График движения поезда 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск

С 4 июня назначен поезд 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск. Поезд будет отправляться из Геническа в 11.20, из Запорожья в 15.07, из Днепра в 17.30, прибывать в Львов 10.06, в Ивано-Франковск в 13.08. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправлятьсяв 14.42, из Львова в 17.48, прибывать в Днепр в 11.35, в Запорожье в 14.05, в Геническ в 17.50.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 232Д ГЕНИЧЕСК ― ИВАНО-ФРАНКОВСК с 4 июня по 6 сентября по четным числам

ГЕНИЧЕСК 11:20
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:35 2 11:37
ПАРТИЗАНЫ 11:51 2 11:53
СОКОЛОГОРНОЕ 12:10 2 12:12
АКИМОВКА 12:43 2 12:45
ТАЩЕНАК 12:58 2 13:00
МЕЛИТОПОЛЬ 13:14 20 13:34
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:02 5 15:07
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:03 18 16:21
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:10 20 17:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС.  18:10 2 18:12
ПЯТИХАТКИ 19:42 3 19:45
АЛЕКСАНДРИЯ  21:04 2 21:06
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:55 5 22:00
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:14 16 23:30
МИРОНОВКА 00:56 2 00:58
КАЗАТИН-1 03:47 22 04:09
БЕРДИЧЕВ 04:35 2 04:37
ПОЛОННОЕ 05:42 2 05:44
ШЕПЕТОВКА 06:19 15 06:34
СЛАВУТА 1 06:55 1 06:56
КРИВИН 07:09 1 07:10
ДУБНО 08:11 2 08:13
РАДИВИЛОВ  08:47 2 08:49
БРОДЫ  08:58 2 09:00
ЛЬВОВ 10:06 20 10:26
ХОДОРОВ 11:50 2 11:52
ГАЛИЧ 12:35 2 12:37
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:08

График движения поезда 231О ИВАНО-ФРАНКОВСК ― ГЕНИЧЕСК с 5 июня по 7 сентября по нечетным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 14:42
ГАЛИЧ 15:19 2 15:21
ХОДОРОВ 16:08 2 16:10
ЛЬВОВ 17:20 28 17:48
БРОДЫ 19:19 2 19:21
РАДИВИЛОВ 19:31 18 19:49
ДУБНО 20:31 2 20:33
КРИВИН 22:14 2 22:16
СЛАВУТА 1 22:33 2 22:35
ШЕПЕТОВКА 22:58 2 23:00
ПОЛОННОЕ 23:33 2 23:35
БЕРДИЧЕВ 00:43 2 00:45
КАЗАТИН-1 01:10 29 01:39
МИРОНОВКА 04:22 2 04:24
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 05:57 17 06:14
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 07:51 5 07:56
АЛЕКСАНДРИЯ 08:38 3 08:41
ПЯТИХАТКИ 09:58 2 10:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 10:57 2 10:59
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 11:35 20 11:55
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:05 5 14:10
МЕЛИТОПОЛЬ 15:51 20 16:11
ТАЩЕНАК 16:25 2 16:27
АКИМОВКА 16:39 2 16:41
СОКОЛОГОРНОЕ 16:59 2 17:01
ПАРТИЗАНЫ 17:19 2 17:21
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 17:33 2 17:35
ГЕНИЧЕСК 17:50

Как добраться из Днепра в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ивано-Франковска в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ивано-Франковска в Запорожье вы можете посмотреть здесь.