График движения поезда 231/232 Днепр ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 231/232 Днепр ― Ивано-Франковск

C 14 сентября поезд 231/232 Днепр ― Ивано-Франковск будет отправляться по четным числам из Днепра в 17.31, прибывать в Ивано-Франковск в 13.11. Обратно поезд будет отправляться из Ивано-Франковска по нечетным числам в 15.42, прибывать в Днепр в 12.38.

Как еще добраться из Днепра в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.  Как добраться из Днепра в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Запорожья в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.  Как добраться из Запорожья в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.

Маршрут движения поезда 231П ДНЕПР ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по 30 сентября по четным числам

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:31
КАМЕНСКОЕ-ПАСС.  18:10  2  18:12
ПЯТИХАТКИ  19:39  2  19:41
АЛЕКСАНДРИЯ  20:55  2  20:57
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ  21:35 2 21:37
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:53 15 23:08
МИРОНОВКА  00:29 2 00:31
КАЗАТИН-1  03:02 33 03:35
БЕРДИЧЕВ  04:01 2 04:03
ПОЛОННОЕ  05:17 2 05:19
ШЕПЕТОВКА  05:52 2 05:54
СЛАВУТА 1   06:15 2 06:17
КРИВИН  06:30 2 06:32
ЗДОЛБУНОВ  07:08 33 07:41
ДУБНО  08:12 2 08:14
РАДИВИЛОВ  08:46 2 08:48
БРОДЫ  08:57 2 08:59
ЛЬВОВ 10:20 20 10:40
ХОДОРОВ 11:52 3 11:55
ГАЛИЧ 12:38 2 12:40
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:11

Маршрут движения поезда 231Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― ДНЕПР по 1 октября по нечетным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:42
ГАЛИЧ 16:21 2 16:23
ХОДОРОВ 17:05 3 17:08
ЛЬВОВ 18:33 52 19:25
БРОДЫ 20:58 5 21:03
РАДИВИЛОВ 21:15 5 21:20
ДУБНО 21:58 5 22:03
ЗДОЛБУНОВ 22:47 30 23:17
КРИВИН 23:52 2 23:54
СЛАВУТА 1 00:08 2 00:10
ШЕПЕТОВКА 00:33 25 00:58
ПОЛОННОЕ 01:33 2 01:35
БЕРДИЧЕВ 02:49 2 02:51
МИРОНОВКА 05:41 2 05:43
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 07:31 15 07:46
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:58 3 09:01
АЛЕКСАНДРИЯ 09:39 2 09:41
ПЯТИХАТКИ 10:59 2 11:01
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 11:58 2 12:00
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 12:38