График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск

С 2 июля изменяется график движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Киева в 20.01, из Днепра в 4.28, прибывает в Бердянск в 11.46. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 18.00, прибывает в Днепр в 1.14, в Киев в 11.04.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 116К КИЕВ ― БЕРДЯНСК c 2 июля ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 2 21:20
ЦВЕТКОВО 22:27 2 22:29
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:28 3 23:01
КАМЕНКА 23:22 2 23:24
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:24 2 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:05 2 01:07
ПЯТИХАТКИ 02:25 2 02:27
ВЕРХОВЦЕВО 02:59 2 03:01
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:27 2 03:29
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:01 27 04:28
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:14 2 05:16
ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:09 34 06:43
ОРЕХОВСКАЯ 07:57 2 07:59
ПОЛОГИ 08:39 30 09:09
СИНЯЯ ГОРА 09:44 2 09:46
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:03 2 10:05
НЕЛЬГОВКА 10:35 2 10:37
БЕРДЯНСК 11:46

График движения поезда 116П БЕРДЯНСК ― КИЕВ c 3 июля ежедневно

БЕРДЯНСК 18:28
НЕЛЬГОВКА 19:28 2 19:30
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 19:55 2 19:57
СИНЯЯ ГОРА 20:13 2 20:15
КИРИЛЛОВКА 20:25 2 20:27
ПОЛОГИ 20:51 35 21:26
ОРЕХОВСКАЯ 22:10 2 22:12
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:25 30 23:55
СИНЕЛЬНИКОВО-1 00:46 2 00:48
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:35 52 02:27
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:02 2 03:04
ВЕРХОВЦЕВО 03:34 2 03:36
ПЯТИХАТКИ 04:22 2 04:24
АЛЕКСАНДРИЯ 05:40 2 05:42
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:22 5 06:27
КАМЕНКА 07:27 2 07:29
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 07:50 3 07:53
ЦВЕТКОВО 08:26 2 08:28
МИРОНОВКА 09:33 2 09:35
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:04

Как добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Киев вы можете посмотреть здесь.