График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил | Tickets Help

График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил

С 25 октября изменяется график движения поезда 145/146 Киев  Измаил. Поезд будет отправляться из Киева в 17.40, прибывает в Одессу в 4.15, в Измаил в 11.17. Обратно поезд будет отправляться из Измаила в 18.12, из Одессы в 00.49, прибывает в Киев в 10.52.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 145К КИЕВ ― ИЗМАИЛ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40
ФАСТОВ 1 18:45 2 18:47
КАЗАТИН-1 20:06 2 20:08
ВИННИЦА 21:01 10 21:11
ЖМЕРИНКА 21:58 42 22:40
ЯРОШЕНКА  23:05 2 23:07
РАХНЫ 23:24 2 23:26
ВАПНЯРКА 00:01 2 00:03
КРЫЖОПОЛЬ 00:18 2 00:20
РУДНИЦА 00:32 2 00:34
КОДЫМА 00:51 2 00:53
СЛОБОДКА 01:20 2 01:22
ПОДОЛЬСК 01:45 2 01:47
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 03:14 2 03:16
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 04:15 35 04:50
АККАРЖА 05:29 2 05:31
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:55 4 05:59
БУГАЗ 06:17 5 06:22 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:47 40 07:27
КУЛЕВЧА 08:04 2 08:06
САРАТА 08:30 2 08:32
АРЦЫЗ 09:00 20 09:20
ГЛАВАНЫ 09:47 2 09:49
ДЗИНИЛОР 10:16 2 10:18
КОТЛАБУХ 10:40 2 10:42
ИЗМАИЛ 11:17

График движения поезда 146Ш ИЗМАИЛ ― КИЕВ ежедневно

ИЗМАИЛ 18:12
КОТЛАБУХ 18:47 2 18:49
ДЗИНИЛОР 19:11 2 19:13
ГЛАВАНЫ 19:41 2 19:43
АРЦЫЗ 20:09 20 20:29
САРАТА 20:53 2 20:55
КУЛЕВЧА 21:15 2 21:17
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:50 40 22:30
БУГАЗ 22:46 6 22:52 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 23:05 5 23:10
АККАРЖА 23:33 2 23:35
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 00:14 35 00:49
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:43 2 01:45
ПОДОЛЬСК 03:09 2 03:11
СЛОБОДКА 03:42 2 03:44
КОДЫМА 04:04 2 04:06
РУДНИЦА 04:24 2 04:26
КРЫЖОПОЛЬ 04:36 2 04:38
ВАПНЯРКА 04:52 2 04:54
РАХНЫ 05:26 2 05:28
ЯРОШЕНКА 05:46 2 05:48
ЖМЕРИНКА 06:09 22 06:31
ВИННИЦА 07:17 19 07:36
КАЗАТИН-1 08:38 3 08:41
ФАСТОВ 1 09:58 2 10:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:52

Как добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.