График движения поезда 137/138 Хмельницкий ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 137/138 Хмельницкий ― Лисичанск

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 137/138  Хмельницкий ― Лисичанск. Поезд будет отправляться ежедневно из Хмельницкого в 16.15, из Киева в 22.45, прибывать в Лисичанск в 12.40. Из Лисичанска поезд будет отправляться в 13.45, будет прибывать в Киев в 4.05, в Хмельницкий в 11.05.

Маршрут движения поезда 138К ХМЕЛЬНИЦКИЙ ― ЛИСИЧАНСК ежедневно

ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16:15
ЖМЕРИНКА 17:40 22 18:02
ВИННИЦА 18:51 5 18:56
КАЗАТИН-1 19:50 6 19:56
ФАСТОВ 1 21:14 2 21:16
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:15 30 22:45
ДАРНИЦА 23:04 2 23:06
ГРЕБЕНКА 00:43 2 00:45
ЛУБНЫ 01:26 2 01:28
РОМОДАН 02:02 2 02:04
МИРГОРОД 02:28 8 02:36
ГОГОЛЕВО 02:52 2 02:54
РЕШЕТИЛОВКА 03:28 2 03:30
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:59 20 04:19
ЛЮБОТИН 06:09 3 06:12
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:43 23 07:06
ЧУГУЕВ 08:04 2 08:06
ГРАКОВО 08:23 2 08:25
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 08:45 2 08:47
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 09:28 25 09:53
КИСЛОВКА 10:24 2 10:26
КУЗЕМОВКА 10:42 2 10:44
СВАТОВО 11:08 2 11:10
КАБАНЬЕ 11:33 2 11:35
КРЕМЕННОЕ 11:55 2 11:57
РУБЕЖНОЕ 12:13 5 12:18
ЛИСИЧАНСК 12:40

График движения поезда 138Д ЛИСИЧАНСК ― ХМЕЛЬНИЦКИЙ ежедневно

ЛИСИЧАНСК 13:45
РУБЕЖНОЕ 14:05 5 14:10
КРЕМЕННОЕ 14:26 2 14:28
КАБАНЬЕ 14:49 2 14:51
СВАТОВО 15:13 3 15:16
КУЗЕМОВКА 15:46 2 15:48
КИСЛОВКА 16:05 2 16:07
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 16:30 23 16:53
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 17:30 2 17:32
ГРАКОВО 17:50 2 17:52
ЧУГУЕВ 18:10 2 18:12
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:06 24 19:30
ЛЮБОТИН 20:07 1 20:08
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 22:15 20 22:35
РЕШЕТИЛОВКА 23:04 2 23:06
ГОГОЛЕВО 23:43 3 23:46
МИРГОРОД 00:05 2 00:07
РОМОДАН 00:32 2 00:34
ЛУБНЫ 01:05 4 01:09
ГРЕБЕНКА 01:46 19 02:05
ДАРНИЦА 03:45 2 03:47
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:05 24 04:39
ФАСТОВ 1 05:31 2 05:33
КАЗАТИН-1 06:50 2 06:52
ВИННИЦА 08:09 5 08:14
ЖМЕРИНКА 09:00 20 09:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:05