График движения поезда 227/228 Киев-Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 227/228 Киев-Бердянск

Поезд 227/228 Киев-Бердянск назначен с 22 сентября по 14 октября через день.. Поезд будет отправляться из Киева в 19.07, прибывать в Бердянск в 10.10. Обратно поезд будет отправляться в 17.35, прибывать в Киев в 10.07

Как еще добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесьКак добраться из Киева в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 228К КИЕВ ― БЕРДЯНСК с 22 сентября по 14 октября по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:07
МИРОНОВКА 20:30 2 20:32
КОРСУНЬ 21:03 2 21:05
ЦВЕТКОВО 21:37 2 21:39
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:08 19 21:27
КАМЕНКА 22:50 2 22:52
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:06 2 23:08
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:52 5 23:57
АЛЕКСАНДРИЯ 00:36 2 00:38
ПЯТИХАТКИ 01:58 2 02:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:02 2 03:04
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:40 20 04:00
СИНЕЛЬНИКОВО 2 04:44 2 04:46
ЧАПЛИНО 05:47 20 06:07
ГАЙЧУР 06:51 2 06:53
ПОЛОГИ 07:40 20 08:00
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 08:42 3 08:45
БЕРДЯНСК 10:10

График движения поезда 228П БЕРДЯНСК ― КИЕВ с 23 сентября по 15 октября по нечетным числам

БЕРДЯНСК 17:35
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 19:06 2 19:08
ПОЛОГИ 19:56 25 20:21
ГАЙЧУР 21:10 2 21:12
ЧАПЛИНО 22:00 20 22:20
СИНЕЛЬНИКОВО 2 23:20 2 23:22
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:07 32 00:39
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 01:15 2 01:17
ПЯТИХАТКИ 02:28 2 02:30
АЛЕКСАНДРИЯ 03:49 2 03:51
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:30 5 04:35
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:22 2 05:24
КАМЕНКА 05:41 2 05:43
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 06:03 15 06:18
ЦВЕТКОВО 07:01 3 07:04
ГОРОДИЩЕ 07:19 2 07:21
КОРСУНЬ 07:41 3 07:44
МИРОНОВКА 08:14 4 08:18
КАГАРЛЫК 08:37 6 08:43
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:07