График движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск

С 1 июля назначен поезд 227/228 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Киева в 15.07, прибытие в Бердянск в 8.45. Обратно поезд будет отправляться по четным числам из Бердянска в 17.22, прибытие в Киев в 9.55.

Как добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 228К КИЕВ БЕРДЯНСК c 1 июля по 11 сентября по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:07
ТИПОЛЬЕ-ДНЕПРОВСКОЕ 15:48 10 15:58
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 18:32 5 18:37
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 19:48 2 19:50
ПЯТИХАТКИ 21:48 2 21:50
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 23:12 2 23:14
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:47 37 00:24
СИНЕЛЬНИКОВО 2 01:07 2 01:09
ЧАПЛИНО 02:19 52 03:11
МЕЧЕТНАЯ 03:36 2 03:38
ГАЙЧУР 03:59 2 04:01
ПОЛОГИ 04:55 34 05:29
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 06:25 2 06:27
НЕЛЬГОВКА 06:57 2 06:59
ЕЛИЗАВЕТОВКА 07:19 2 07:21
ТРОЯНЫ 07:45 2 07:47
БЕРДА 08:10 24 08:34
БЕРДЯНСК 08:45

График движения поезда 228П БЕРДЯНСК ― КИЕВ c 2 июля по 12 сентября по четным числам

БЕРДЯНСК 17:22
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 18:47 2 18:49
ПОЛОГИ 19:34 30 20:04
ГАЙЧУР 20:50 2 20:52
МЕЧЕТНАЯ 21:15 2 21:17
ЧАПЛИНО 21:41 35 22:16
СИНЕЛЬНИКОВО 2 23:32 2 23:34
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:35 20 00:55
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 01:31 2 01:33
ПЯТИХАТКИ 02:38 2 02:40
АЛЕКСАНДРИЯ 03:55 2 03:57
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:40 5 04:45
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 05:55 15 06:10
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 08:23 2 08:25
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:55

Если нужны билеты, которых уже нет на сайте, пишите в Вайбер:

Отзывы можно прочитать здесь.