График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил | Tickets Help

График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил

С 19 июня восстановлено движение поезда 145/146 Киев  Измаил. Поезд отправляется из Киева в 17.40, прибывает в Одессу в 4.01, в Измаил в 11.17. Обратно поезд отправляется из Измаила в 18.12, из Одессы в 00.51, прибывает в Киев в 10.52.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 145К КИЕВ ― ИЗМАИЛ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40
ФАСТОВ 1 18:45 2 18:47
КАЗАТИН-1 20:06 2 20:08
ВИННИЦА 21:01 10 21:11
ЖМЕРИНКА 21:58 42 22:40
ЯРОШЕНКА  23:05 2 23:07
РАХНЫ 23:24 2 23:26
ВАПНЯРКА 00:01 2 00:03
КРЫЖОПОЛЬ 00:17 2 00:19
РУДНИЦА 00:29 2 00:31
КОДЫМА 00:48 2 00:50
СЛОБОДКА 01:16 2 01:18
ПОДОЛЬСК 01:41 2 01:43
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 03:04 2 03:06
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 04:01 35 04:36
АККАРЖА 05:29 2 05:31
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:56 5 06:01
БУГАЗ 06:18 5 06:23 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:47 40 07:27
КУЛЕВЧА 08:04 2 08:06
САРАТА 08:30 2 08:32
АРЦЫЗ 09:00 20 09:20
ГЛАВАНЫ 09:47 2 09:49
ДЗИНИЛОР 10:16 2 10:18
КОТЛАБУХ 10:40 2 10:42
ИЗМАИЛ 11:17

График движения поезда 146Ш ИЗМАИЛ ― КИЕВ ежедневно

ИЗМАИЛ 18:12
КОТЛАБУХ 18:47 2 18:49
ДЗИНИЛОР 19:11 2 19:13
ГЛАВАНЫ 19:41 2 19:43
АРЦЫЗ 20:09 20 20:29
САРАТА 20:53 2 20:55
КУЛЕВЧА 21:15 2 21:17
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:50 40 22:30
БУГАЗ 22:48 5 22:53 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 23:06 5 23:11
АККАРЖА 23:34 2 23:36
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 00:16 35 00:51
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:45 2 01:47
ПОДОЛЬСК 03:11 2 03:13
СЛОБОДКА 03:44 2 03:46
КОДЫМА 04:06 2 04:08
РУДНИЦА 04:26 2 04:28
КРЫЖОПОЛЬ 04:38 2 04:40
ВАПНЯРКА 04:54 2 04:56
РАХНЫ 05:28 2 05:30
ЯРОШЕНКА 05:48 2 05:50
ЖМЕРИНКА 06:11 22 06:33
ВИННИЦА 07:19 17 07:36
КАЗАТИН-1 08:38 3 08:41
ФАСТОВ 1 09:58 2 10:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:52

Как добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.