График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил | Tickets Help

График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил

С 6 октября частично изменяется график движения поезда 145/146 Киев ― Измаил. Поезд будет отправляться из Киева в 16.05, прибывать в Одессу в 2.11, в Измаил в 8.23. Обратно поезд будет отправляться из Измаила в 17.41, из Одессы в 0.19, а прибывать в Киев в 9.40.

График движения ночного поезда 105/106 Киев-Одесса вы можете посмотреть здесь.

График движения Интерсити 763/764 Дарница-Одесса вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 145К КИЕВ ― ИЗМАИЛ с 6 октября ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:05
ФАСТОВ 1 16:57 1 16:58
КАЗАТИН-1 18:09 15 18:24
ВИННИЦА 19:35 5 19:40
ЖМЕРИНКА 20:26 10 20:36
РАХНЫ 21:13 2 21:15
ВАПНЯРКА 21:50 2 21:52
КРЫЖОПОЛЬ 22:09 2 22:11
РУДНИЦА 22:23 2 22:25
КОДЫМА 22:44 2 22:46
СЛОБОДКА 23:10 2 23:12
ПОДОЛЬСК 23:39 2 23:41
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:06 2 01:08
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 02:11 20 02:31
АККАРЖА 03:13 2 03:15
КАРОЛИНО-БУГАЗ 03:40 5 03:45
БУГАЗ 04:01 5 04:06 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 04:31 20 04:51
КУЛЕВЧА 05:23 2 05:25
САРАТА 05:45 2 05:47
АРЦЫЗ 06:12 20 06:32
ДЗИНИЛОР 07:23 2 07:25
ИЗМАИЛ 08:23

График движения поезда 146Ш ИЗМАИЛ ― КИЕВ с 6 октября ежедневно

ИЗМАИЛ 17:41
ДЗИНИЛОР 18:37 2 18:39
АРЦЫЗ 19:30 20 19:50
САРАТА 20:15 5 20:20
КУЛЕВЧА 20:42 2 20:44
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:16 20 21:36
БУГАЗ 21:53 5 21:58 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:12 5 22:17
АККАРЖА 22:41 2 22:43
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 23:19 60 00:19
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:17 2 01:19
КОТОВСК 02:41 2 02:43
СЛОБОДКА 03:07 2 03:09
КОДЫМА 03:31 2 03:33
РУДНИЦА 03:52 2 03:54
КРЫЖОПОЛЬ 04:05 2 04:07
ВАПНЯРКА 04:25 2 04:27
РАХНЫ 04:56 2 04:58
ЖМЕРИНКА 05:32 5 05:37
ВИННИЦА 06:20 5 06:25
КАЗАТИН-1 07:16 2 07:18
ФАСТОВ 1 08:30 2 08:32
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:40