График движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск

C 6 июля изменяется график движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Киева в 19.19, прибытие в Бердянск в 10.40. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 17.22, прибытие в Киев в 9.18.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 228О КИЕВ БЕРДЯНСК по 11 сентября ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:19
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 22:24 4 22:28
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:51 3 23:54
АЛЕКСАНДРИЯ 00:38 2 00:40
ПЯТИХАТКИ 01:58 2 02:00
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 03:09 2 03:11
ДНЕПР-ЛОЦМАНСКАЯ 03:48 20 04:08
СИНЕЛЬНИКОВО 2 04:56 2 04:58
ЧАПЛИНО 06:05 20 06:25
МЕЧЕТНАЯ 06:52 2 06:57
ГАЙЧУР 07:19 2 07:21
ПОЛОГИ 08:07 20 08:27
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 09:09 2 09:11
БЕРДЯНСК 10:40

График движения поезда 228Д БЕРДЯНСК ― КИЕВ по 12 сентября ежедневно

БЕРДЯНСК 17:22
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 18:44 2 18:46
ПОЛОГИ 19:31 30 20:01
ГАЙЧУР 20:47 2 20:49
МЕЧЕТНАЯ 21:14 2 21:16
ЧАПЛИНО 21:44 30 22:14
СИНЕЛЬНИКОВО 2 23:22 2 23:24
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:10 33 00:43
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 01:14 2 01:16
ПЯТИХАТКИ 02:20 2 02:22
АЛЕКСАНДРИЯ 03:42 2 03:44
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:28 6 04:34
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 05:54 3 05:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:18

Как добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Киев вы можете посмотреть здесь.