График движения поезда 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск

О НАЗНАЧЕНИИ ПОЕЗДОВ НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

C 6 июня планируется назначение поезда 231/232 Геническ ― Ивано-Франковск. Поезд будет отправляться по четным числам из Геническа в 11.15, из Запорожья в 15.01, из Днепра в 17.31, прибывать в Львов 10.00, в Ивано-Франковск в 13.08. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправляться по нечетным числам в 14.42, из Львова в 17.50, прибывать в Днепр в 11.32, в Запорожье в 13.51, в Геническ в 17.27/

Как еще добраться из Днепра в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.  Как добраться из Днепра в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Запорожья в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.  Как добраться из Запорожья в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 231П ГЕНИЧЕСК ― ИВАНО-ФРАНКОВСК с 6 июня по четным числам

ГЕНИЧЕСК 11:15
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:30 2 11:32
ПАРТИЗАНЫ 11:46 2 11:48
СОКОЛОГОРНОЕ 12:05 2 12:07
АКИМОВКА 12:38 2 12:40
ТАЩЕНАК 12:52 2 12:54
МЕЛИТОПОЛЬ 13:06 22 13:28
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:56 5 15:01
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:00 2 16:02
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:11 20 17:31
КАМЕНСКОЕ-ПАСС.  18:09  4  18:13
ПЯТИХАТКИ  19:40  5  19:45
АЛЕКСАНДРИЯ  21:07  2  21:09
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ  21:57 6 22:03
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:16 16 23:32
МИРОНОВКА  00:56 2 00:58
КАЗАТИН-1  03:47 23 04:10
БЕРДИЧЕВ  04:36 2 04:38
ПОЛОННОЕ  05:44 2 05:46
ШЕПЕТОВКА  06:17 10 06:27
СЛАВУТА 1   06:48 1 06:49
КРИВИН  07:02 1 07:03
ДУБНО  08:02 2 08:04
РАДИВИЛОВ  08:38 2 08:40
БРОДЫ  08:49 2 08:51
ЛЬВОВ 10:00 21 10:21
ХОДОРОВ 11:50 2 11:52
ГАЛИЧ 12:35 2 12:37
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:08

График движения поезда 231Ш ИВАНО-ФРАНКОВСК ― ГЕНИЧЕСК с 7 июня по нечетным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 14:42
ГАЛИЧ 15:19 2 15:21
ХОДОРОВ 16:09 2 16:11
ЛЬВОВ 17:18 32 17:50
БРОДЫ 19:19 2 19:21
РАДИВИЛОВ 19:31 18 19:49
ДУБНО 20:31 2 20:33
КРИВИН 22:11 2 22:13
СЛАВУТА 1 22:31 2 22:33
ШЕПЕТОВКА 22:56 2 22:58
ПОЛОННОЕ 23:30 2 23:32
БЕРДИЧЕВ 00:45 2 00:47
КАЗАТИН-1 01:13 30 01:43
МИРОНОВКА 04:30 2 04:32
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 06:00 15 06:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 07:33 2 07:35
АЛЕКСАНДРИЯ 08:30 2 08:32
ПЯТИХАТКИ 09:50 2 09:52
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 10:54 2 10:56
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 11:32 20 11:52
СИНЕЛЬНИКОВО-1 12:59 3 13:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:51 5 13:56
МЕЛИТОПОЛЬ 15:33 20 15:53
ТАЩЕНАК 16:07 2 16:09
АКИМОВКА 16:20 2 16:22
СОКОЛОГОРНОЕ 16:39 2 16:41
ПАРТИЗАНЫ 16:58 2 17:00
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 17:11 2 17:13
ГЕНИЧЕСК 17:27