График движения поездов 13/14 Киев ― Солотвино и 113/114 Киев ― Чоп | Tickets Help

График движения поездов 13/14 Киев ― Солотвино и 113/114 Киев ― Чоп

С 19 сентября изменяется график движения поезда 13/14 Киев ― Солотвино. Поезд будет отправляться из Киева в 17.11, прибывать в Славско в 5.05, в Мукачево в 6.48, в Берегово в 8.13, в Солотвино в 11.19. Поезд 113 будет прибывать в Ужгород в 8.38, в Чоп в 9.23.

Обратно поезд будет отправляться из Солотвино в 16.50, из Берегово в 20.03, из Мукачево в 21.44, из Славского в 23.25, прибывать в Киев в 10.44. Поезд 114 будет отправляться из Чопа в 18.51, из Ужгорода в 19.23.

Как еще добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 013К КИЕВ ― СОЛОТВИНО с 19 сентября ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:11
ФАСТОВ 1 18:12 2 18:14
БЕРДИЧЕВ 20:02 2 20:04
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 20:32 2 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:53 2 20:55
ПОЛОННОЕ 21:14 2 21:16
ШЕПЕТОВКА 21:49 2 21:51
СЛАВУТА 1 22:12 2 22:14
КРИВИН 22:28 2 22:30
ОСТРОГ 22:47 2 22:49
ЗДОЛБУНОВ 23:11 33 23:44
ДУБНО 00:19 2 00:21
РАДИВИЛОВ 00:56 2 00:58
БРОДЫ 01:08 2 01:10
ЛЬВОВ 02:18 48 03:06
СТРЫЙ 04:07 2 04:09
СЛАВСКО 05:05 2 05:07
ВОЛОВЕЦ 05:51 2 05:53
СВАЛЯВА 06:23 2 06:25
МУКАЧЕВО 06:48 5 06:53
БАТЕВО 07:21 20 07:41
КОСИНЫ 07:56 2 07:58
БЕРЕГОВО 08:13 2 08:15
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 09:01 2 09:03
КОРОЛЕВО 09:21 4 09:25
ХУСТ 09:46 2 09:48
БУШТИНО 10:12 2 10:14
ТЯЧЕВО 10:24 2 10:26
ТЕРЕСВА 10:44 2 10:46
СОЛОТВИНО 1 11:19

График движения поезда 113К КИЕВ ― ЧОП с 19 сентября ежедневно

Графиком поезда 013К, далее

ЛЬВОВ 02:18 24 02:42
САМБОР 03:55 5 04:00
ТУРКА 05:14 2 05:16
СЯНКИ 05:51 3 05:53
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 07:40 2 07:42
ПЕРЕЧИН 08:08 2 08:10
УЖГОРОД 08:38 16 08:54
ЧОП 09:23

График движения поезда 013Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ с 20 сентября ежедневно

СОЛОТВИНО 1 16:50
ТЕРЕСВА 17:24 2 17:26
ТЯЧЕВО 17:42 2 17:44
БУШТИНО 17:57 2 17:59
ХУСТ 18:24 2 18:26
КОРОЛЕВО 18:47 5 18:52
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 19:12 2 19:14
БЕРЕГОВО 20:01 2 20:03
КОСИНЫ 20:19 2 20:21
БАТЕВО 20:37 26 21:03
МУКАЧЕВО 21:38 6 21:44
СВАЛЯВА 22:08 2 22:10
ВОЛОВЕЦ 22:40 2 22:42
СЛАВСКО 23:23 2 23:25
СТРЫЙ 00:20 2 00:22
ЛЬВОВ 01:26 22 01:48
БРОДЫ 03:00 2 03:02
РАДИВИЛОВ 03:12 2 03:14
ДУБНО 03:48 2 03:50
ЗДОЛБУНОВ 04:23 33 05:06
ОСТРОГ 05:33 1 05:44
КРИВИН 05:59 2 06:01
СЛАВУТА 1 06:12 2 06:14
ШЕПЕТОВКА 06:32 2 06:34
ПОЛОННОЕ 07:07 2 07:09
ПЕЧАНОВКА 07:31 2 07:33
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:52 12 07:54
БЕРДИЧЕВ 08:22 2 08:24
ФАСТОВ 1 09:49 2 09:51
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:44

График движения поезда 114Ш ЧОП ― КИЕВ с 20 сентября ежедневно

ЧОП 18:51
УЖГОРОД 19:15 8 19:23
ПЕРЕЧИН 19:46 2 19:48
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 20:12 2 20:14
СЯНКИ 21:52 2 21:54
ТУРКА 22:28 2 22:30
САМБОР 23:48 2 23:50
ЛЬВОВ 01:05 43 01:48

Далее графиком поезда 013Л.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: