График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил | Tickets Help

График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил

С 8 декабря изменяется график движения поезда 145/146 Киев  Измаил. Поезд будет отправляться из Киева в 17.40, прибывать в Одессу в 4.00, в Измаил в 10.58. Обратно поезд будет отправляться из Измаила в 17.27, из Одессы в 23.47, а прибывать в Киев в 9.55.

Как еще добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 145К КИЕВ ― ИЗМАИЛ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40
ФАСТОВ 1 18:45 2 18:47
КАЗАТИН-1 20:06 2 20:08
ВИННИЦА 21:01 10 21:11
ЖМЕРИНКА 21:58 16 22:14
ЯРОШЕНКА  22:39 2 22:41
РАХНЫ 22:58 2 23:00
ВАПНЯРКА 23:34 2 23:36
КРЫЖОПОЛЬ 23:50 2 23:52
РУДНИЦА 00:02 2 00:04
КОДЫМА 00:22 2 00:24
СЛОБОДКА 00:50 2 00:52
ПОДОЛЬСК 01:15 20 01:35
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 03:02 2 03:04
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 04:00 35 04:35
АККАРЖА 05:30 2 05:32
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:57 5 06:02
БУГАЗ 06:19 5 06:24 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:48 20 07:08
КУЛЕВЧА 07:45 2 07:47
САРАТА 08:11 2 08:13
АРЦЫЗ 08:41 20 09:01
ГЛАВАНЫ 09:28 2 09:30
ДЗИНИЛОР 09:57 2 09:59
КОТЛАБУХ 10:21 2 10:23
ИЗМАИЛ 10:58

График движения поезда 146Ш ИЗМАИЛ ― КИЕВ ежедневно

ИЗМАИЛ 17:27
КОТЛАБУХ 18:02 2 18:04
ДЗИНИЛОР 18:26 2 18:28
ГЛАВАНЫ 18:56 2 18:58
АРЦЫЗ 19:24 20 19:44
САРАТА 20:08 2 20:10
КУЛЕВЧА 20:30 2 20:32
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:05 20 21:25
БУГАЗ 21:39 5 21:44 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 21:57 5 22:02
АККАРЖА 22:25 2 22:27
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 23:12 25 23:47
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 00:43 2 00:45
ПОДОЛЬСК 02:05 20 02:25
СЛОБОДКА 02:56 2 02:58
КОДЫМА 03:19 2 03:21
РУДНИЦА 03:38 2 03:40
КРЫЖОПОЛЬ 03:51 2 03:53
ВАПНЯРКА 04:08 2 04:10
РАХНЫ 04:42 2 04:44
ЯРОШЕНКА 05:02 2 05:04
ЖМЕРИНКА 05:25 15 05:40
ВИННИЦА 06:24 10 06:34
КАЗАТИН-1 07:24 2 07:26
ФАСТОВ 1 08:41 2 08:43
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:55