График движения всех поездов по станции Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Покровска в 14.10, из Днепра в 21.00, прибывает в Львов в 14.15. Обратно поезд отправляется из Львова в 10.48, прибывает в Днепр в 4.20, в Покровск в 13.00.

График движения поезда 233Д ПОКРОВСК ― ДНЕПР ― ЛЬВОВ ежедневно

ПОКРОВСК 14:10
ПАВЛОГРАД 1 15:52 2 15:54
НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОВСКИЙ 16:40 2 16:42
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:21 219 21:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 21:30 2 21:32
ВЕРХОВЦЕВО 22:04 3 22:07
ПЯТИХАТКИ 22:50 2 22:52
АЛЕКСАНДРИЯ 00:06 2 00:08
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:52 4 00:56
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:13 15 02:28
ГОРОДИЩЕ 03:08 11 03:19
КОРСУНЬ 03:39 2 03:41
МИРОНОВКА 04:08 2 04:10
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 05:09 2 05:11
КАЗАТИН-1 06:56 2 06:58
ВИННИЦА 07:49 5 07:54
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 09:53 15 10:08
ПОДВОЛОЧИСК 11:15 2 11:17
ТЕРНОПОЛЬ 12:04 5 12:09
ЗЛОЧЕВ 13:03 2 13:05
КРАСНЕ 13:28 2 13:30
ПОДЗАМЧЕ 14:01 2 14:03
ЛЬВОВ 14:15

График движения поезда 086Ш ЛЬВОВ ― ДНЕПР ― ПОКРОВСК ежедневно

ЛЬВОВ 10:48
ПОДЗАМЧЕ 11:00 2 11:02
КРАСНЕ 11:34 3 11:37
ЗЛОЧЕВ 12:00 2 12:02
ТЕРНОПОЛЬ 12:57 6 13:03
ПОДВОЛОЧИСК 13:51 2 13:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14:51 15 15:06
ВИННИЦА 17:02 5 17:07
КАЗАТИН-1 18:00 17 18:17
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:14 2 20:16
МИРОНОВКА 21:15 2 21:17
КОРСУНЬ 21:46 2 21:48
ГОРОДИЩЕ 22:08 2 22:10
ЦВЕТКОВО 22:26 2 22:28
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:55 15 23:10
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:31 3 00:34
АЛЕКСАНДРИЯ 01:18 2 01:20
ПЯТИХАТКИ 02:40 2 02:42
ВЕРХОВЦЕВО 03:15 2 03:17
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:45 2 03:47
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:20 320 09:40
НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОВСКИЙ 10:27 2 10:29
ПАВЛОГРАД 1 11:16 2 11:18
ПОКРОВСК 13:00