График движения поезда 235/236 Харьков-Ужгород через Сумы | Tickets Help

График движения поезда 235/236 Харьков-Ужгород через Сумы

C 26 марта изменяется график движения поезда 235/236 Харьков-Ужгород. Поезд будет отправляться из Харькова в 10.27, прибывать в Ужгород в 11.48. Из Ужгорода поезд будет отправляться в 18.00, прибывать в Харьков в 19.30. Поезд будет следовать через станции: Сумы, Киев, Коростень, Шепетовка, Здолбунов, Львов, Славское, Мукачево.

С 30 ноября поезд отменен! График движения поезда 17/18 Харьков-Ужгород вы можете посмотреть здесьКак еще добраться из Харькова в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 235О ХАРЬКОВ ― УЖГОРОД до 28 ноября по вторникам и пятницам

ХАРЬКОВ-ПАСС 10:27
ЛЮБОТИН 11:03 17 11:20
БОГОДУХОВ 12:19 5 12:24
СМОРОДИНО 13:22 3 13:25
СУМЫ 14:27 10 14:37
БЕЛОПОЛЬЕ 15:23 2 15:25
ВОРОЖБА 15:37 20 15:57
ПУТИВЛЬ 16:28 2 16:30
КОНОТОП 17:12 5 17:17
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40 2 17:42
НЕЖИН 18:34 2 18:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:12 20 20:32
КОРОСТЕНЬ 22:37 2 22:39
ЯБЛОНЕЦ 23:16 2 23:18
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 23:48 2 23:50
РАДУЛИНО 00:22 2 00:24
ШЕПЕТОВКА 00:54 5 00:59
КРИВИН 01:33 2 01:35
ЗДОЛБУНОВ 02:12 21 02:33
ДУБНО 03:07 2 03:09
РАДИВИЛОВ 04:01 2 04:03
БРОДЫ 04:13 2 04:15
ЛЬВОВ 05:33 31 06:04
СТРЫЙ 07:06 2 07:08
СКОЛЕ 07:38 2 07:40
СЛАВСКО 08:09 2 08:11
ВОЛОВЕЦ 09:11 8 09:19
СВАЛЯВА 09:51 2 09:53
КАРПАТЫ 10:04 1 10:05
МУКАЧЕВО 10:20 5 10:25
БАТЕВО 10:55 2 10:57
УЖГОРОД 11:48

График движения поезда 235Л УЖГОРОД ― ХАРЬКОВ до 29 ноября по средам и воскресеньям

УЖГОРОД 18:00
БАТЕВО 18:46 2 18:48
МУКАЧЕВО 19:20 3 19:23
КАРПАТЫ 19:41 1 19:42
СВАЛЯВА 19:51 2 19:53
ВОЛОВЕЦ 20:25 8 20:33
СЛАВСКО 21:24 3 21:27
СКОЛЕ 21:56 3 21:59
СТРЫЙ 22:30 3 22:33
ЛЬВОВ 23:39 20 23:59
БРОДЫ 01:09 2 01:11
РАДИВИЛОВ 01:20 2 01:22
ДУБНО 01:55 2 01:57
ЗДОЛБУНОВ 02:32 20 02:52
КРИВИН 03:38 2 03:40
ШЕПЕТОВКА 04:19 2 04:21
РАДУЛИНО 04:52 2 04:54
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 05:18 2 05:20
ЯБЛОНЕЦ 05:51 2 05:53
КОРОСТЕНЬ 06:30 2 06:32
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:44 25 09:09
НЕЖИН 10:52 3 10:55
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:48 2 11:50
КОНОТОП 12:13 5 12:18
ПУТИВЛЬ 13:02 2 13:04
ВОРОЖБА 13:37 22 13:59
БЕЛОПОЛЬЕ 14:11 2 14:13
СУМЫ 15:05 32 15:37
СМОРОДИНО 16:42 5 16:47
БОГОДУХОВ 17:40 2 17:42
ЛЮБОТИН 18:37 10 18:47
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:30