График движения поезда 217/218 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 217/218 Киев ― Рахов

С 25 октября изменяется график движения поезда 217/218 Киев― Рахов. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Киева в 15.02, прибывает в Львов в 23.47, в Ивано-Франковск в 2.43, в Яремче в 4.29, в Ворохту в 5.31, в Ясиню в 6.09, в Рахов в 6.56. Из Рахова поезд будет отправляться по четным числам в 18.00, из Ясини в 18.48, из Ворохты в 19.42, из Яремчи в 20.34, из Ивано-Франковска в 22.25, из Львова в 1.28, прибывает в Киев в 9.55.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 217Л КИЕВ ― РАХОВ по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:02
ШЕПЕТОВКА 19:06 15 19:21
ЛЬВОВ 23:47 25 00:12
ИВАНО-ФРАНКОВСК 02:43 20 03:03
ДЕЛЯТИН 04:15 2 04:17
ЯРЕМЧЕ 04:29 8 04:37
ВОРОХТА 05:31 2 05:33
ЯСИНЯ 06:09 2 06:11
РАХОВ 06:56

График движения поезда 218Ш РАХОВ ― КИЕВ по четным числам

РАХОВ 18:00
ЯСИНЯ 18:43 5 18:48
ВОРОХТА 19:37 5 19:42
ЯРЕМЧЕ 20:24 10 20:34
ДЕЛЯТИН 20:49 8 20:57
ИВАНО-ФРАНКОВСК 22:00 25 22:25
ЛЬВОВ 00:58 30 01:28
ШЕПЕТОВКА 05:01 15 05:16
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:55