График движения поезда 251/252 Харьков ― Николаев | Tickets Help

График движения поезда 251/252 Харьков ― Николаев

С 28 марта изменяется график движения поезда 251/252 Харьков ― Николаев. Поезд будет отправляться из Харькова в 16.53, из Днепра в 21.47, прибывать в Херсон в 5.33, в Николаев в 6.55. Обратно поезд будет отправляться из Николаева в 19.52, из Херсона в 21.14, прибывать в Днепр в 4.58, в Харьков в 9.57.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 251О ХАРЬКОВ ― НИКОЛАЕВ по четным числам, с 1 июня по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 16:53
ЛОЗОВАЯ 18:48 4 18:52
ПАВЛОГРАД 1 19:48 5 19:53
СИНЕЛЬНИКОВО 2 20:33 2 20:35
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 21:19 28 21:47
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 22:23 2 22:25
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 00:43 50 01:33
ВЫСОКОПОЛЬЕ 03:06 2 03:08
БЕЛАЯ КРИНИЦА 03:38 2 03:40
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 04:05 2 04:07
СНИГИРЕВКА 04:43 2 04:45
ХЕРСОН 05:33 26 05:59
НИКОЛАЕВ ПАСС 06:55

График движения поезда 252Ш НИКОЛАЕВ ― ХАРЬКОВ по нечетным числам, с 2 июня по четным числам

НИКОЛАЕВ ПАСС 19:52
ХЕРСОН 20:54 20 21:14
СНИГИРЕВКА 22:03 2 22:05
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 22:40 2 22:42
БЕЛАЯ КРИНИЦА 23:06 2 23:08
ВЫСОКОПОЛЬЕ 23:40 2 23:42
АПОСТОЛОВО 00:10 25 00:35
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 01:15 46 02:01
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 04:25 2 04:27
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:58 23 05:21
СИНЕЛЬНИКОВО 2 06:26 2 06:28
ПАВЛОГРАД 1 07:00 2 07:02
ЛОЗОВАЯ 08:01 2 08:03
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:57

Как еще добраться из Днепра в Николаев вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Николаева в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Днепра в Херсон вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Херсона в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Днепра в Харьков вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Харькова в Днепр вы можете посмотреть здесь.