График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил | Tickets Help

График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил

С 27 октября изменяется график движения поезда 145/146 Киев  Измаил. Поезд будет отправляться из Киева в 17.40, прибывать в Одессу в 4.00, в Измаил в 10.58. Обратно поезд будет отправляться из Измаила в 16.59, из Одессы в 23.30, а прибывать в Киев в 9.55.

Как еще добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 145К КИЕВ ― ИЗМАИЛ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40
ФАСТОВ 1 18:45 2 18:47
КАЗАТИН-1 20:06 2 20:08
ВИННИЦА 21:00 10 21:10
ЖМЕРИНКА 21:58 16 22:14
ЯРОШЕНКА  22:39 2 22:41
РАХНЫ 22:58 2 23:00
ВАПНЯРКА 23:34 2 23:36
КРЫЖОПОЛЬ 23:50 2 23:52
РУДНИЦА 00:02 2 00:04
КОДЫМА 00:22 2 00:24
СЛОБОДКА 00:50 2 00:52
ПОДОЛЬСК 01:15 20 01:35
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 02:55 2 02:57
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 04:00 35 04:35
АККАРЖА 05:30 2 05:32
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:57 5 06:02
БУГАЗ 06:19 5 06:24 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:48 20 07:08
КУЛЕВЧА 07:45 2 07:47
САРАТА 08:11 2 08:13
АРЦЫЗ 08:41 20 09:01
ГЛАВАНЫ 09:28 2 09:30
ДЗИНИЛОР 09:57 2 09:59
КОТЛАБУХ 10:21 2 10:23
ИЗМАИЛ 10:58

График движения поезда 146Ш ИЗМАИЛ ― КИЕВ ежедневно

ИЗМАИЛ 16:59
КОТЛАБУХ 17:34 2 17:36
ДЗИНИЛОР 17:59 2 18:01
ГЛАВАНЫ 18:29 2 18:31
АРЦЫЗ 18:57 20 19:17
САРАТА 19:41 2 19:43
КУЛЕВЧА 20:03 2 20:05
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 20:38 20 20:58
БУГАЗ 21:17 4 21:21 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 21:34 4 21:38
АККАРЖА 22:05 2 22:07
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 22:54 36 23:30
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 00:27 2 00:29
ПОДОЛЬСК 02:01 21 02:22
СЛОБОДКА 02:50 2 02:52
КОДЫМА 03:13 2 03:15
РУДНИЦА 03:33 2 03:35
КРЫЖОПОЛЬ 03:47 2 03:49
ВАПНЯРКА 04:08 2 04:10
РАХНЫ 04:42 2 04:44
ЯРОШЕНКА 05:02 2 05:04
ЖМЕРИНКА 05:25 15 05:40
ВИННИЦА 06:24 10 06:34
КАЗАТИН-1 07:24 2 07:26
ФАСТОВ 1 08:41 2 08:43
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:55