График движения поезда 135/136 Киев ― Покровск | Tickets Help

График движения поезда 135/136 Киев ― Покровск

С 1 июня восстановлено движение поезда 135/136 Киев ― Покровск. Поезд отправляется из Киева в 19.19, прибывает в Покровск в 7.31. Обратно поезд отправляется в 22.45, прибывает в Киев в 11.04. В поезде нет плацкартных вагонов!

График движения Интерсити 733/734 Киев ― Покровск вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 136К КИЕВ ― ПОКРОВСК ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:19
МИРОНОВКА 20:34 2 20:36
ЦВЕТКОВО 21:40 7 21:47
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:18 15 22:33
КАМЕНКА 22:53 2 22:55
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:53 12 00:05
АЛЕКСАНДРИЯ 00:41 2 00:43
ПЯТИХАТКИ 02:03 2 02:05
ВЕРХОВЦЕВО 02:37 2 02:39
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:04 2 03:06
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:38 57 04:35
СИНЕЛЬНИКОВО 2 05:16 2 05:18
ЧАПЛИНО 06:15 2 06:17
ПРОСЯНАЯ 06:29 2 06:31
МЕЖЕВАЯ 06:56 2 06:58
ПОКРОВСК 07:31

График движения поезда 135Д ПОКРОВСК ― КИЕВ ежедневно

ПОКРОВСК 22:45
МЕЖЕВАЯ 23:17 2 23:19
ПРОСЯНАЯ 23:43 2 23:45
ЧАПЛИНО 23:57 2 23:59
СИНЕЛЬНИКОВО 2 00:58 2 01:00
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:40 50 02:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:03 2 03:05
ВЕРХОВЦЕВО 03:35 2 03:37
ПЯТИХАТКИ 04:22 2 04:24
АЛЕКСАНДРИЯ 05:38 2 05:40
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:23 5 06:28
КАМЕНКА 07:23 2 07:25
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 07:45 3 07:48
ЦВЕТКОВО 08:19 2 08:21
МИРОНОВКА 09:22 2 09:24
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:04

Если нужны билеты, которых уже нет на сайте, пишите в Вайбер:

Отзывы можно прочитать здесь.