График движения поезда 135/136 Киев ― Авдеевка | Tickets Help

График движения поезда 135/136 Киев ― Авдеевка

С 28 марта изменяется график движения поезда 135/136 Киев ― Авдеевка. Поезд будет отправляться из Киева в 20.01, прибывать в Покровск в 7.46, в Авдеевку в 9.10. Обратно поезд будет отправляться из Авдеевки в 21.40, из Покровска в 22.45, прибывать в Киев в 11.04.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 136О КИЕВ ― АВДЕЕВКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 2 21:20
ЦВЕТКОВО 22:27 2 22:29
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 22:28 3 23:01
КАМЕНКА 23:22 2 23:24
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:24 2 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:05 2 01:07
ПЯТИХАТКИ 02:25 2 02:27
ВЕРХОВЦЕВО 02:59 2 03:01
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:27 2 03:29
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:01 50 04:51
СИНЕЛЬНИКОВО 2 05:30 2 05:32
ЧАПЛИНО 06:30 2 06:32
ПРОСЯНАЯ 06:44 2 06:46
МЕЖЕВАЯ 07:11 2 07:13
ПОКРОВСК 07:46 10 07:56
ОЧЕРЕТИНО 08:46 2 08:48
АВДЕЕВКА 09:10

График движения поезда 135П АВДЕЕВКА ― КИЕВ ежедневно

АВДЕЕВКА 21:40
ОЧЕРЕТИНО 21:57 2 21:59
ПОКРОВСК 22:35 10 22:45
МЕЖЕВАЯ 23:21 2 23:23
ПРОСЯНАЯ 23:49 2 23:51
ЧАПЛИНО 00:03 2 00:05
СИНЕЛЬНИКОВО 2 01:03 2 01:05
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:45 32 02:27
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:02 2 03:04
ВЕРХОВЦЕВО 03:34 2 03:36
ПЯТИХАТКИ 04:22 2 04:24
АЛЕКСАНДРИЯ 05:40 2 05:42
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:22 5 06:27
КАМЕНКА 07:27 2 07:29
ИМ. Т. ШЕВЧЕНКО 07:50 3 07:53
ЦВЕТКОВО 08:26 2 08:28
МИРОНОВКА 09:33 2 09:35
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:04

График движения Интерсити 733/734 Киев ― Покровск вы можете посмотреть здесь.