График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил | Tickets Help

График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил

С 10 декабря изменяется график движения поезда 145/146 Киев  Измаил. Поезд будет отправляться из Киева в 17.40, прибывать в Одессу в 3.52, в Измаил в 10.57. Обратно поезд будет отправляться из Измаила в 17.25, из Одессы в 23.58, а прибывать в Киев в 9.43.

График движения ночного поезда 105/106 Киев-Одесса вы можете посмотреть здесь.

График движения Интерсити 763/764 Дарница-Одесса вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 145К КИЕВ ― ИЗМАИЛ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40
КАЗАТИН-1 20:02 2 20:04
ВИННИЦА 20:57 10 21:07
ЖМЕРИНКА 21:55 5 22:00
РАХНЫ 22:38 2 22:40
ВАПНЯРКА 23:12 2 23:14
КРЫЖОПОЛЬ 23:31 2 23:33
РУДНИЦА 23:44 2 23:46
КОДЫМА 00:03 2 00:05
СЛОБОДКА 00:30 2 00:32
ПОДОЛЬСК 00:55 2 00:57
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 02:33 2 02:35
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 03:52 54 04:46
АККАРЖА 05:30 2 05:32
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:57 5 06:02
БУГАЗ 06:19 5 06:24 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:48 20 07:08
КУЛЕВЧА 07:44 2 07:46
САРАТА 08:10 2 08:12
АРЦЫЗ 08:40 20 09:00
ГЛАВАНЫ 09:27 2 09:29
ДЗИНИЛОР 09:56 2 09:58
КОТЛАБУХ 10:20 2 10:22
ИЗМАИЛ 10:57

График движения поезда 146Ш ИЗМАИЛ ― КИЕВ ежедневно

ИЗМАИЛ 17:25
КОТЛАБУХ 18:01 2 18:03
ДЗИНИЛОР 18:26 2 18:28
ГЛАВАНЫ 18:55 2 18:57
АРЦЫЗ 19:25 25 19:50
САРАТА 20:15 2 20:17
КУЛЕВЧА 20:38 2 20:40
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:14 20 21:34
БУГАЗ 21:52 5 21:57 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:10 5 22:15
АККАРЖА 22:41 2 22:43
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 23:23 25 23:58
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:01 2 01:03
ПОДОЛЬСК 02:27 2 02:29
СЛОБОДКА 02:52 2 02:54
КОДЫМА 03:18 2 03:20
РУДНИЦА 03:41 2 03:43
КРЫЖОПОЛЬ 03:55 2 03:57
ВАПНЯРКА 04:19 2 04:21
РАХНЫ 04:51 2 04:53
ЖМЕРИНКА 05:26 6 05:32
ВИННИЦА 06:18 7 06:25
КАЗАТИН-1 07:16 2 07:18
ФАСТОВ 1 08:33 2 08:35
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:43