График движения поезда 235/236 Харьков ― Ужгород через Сумы | Tickets Help

График движения поезда 235/236 Харьков ― Ужгород через Сумы

Поезд назначен на 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 7, 10 марта.

График движения поезда 17/18 Харьков-Ужгород вы можете посмотреть здесь

График движения поезда 45/46 Лисичанск-Ужгород вы можете посмотреть здесь

Как еще добраться из Харькова в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 235О ХАРЬКОВ ― УЖГОРОД на 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 7, 10 марта

ХАРЬКОВ-ПАСС 10:27
ЛЮБОТИН 11:16 4 11:20
БОГОДУХОВ 12:19 5 12:24
СМОРОДИНО 13:22 3 13:25
СУМЫ 14:27 10 14:37
БЕЛОПОЛЬЕ 15:22 2 15:24
ВОРОЖБА 15:36 20 15:56
ПУТИВЛЬ 16:27 2 16:29
КОНОТОП 17:11 5 17:16
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40 2 17:42
НЕЖИН 18:34 2 18:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:12 22 20:34
КОРОСТЕНЬ 22:39 2 22:41
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 00:17 2 00:19
РАДУЛИНО 00:44 2 00:46
ШЕПЕТОВКА 01:15 2 01:17
ЗДОЛБУНОВ 02:25 31 02:56
ДУБНО 03:29 2 03:31
РАДИВИЛОВ 04:05 2 04:07
БРОДЫ 04:17 2 04:19
ЛЬВОВ 05:32 32 06:04
СТРЫЙ 07:06 2 07:08
СКОЛЕ 07:38 2 07:40
СЛАВСКО 08:09 2 08:11
ВОЛОВЕЦ 09:11 8 09:19
СВАЛЯВА 09:51 2 09:53
КАРПАТЫ 10:04 1 10:05
МУКАЧЕВО 10:21 5 10:26
БАТЕВО 10:57 2 10:59
УЖГОРОД 11:50

График движения поезда 235Л УЖГОРОД ― ХАРЬКОВ на 11,14,18,21,25,28 февраля, 8,11 марта

УЖГОРОД 18:00
БАТЕВО 18:46 2 18:48
МУКАЧЕВО 19:21 3 19:24
КАРПАТЫ 19:42 1 19:43
СВАЛЯВА 19:52 2 19:54
ВОЛОВЕЦ 20:26 8 20:34
СЛАВСКО 21:27 2 21:29
СКОЛЕ 21:57 2 21:59
СТРЫЙ 22:29 2 22:31
ЛЬВОВ 23:35 20 23:55
БРОДЫ 01:01 2 01:03
РАДИВИЛОВ 01:12 2 01:14
ДУБНО 01:46 2 01:48
ЗДОЛБУНОВ 02:21 32 02:54
ШЕПЕТОВКА 04:04 10 04:14
РАДУЛИНО 04:45 2 04:47
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 05:12 2 05:14
КОРОСТЕНЬ 06:25 2 06:27
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:37 30 08:57
НЕЖИН 10:42 4 10:46
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:44 2 11:46
КОНОТОП 12:12 5 12:17
ПУТИВЛЬ 13:00 2 13:02
ВОРОЖБА 13:35 22 13:57
БЕЛОПОЛЬЕ 14:09 2 14:11
СУМЫ 15:00 30 15:30
СМОРОДИНО 16:34 5 16:39
БОГОДУХОВ 17:37 2 17:39
ЛЮБОТИН 18:37 10 18:47
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:37