЛЕВО 17:34 3 17:37
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 17:52 2 17:54
БОРЖАВА 18:23 2 18:25
БЕРЕГОВО 18:37 2 18:39
КОСИНЫ 18:55 2 18:57
БАТЕВО 19:12 38 19:50
МУКАЧЕВО 20:24 5 20:29
СВАЛЯВА 20:55 3 20:58
ВОЛОВЕЦ 21:29 9 21:38
ЛАВОЧНЕ 22:14 9 22:23
СЛАВСКО 22:36 3 22:39
СКОЛЕ 23:07 2 23:09
СТРЫЙ 23:39 2 23:41
ЛЬВОВ 00:45 23 01:08
БРОДЫ 02:26 3 02:29
РАДИВИЛОВ 02:39 2 02:41
ДУБНО 03:21 3 03:24
ЗДОЛБУНОВ 04:01 33 04:34
КРИВИН 05:12 2 05:14
СЛАВУТА 1 05:28 2 05:30
ШЕПЕТОВКА 05:52 7 05:59
ПОЛОННОЕ 06:34 3 06:37
ПЕЧАНОВКА 07:02 3 07:05
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:32 2 07:34
БЕРДИЧЕВ 08:10 3 08:13
ФАСТОВ 1 09:45 2 09:47
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:48