График движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск

С 28 мая назначен поезд 227/228 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Киева в 16.13, прибытие в Бердянск в 10.05. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 17.22, прибытие в Киев в 9.55.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 227О КИЕВ БЕРДЯНСК с 28 мая по 11 сентября ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:13
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 21:19 8 21:27
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:51 13 23:04
АЛЕКСАНДРИЯ 23:46 2 23:48
ПЯТИХАТКИ 01:05 2 01:07
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 02:03 2 02:05
ДНЕПР-ЛОЦМАНСКАЯ 03:05 20 03:25
СИНЕЛЬНИКОВО 2 04:03 2 04:05
ЧАПЛИНО 05:10 20 05:30
МЕЧЕТНАЯ 05:53 2 05:55
ГАЙЧУР 06:17 2 06:19
ПОЛОГИ 07:07 30 07:37
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 08:27 2 08:29
БЕРДЯНСК 10:05

График движения поезда 228Д БЕРДЯНСК ― КИЕВ с 29 мая по 12 сентября ежедневно

БЕРДЯНСК 17:22
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 18:44 2 18:46
ПОЛОГИ 19:31 30 20:01
ГАЙЧУР 20:47 2 20:49
МЕЧЕТНАЯ 21:14 2 21:16
ЧАПЛИНО 21:44 30 22:14
СИНЕЛЬНИКОВО 2 23:22 2 23:24
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:10 33 00:43
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 01:14 2 01:16
ПЯТИХАТКИ 02:20 2 02:22
АЛЕКСАНДРИЯ 03:42 2 03:44
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:28 6 04:34
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 05:55 20 06:15
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:55

Как добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Киев вы можете посмотреть здесь.