График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино | Tickets Help

График движения поезда 13/14 Киев ― Ужгород ― Солотвино

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН.

Как добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.

С 29 марта изменяется график движения поезда 13/14 Киев ― Солотвино. Поезд будет отправляться из Киева в 17.11, прибывать в Ужгород в 7.55, в Солотвино в 13.10. Обратно поезд будет отправляться из Солотвино в 14.30, из Ужгорода в 19.38, прибывать в Киев в 10.44.

График движения поезда 013К КИЕВ ― СОЛОТВИНО

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:11
ФАСТОВ 1 18:12 2 18:14
БЕРДИЧЕВ 19:55 2 19:57
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 20:30 2 20:32
ПЕЧАНОВКА 20:52 2 20:54
ПОЛОННОЕ 21:13 2 21:15
ШЕПЕТОВКА 21:46 2 21:48
СЛАВУТА 1 22:10 2 22:12
КРИВИН 22:26 2 22:28
ОСТРОГ 22:45 2 22:47
ЗДОЛБУНОВ 23:09 34 23:43
ДУБНО 00:18 2 00:20
РАДИВИЛОВ 00:55 2 00:57
БРОДЫ 01:07 2 01:09
ЛЬВОВ 02:18 26 02:44
САМБОР 03:59 3 04:02
ТУРКА 05:15 2 05:17
СЯНКИ 05:47 2 05:49
ПЕРЕЧИН 07:30 2 07:32
УЖГОРОД 07:55 10 08:05
ЧОП 08:30 27 08:57
БАТЕВО 09:19 2 09:21
БЕРЕГОВО 09:53 4 09:57
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 10:43 4 10:47
КОРОЛЕВО 11:04 4 11:08
ХУСТ 11:30 3 11:33
БУШТИНО 11:53 2 11:55
ТЯЧЕВО 12:06 4 12:10
ТЕРЕСВА 12:27 2 12:29
СОЛОТВИНО 1 13:10

График движения поезда 013Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ

СОЛОТВИНО 1 14:30
ТЕРЕСВА 15:07 2 15:09
ТЯЧЕВО 15:25 2 15:27
БУШТИНО 15:40 2 15:42
ХУСТ 16:05 3 16:08
КОРОЛЕВО 16:28 3 16:31
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 16:48 3 16:51
БЕРЕГОВО 17:34 3 17:37
БАТЕВО 18:08 2 18:10
ЧОП 18:32 21 18:53
УЖГОРОД 19:19 19 19:38
ПЕРЕЧИН 20:02 4 20:06
СЯНКИ 21:46 2 21:48
ТУРКА 22:22 2 22:24
САМБОР 23:56 2 23:58
ЛЬВОВ 01:15 23 01:38
БРОДЫ 02:50 2 02:52
РАДИВИЛОВ 03:02 2 03:04
ДУБНО 03:35 2 03:37
ЗДОЛБУНОВ 04:10 33 04:43
ОСТРОГ 05:06 2 05:08
КРИВИН 05:22 2 05:24
СЛАВУТА 1 05:37 2 05:39
ШЕПЕТОВКА 05:59 2 06:01
ПОЛОННОЕ 06:37 2 06:39
ПЕЧАНОВКА 07:02 2 07:04
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:30 14 07:44
БЕРДИЧЕВ 08:19 2 08:21
ФАСТОВ 1 09:49 2 09:51
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:44