График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск

С 28 марта изменяется график движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Киева в 19.19, из Днепра в 4.28, прибывает в Бердянск в 11.46. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 18.00, прибывает в Днепр в 1.14, в Киев в 11.04.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 116К КИЕВ ― БЕРДЯНСК ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:19
МИРОНОВКА 20:34 2 20:36
ЦВЕТКОВО 21:44 7 21:51
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:24 33 22:57
КАМЕНКА 23:18 2 23:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:22 3 00:25
АЛЕКСАНДРИЯ 01:05 2 01:07
ПЯТИХАТКИ 02:25 2 02:27
ВЕРХОВЦЕВО 02:59 2 03:01
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:27 2 03:29
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:01 27 04:28
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:14 2 05:16
ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:09 34 06:43
ОРЕХОВСКАЯ 07:57 2 07:59
ПОЛОГИ 08:39 30 09:09
СИНЯЯ ГОРА 09:44 2 09:46
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:03 2 10:05
НЕЛЬГОВКА 10:35 2 10:37
БЕРДЯНСК 11:46

График движения поезда 116П БЕРДЯНСК ― КИЕВ ежедневно

БЕРДЯНСК 18:00
НЕЛЬГОВКА 19:04 2 19:06
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 19:34 2 19:36
СИНЯЯ ГОРА 19:53 2 19:55
КИРИЛЛОВКА 20:05 2 20:07
ПОЛОГИ 20:32 35 21:07
ОРЕХОВСКАЯ 21:48 2 21:50
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:03 33 23:33
СИНЕЛЬНИКОВО-1 00:28 2 00:30
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:14 73 02:27
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:02 2 03:04
ВЕРХОВЦЕВО 03:34 2 03:36
ПЯТИХАТКИ 04:22 2 04:24
АЛЕКСАНДРИЯ 05:40 2 05:42
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:22 5 06:27
КАМЕНКА 07:23 2 07:25
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 07:45 3 07:48
ЦВЕТКОВО 08:19 2 08:21
МИРОНОВКА 09:22 2 09:24
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:04

Как добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Киев вы можете посмотреть здесь.