График движения поезда 123/124 Киев-Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 123/124 Киев-Константиновка

С 26 марта частично изменяется график движения поезда 123/124 Киев-Константиновка. Поезд будет отправляться из Киева в 21.18, прибывать в Константиновку в 11.50. Обратно из Константиновки поезд будет отправляться в 17.39, прибывать в Киев в 8.16. График движения поезда 125/126 Киев-Константиновка вы можете посмотреть здесь.

Внимание! Вы можете доехать этим поездом в Славянск, купив билет до станции СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ, которая находится в черте города Славянск.

График движения поезда 124К КИЕВ ― КОНСТАНТИНОВКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:18
ДАРНИЦА 21:37 2 21:39
НЕЖИН 23:01 2 23:03
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:55 2 23:57
КОНОТОП 00:23 5 00:28
ПУТИВЛЬ 01:11 2 01:13
ВОРОЖБА 01:45 22 02:07
СУМЫ 02:59 16 03:15
СМОРОДИНО 04:12 3 04:15
ЛЮБОТИН 06:11 10 06:21
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:51 26 07:17
ЗМИЕВ 07:58 2 08:00
БАЛАКЛЕЯ 08:39 2 08:41
ИЗЮМ 09:25 2 09:27
СВЯТОГОРСК 09:49 2 09:51
ЛИМАН 10:23 3 10:26
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 10:45 7 10:52 (станция находится в городе Славянск)
КРАМАТОРСК 11:13 5 11:18
ДРУЖКОВКА 11:30 2 11:32
КОНСТАНТИНОВКА 11:50

График движения поезда 124Д КОНСТАНТИНОВКА ― КИЕВ ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 17:39
ДРУЖКОВКА 17:59 2 18:01
КРАМАТОРСК 18:12 5 18:17
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 18:44 7 18:51 (станция находится в городе Славянск)
ЛИМАН 19:12 2 19:14
СВЯТОГОРСК 19:47 2 19:49
ИЗЮМ 20:14 2 20:16
БАЛАКЛЕЯ 20:57 2 20:59
ЗМИЕВ 21:33 2 21:35
ХАРЬКОВ-ПАСС 22:14 25 22:39
ЛЮБОТИН 23:16 10 23:26
СМОРОДИНО 01:07 3 01:10
СУМЫ 02:10 20 02:30
ВОРОЖБА 03:21 22 03:43
ПУТИВЛЬ 04:17 2 04:19
КОНОТОП 05:04 5 05:09
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:32 2 05:34
НЕЖИН 06:28 2 06:30
ДАРНИЦА 07:54 3 07:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:16