График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил | Tickets Help

График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил

С 13 декабря изменяется график движения поезда 145/146 Киев  Измаил. Поезд будет отправляться из Киева в 17.40, прибывает в Одессу в 4.27, в Измаил в 10.55. Обратно поезд будет отправляться из Измаила в 17.42, из Одессы в 0.04, прибывает в Киев в 10.52.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 145К КИЕВ ― ИЗМАИЛ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:40
ФАСТОВ 1 18:45 2 18:47
КАЗАТИН-1 20:06 2 20:08
ВИННИЦА 21:05 5 21:10
ЖМЕРИНКА 21:56 42 22:38
ЯРОШЕНКА  23:00 2 23:02
РАХНЫ 23:22 2 23:24
ВАПНЯРКА 00:01 2 00:03
КРЫЖОПОЛЬ 00:17 2 00:19
РУДНИЦА 00:29 2 00:31
КОДЫМА 00:49 2 00:51
СЛОБОДКА 01:17 2 01:19
ПОДОЛЬСК 01:42 20 02:02
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 03:29 2 03:31
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 04:27 35 05:02
АККАРЖА 05:40 2 05:42
КАРОЛИНО-БУГАЗ 06:05 4 06:10
БУГАЗ 06:23 5 06:28 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:48 20 07:08
КУЛЕВЧА 07:45 2 07:47
САРАТА 08:11 2 08:13
АРЦЫЗ 08:41 20 09:01
ГЛАВАНЫ 09:28 2 09:30
ДЗИНИЛОР 09:56 2 09:58
КОТЛАБУХ 10:19 2 10:21
ИЗМАИЛ 10:55

График движения поезда 146Ш ИЗМАИЛ ― КИЕВ ежедневно

ИЗМАИЛ 17:42
КОТЛАБУХ 18:17 2 18:19
ДЗИНИЛОР 19:41 2 19:43
ГЛАВАНЫ 19:10 2 19:12
АРЦЫЗ 19:38 20 19:58
САРАТА 20:21 2 20:23
КУЛЕВЧА 20:44 2 20:46
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:20 20 21:40
БУГАЗ 21:54 5 21:59 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:12 5 22:17
АККАРЖА 22:40 2 22:42
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 23:29 35 00:04
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:02 2 01:04
ПОДОЛЬСК 02:36 20 02:56
СЛОБОДКА 03:22 2 03:24
КОДЫМА 03:52 2 03:54
РУДНИЦА 04:18 2 04:20
КРЫЖОПОЛЬ 04:33 2 04:35
ВАПНЯРКА 04:54 2 04:56
РАХНЫ 05:29 2 05:31
ЯРОШЕНКА 05:51 2 05:53
ЖМЕРИНКА 06:13 15 06:28
ВИННИЦА 07:15 20 07:35
КАЗАТИН-1 08:38 4 08:42
ФАСТОВ 1 09:58 2 10:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:52

Как добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.