Назначен новый поезд 221/222 Житомир ― Белгород-Днестровский через Затоку | Tickets Help

Назначен новый поезд 221/222 Житомир ― Белгород-Днестровский через Затоку

С 5 июня назначен новый поезд 221/222 Житомир ― Белгород-Днестровский. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Житомира в 20.42, из Киева в 19.55, прибывать в Одессу в 5.34, в Белгород-Днестровский в 7.52. Обратно поезд будет отправляться из Белгород-Днестровского по четным числам в 22.04, из Одессы в 0.32, прибывать в Киев в 10.11, в Житомир в 9.45.

ВНИМАНИЕ! Чтобы добраться до курорта ЗАТОКА, необходимо покупать билеты до станции БУГАЗ.

График движения поезда 287/288 Чернигов ― Белгород-Днестровский вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 221Д КИЕВ ― БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ по 17 сентября по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:55
ФАСТОВ 1 20:48 2 20:50
КАЗАТИН-1 22:41 26 23:07
ВИННИЦА 23:57 2 23:59
ЖМЕРИНКА 00:41 4 00:45
ВАПНЯРКА 01:48 2 01:50
КОТОВСК 03:14 2 03:16
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 04:36 04:38
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 05:34 20 05:54
АККАРЖА 06:41 5 06:46
КАРОЛИНО-БУГАЗ 07:07 5 07:12
БУГАЗ 07:26 5 07:31 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 07:52

График движения поезда 222Л БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ― КИЕВ по 18 сентября по четным числам

БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 22:04
БУГАЗ 22:22 5 22:27 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:41 5 22:46
АККАРЖА 23:10 2 23:12
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 23:54 38 00:32
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:30 2 01:32
КОТОВСК 02:54 2 02:56
ВАПНЯРКА 04:34 2 04:36
ЖМЕРИНКА 05:40 5 05:45
ВИННИЦА 06:27 4 06:31
КАЗАТИН-1 07:23 28 07:51
ФАСТОВ 1 09:05 2 09:07
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:11

 

График движения прицепных вагонов 521О ЖИТОМИР ― БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ по 17 сентября по нечетным числам 

ЖИТОМИР 20:42
БЕРДИЧЕВ 21:41 2 21:43
КАЗАТИН-1 22:15 52 23:07

Далее графиком поезда 221Д

График движения прицепных вагонов 222Л БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ― ЖИТОМИР по 18 сентября по четным числам

Графиком поезда 222Л, далее

КАЗАТИН-1 07:23 52 08:15
БЕРДИЧЕВ 08:44 2 08:46
ЖИТОМИР 09:45