График движения поезда 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск

ПОЕЗД ОТМЕНЕН.

Как добраться из Днепра в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ивано-Франковска в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ивано-Франковска в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

C 4 июля назначен поезд 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск. Поезд отправляется по четным числам из Геническа в 11.15, из Запорожья в 15.01, из Днепра в 17.31, прибывать в Львов 10.00, в Ивано-Франковск в 13.08. Обратно из Ивано-Франковска поезд отправляется по нечетным числам в 14.42, из Львова в 17.50, прибывать в Днепр в 11.38, в Запорожье в 13.58, в Геническ в 17.47.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 232П ГЕНИЧЕСК ― ИВАНО-ФРАНКОВСК

ГЕНИЧЕСК 11:15
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:30 2 11:32
ПАРТИЗАНЫ 11:46 2 11:48
СОКОЛОГОРНОЕ 12:05 2 12:07
АКИМОВКА 12:38 2 12:40
ТАЩЕНАК 12:52 2 12:54
МЕЛИТОПОЛЬ 13:06 22 13:28
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:56 5 15:01
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:00 2 16:02
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:11 20 17:31
КАМЕНСКОЕ-ПАСС.  18:09  4  18:13
ПЯТИХАТКИ  19:40  5  19:45
АЛЕКСАНДРИЯ  21:05  2  21:07
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ  21:58 5 22:03
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:16 16 23:32
МИРОНОВКА  00:56 2 00:58
КАЗАТИН-1  03:47 23 04:10
БЕРДИЧЕВ  04:36 2 04:38
ПОЛОННОЕ  05:44 2 05:46
ШЕПЕТОВКА  06:17 10 06:27
СЛАВУТА 1   06:48 1 06:49
КРИВИН  07:02 1 07:03
ДУБНО  08:02 2 08:04
РАДИВИЛОВ  08:38 2 08:40
БРОДЫ  08:49 2 08:51
ЛЬВОВ 10:00 21 10:21
ХОДОРОВ 11:50 2 11:52
ГАЛИЧ 12:35 2 12:37
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:08

График движения поезда 231Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― ГЕНИЧЕСК

ИВАНО-ФРАНКОВСК 14:42
ГАЛИЧ 15:19 2 15:21
ХОДОРОВ 16:08 2 16:10
ЛЬВОВ 17:21 29 17:50
БРОДЫ 19:19 2 19:21
РАДИВИЛОВ 19:31 18 19:49
ДУБНО 20:31 2 20:33
КРИВИН 22:11 2 22:13
СЛАВУТА 1 22:31 2 22:33
ШЕПЕТОВКА 22:56 2 22:58
ПОЛОННОЕ 23:30 2 23:32
БЕРДИЧЕВ 00:42 2 00:44
КАЗАТИН-1 01:10 27 01:37
МИРОНОВКА 04:22 2 04:24
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 05:53 17 06:10
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 07:42 2 07:47
АЛЕКСАНДРИЯ 08:45 2 08:47
ПЯТИХАТКИ 10:03 2 10:05
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 11:02 2 11:04
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 11:38 20 11:58
СИНЕЛЬНИКОВО-1 13:05 2 13:07
ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:58 5 14:03
МЕЛИТОПОЛЬ 15:45 20 16:05
ТАЩЕНАК 16:20 2 16:22
АКИМОВКА 16:34 2 16:36
СОКОЛОГОРНОЕ 16:54 2 16:56
ПАРТИЗАНЫ 17:13 2 17:15
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 17:28 5 17:33
ГЕНИЧЕСК 17:47