График движения поезда 233/234 Хмельницкий ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 233/234 Хмельницкий ― Лисичанск

С 29 октября частично изменяется график движения поезда 233/234 Хмельницкий ― Лисичанск. Поезд будет отправляться по четным числам из Хмельницкого в 16.15, из Киева в 22.47, прибывать в Лисичанск в 12.35. Из Лисичанска поезд будет отправляться по нечетным числам в 14.05, будет прибывать в Киев в 4.32, в Хмельницкий в 10.36.

Маршрут движения поезда 234О ХМЕЛЬНИЦКИЙ ― ЛИСИЧАНСК по четным числам

ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16:15
ЖМЕРИНКА 17:40 22 18:02
ВИННИЦА 18:51 5 18:56
КАЗАТИН-1 19:50 2 19:52
ФАСТОВ 1 21:12 2 21:14
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:13 34 22:47
ДАРНИЦА 23:06 2 23:08
ГРЕБЕНКА 00:43 2 00:45
ЛУБНЫ 01:28 2 01:30
РОМОДАН 02:04 10 02:14
МИРГОРОД 02:39 2 02:41
ГОГОЛЕВО 02:57 2 02:59
РЕШЕТИЛОВКА 03:33 2 03:35
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 04:03 20 04:23
ЛЮБОТИН 06:09 3 06:12
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:43 23 07:06
ЧУГУЕВ 08:04 2 08:06
ГРАКОВО 08:23 2 08:25
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 08:45 2 08:47
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 09:28 25 09:53
КИСЛОВКА 10:24 2 10:26
КУЗЕМОВКА 10:42 2 10:44
СВАТОВО 11:08 2 11:10
КАБАНЬЕ 11:33 2 11:35
КРЕМЕННОЕ 11:55 2 11:57
РУБЕЖНОЕ 12:13 5 12:18
ЛИСИЧАНСК 12:35

График движения поезда 234Ш ЛИСИЧАНСК ― ХМЕЛЬНИЦКИЙ по нечетным числам

ЛИСИЧАНСК 14:05
РУБЕЖНОЕ 14:22 2 14:24
КРЕМЕННОЕ 14:40 2 14:42
КАБАНЬЕ 15:02 2 15:04
СВАТОВО 15:24 2 15:26
КУЗЕМОВКА 15:56 2 15:58
КИСЛОВКА 16:15 2 16:17
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 16:40 22 17:02
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 17:42 2 17:44
ГРАКОВО 18:01 2 18:03
ЧУГУЕВ 18:23 2 18:25
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:15 26 19:41
ЛЮБОТИН 20:18 2 20:20
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 22:34 20 22:54
РЕШЕТИЛОВКА 23:24 2 23:26
ГОГОЛЕВО 00:03 2 00:05
МИРГОРОД 00:22 4 00:26
РОМОДАН 00:49 2 00:51
ЛУБНЫ 01:23 6 01:29
ГРЕБЕНКА 02:10 20 02:30
ДАРНИЦА 04:12 2 04:14
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:32 25 04:57
ФАСТОВ 1 05:50 2 05:52
КАЗАТИН-1 07:02 2 07:04
ВИННИЦА 07:56 4 08:00
ЖМЕРИНКА 08:45 20 09:05
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:36