График движения поезда 231/232 Днепр ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 231/232 Днепр ― Львов

C 29 октября назначен поезд 231/232 Днепр ― Львов. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Днепра в 17.31, прибывать в Львов в 11.15. Обратно поезд будет отправляться из Львова по четным числам в 19.25, прибывать в Днепр в 12.32.

 

ВНИМАНИЕ! Если нет мест из Днепра во Львов, то рекомендуем вам воспользоваться следующим вариантом проезда:

Маршрутным такси Днепр — Кривой Рог (ехать нужно маршруткой от метро на Курчатова, а не с автовокзала)
Далее пересадка на поезда:
134Ш НИКОЛАЕВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК, отправление из Кривого Рога в 16.58, прибытие в Львов в 10.02
120Л ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ, отправление из Кривого Рога в 17.28, прибытие в Львов в 12.22

 

Как еще добраться из Днепра в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.  Как добраться из Днепра в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Запорожья в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.  Как добраться из Запорожья в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.

Маршрут движения поезда 231П ДНЕПР ― ЛЬВОВ по 7 декабря по нечетным числам

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:31
КАМЕНСКОЕ-ПАСС.  18:10  2  18:12
ПЯТИХАТКИ  19:39  2  19:41
АЛЕКСАНДРИЯ  20:55  2  20:57
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ  21:35 2 21:37
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:53 15 23:08
МИРОНОВКА  00:29 2 00:31
КАЗАТИН-1  03:02 33 03:35
БЕРДИЧЕВ  04:01 2 04:03
ПОЛОННОЕ  05:17 2 05:19
ШЕПЕТОВКА  05:52 2 05:54
СЛАВУТА 1   06:15 2 06:17
КРИВИН  06:30 2 06:32
ЗДОЛБУНОВ  07:08 33 07:41
ДУБНО  08:17 2 08:19
РАДИВИЛОВ  08:58 3 09:01
БРОДЫ  09:12 4 09:16
ЛЬВОВ 11:15

Маршрут движения поезда 232Л ЛЬВОВ ― ДНЕПР по 8 декабря по четным числам

ЛЬВОВ 19:25
БРОДЫ 20:58 5 21:03
РАДИВИЛОВ 21:15 5 21:20
ДУБНО 21:58 4 22:02
ЗДОЛБУНОВ 22:47 30 23:17
КРИВИН 23:52 2 23:54
СЛАВУТА 1 00:08 2 00:10
ШЕПЕТОВКА 00:33 25 00:58
ПОЛОННОЕ 01:33 2 01:35
БЕРДИЧЕВ 02:41 2 02:43
МИРОНОВКА 05:52 2 05:54
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 07:31 15 07:46
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:58 3 09:01
АЛЕКСАНДРИЯ 09:39 2 09:41
ПЯТИХАТКИ 10:59 2 11:01
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 11:57 2 11:59
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 12:32