График движения поезда 251/252 Днепр ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 251/252 Днепр ― Одесса

Поезд отменен!

График движения прицепных вагонов Днепр ― Одесса через Херсон, Николаев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 251П ДНЕПР ― ОДЕССА

ДНЕПР ГЛАВНЫЙ 21:45
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 22:22 2 22:24
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 00:46 47 01:33
АПОСТОЛОВО 02:22 22 02:44
ВЫСОКОПОЛЬЕ 03:11 4 03:13
БЕЛАЯ КРИНИЦА 03:43 2 03:45
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 04:10 2 04:12
СНИГИРЕВКА 04:49 2 04:51
ХЕРСОН 05:37 10 05:47
НИКОЛАЕВ ПАСС 06:39 20 06:59
КОЛОСОВКА 08:58 25 09:23
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:46

График движения поезда 252Ш ОДЕССА ― ДНЕПР

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:33
КОЛОСОВКА 17:42 23 18:05
НИКОЛАЕВ ПАСС 19:35 20 19:55
ХЕРСОН 20:59 10 21:09
СНИГИРЕВКА 21:57 2 21:59
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 22:35 2 22:37
БЕЛАЯ КРИНИЦА 23:02 2 23:04
ВЫСОКОПОЛЬЕ 23:39 2 23:41
АПОСТОЛОВО 00:10 22 00:32
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 01:12 46 01:58
ВЕРХОВЦЕВО 03:44 2 03:46
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:18 2 04:20
ДНЕПР ГЛАВНЫЙ 04:55