График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск

С 25 октября изменяется график движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Киева в 19.19, из Днепра в 4.08, прибывает в Бердянск в 11.46. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 18.00, прибывает в Днепр в 1.30, в Киев в 11.04.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 116К КИЕВ ― БЕРДЯНСК ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:19
МИРОНОВКА 20:34 2 20:36
ЦВЕТКОВО 21:40 7 21:47
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:18 15 22:33
КАМЕНКА 22:53 2 22:55
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:53 12 00:05
АЛЕКСАНДРИЯ 00:41 2 00:43
ПЯТИХАТКИ 02:03 2 02:05
ВЕРХОВЦЕВО 02:37 2 02:39
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:04 2 03:06
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:38 30 04:08
СИНЕЛЬНИКОВО-1 04:58 2 05:00
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:52 51 06:43
ОРЕХОВСКАЯ 07:56 2 07:58
ПОЛОГИ 08:40 29 09:09
СИНЯЯ ГОРА 09:48 2 09:50
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:07 2 10:09
НЕЛЬГОВКА 10:36 2 10:38
БЕРДЯНСК 11:46

График движения поезда 116П БЕРДЯНСК ― КИЕВ ежедневно

БЕРДЯНСК 18:00
НЕЛЬГОВКА 19:04 2 19:06
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 19:34 2 19:36
СИНЯЯ ГОРА 19:53 2 19:55
ПОЛОГИ 20:32 35 21:07
ОРЕХОВСКАЯ 21:49 2 21:51
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:10 38 23:48
СИНЕЛЬНИКОВО-1 00:41 2 00:43
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:30 60 02:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:03 2 03:05
ВЕРХОВЦЕВО 03:35 2 03:37
ПЯТИХАТКИ 04:22 2 04:24
АЛЕКСАНДРИЯ 05:38 2 05:40
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:23 5 06:28
КАМЕНКА 07:23 2 07:25
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 07:45 3 07:48
ЦВЕТКОВО 08:19 2 08:21
МИРОНОВКА 09:22 2 09:24
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:04

Как добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Киев вы можете посмотреть здесь.