График движения поезда 257/258 Ивано-Франковск ― Чернигов | Tickets Help

График движения поезда 257/258 Ивано-Франковск ― Чернигов

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по четным числам из Ивано-Франковска в 15.57, из Львова в 19.11, из Тернополя в 21.25, из Хмельницкого в 23.32, из Винницы в 1.44, прибывает в Киев в 5.26, в Чернигов в 10.25. Обратно поезд отправляется по нечетным числам из Чернигова в 20.25, из Киева в 0.31, прибывает в Винницу в 3.58, в Хмельницкий в 6.14, в Тернополь в 8.17, в Львов в 10.22, в Ивано-Франковск в 13.23.

График движения поезда 257Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― ЧЕРНИГОВ по четным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:57
ЛЬВОВ 18:38 33 19:11
ТЕРНОПОЛЬ 21:20 5 21:25
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:17 15 23:32
ВИННИЦА 01:39 5 01:44
КАЗАТИН-1 02:40 2 02:42
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:26 42 06:08
ДАРНИЦА 06:27 2 06:29
НЕЖИН 08:08 42 08:50
ЧЕРНИГОВ 10:25

График движения поезда 258К ЧЕРНИГОВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по нечетным числам

ЧЕРНИГОВ 20:25
НЕЖИН 21:40 40 21:20
ДАРНИЦА 23:51 2 23:53
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:11 20 00:31
КАЗАТИН-1 02:53 2 02:55
ВИННИЦА 03:58 5 04:03
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:14 15 06:29
ТЕРНОПОЛЬ 08:17 5 08:22
ЛЬВОВ 10:22 20 10:42
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:23