График движения поезда 217/218 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 217/218 Киев ― Рахов

На 30 апреля назначен поезд 217/218 Киев― Рахов. Поезд будет отправляться 30 апреля из Киева в 15.02, прибывает в Львов в 23.46, в Ивано-Франковск в 2.43, в Яремче в 4.35, в Ворохту в 5.42, в Ясиню в 6.23, в Рахов в 7.18. Из Рахова поезд будет отправляться 1 мая в 18.00, из Ясини в 18.50, из Ворохты в 19.40, из Яремчи в 20.42, из Ивано-Франковска в 22.36, из Львова в 1.28, прибывает в Киев в 9.55.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 217Л КИЕВ ― РАХОВ 30 апреля

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:02
ШЕПЕТОВКА 19:06 15 19:21
ЛЬВОВ 23:46 26 00:12
ИВАНО-ФРАНКОВСК 02:43 20 03:03
ДЕЛЯТИН 04:20 3 04:23
ЯРЕМЧЕ 04:35 8 04:43
МИКУЛИЧИН 05:00 14 05:14
ТАТАРОВ 05:27 2 05:29
ВОРОХТА 05:42 5 05:47
ЯСИНЯ 06:23 4 06:27
КВАСЫ 06:41 3 06:44
РАХОВ 07:18

График движения поезда 218Ш РАХОВ ― КИЕВ 1 мая

РАХОВ 18:00
КВАСЫ 18:29 2 18:31
ЯСИНЯ 18:45 5 18:50
ВОРОХТА 19:34 6 19:40
ТАТАРОВ 19:54 2 19:56
МИКУЛИЧИН 20:09 3 20:12
ЯРЕМЧЕ 20:30 12 20:42
ДЕЛЯТИН 20:57 3 21:00
ИВАНО-ФРАНКОВСК 22:12 26 22:36
ЛЬВОВ 00:58 30 01:28
ШЕПЕТОВКА 05:03 15 05:18
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:55