График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Ивано-Франковска в 14.44, из Львова в 17.38, из Тернополя в 19.52, из Хмельницкого в 21.55, из Винницы в 0.04, прибывает в Киев в 3.22, в Чернигов в 7.26. Обратно поезд отправляется из Чернигова в 21.18, из Киева в 1.14, прибывает в Винницу в 4.13, в Хмельницкий в 6.14, в Тернополь в 8.24, в Львов в 10.30, в Ивано-Франковск в 13.20.

График движения поезда 141Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― ЧЕРНИГОВ 10-30/12/2023 по четным; 1-31/01 по нечетным; 2-28/02 по четным; 1-31/03 по нечетным; 2/04-30/05 по четным; 1/06-31/07 по нечетным; 2-30/08 по четным; 1/09-31/10 по нечетным; 2/11-14/12/2024 по четным

ИВАНО-ФРАНКОВСК 14:44
ХОДОРОВ 15:57 3 16:00
ЛЬВОВ 17:11 27 17:38
ТЕРНОПОЛЬ 19:47 5 19:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:40 15 21:55
ВИННИЦА 23:59 5 00:04
КАЗАТИН-1 00:57 15 01:12
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:22 27 03:49
ДАРНИЦА 04:08 2 04:10
БРОВАРЫ 04:23 2 04:25
НЕЖИН 05:30 50 06:20
ЧЕРНИГОВ 07:26

График движения поезда 142К ЧЕРНИГОВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК 11-31/12/2023 по нечетным; 2-30/01 по четным; 1-29/02 по нечетным; 2-30/03 по четным; 1/04-31/05 по нечетным; 2/06-30/07 по четным; 1-31/08 по нечетным; 2/09-30/10 по четным; 1/11-13/12/2024 по нечетным

ЧЕРНИГОВ 21:18
НЕЖИН 22:23 51 23:14
БРОВАРЫ 00:19 2 00:21
ДАРНИЦА 00:35 2 00:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:54 20 01:14
КАЗАТИН-1 03:20 2 03:22
ВИННИЦА 04:13 3 04:16
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:14 15 06:29
ТЕРНОПОЛЬ 08:24 5 08:29
ЛЬВОВ 10:30 25 10:55
ХОДОРОВ 12:06 2 12:08
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:20