График движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск

С 1 ноября изменяется график движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск. Поезд будет отправляться из Николаева в 11.36, из Херсона в 12.43, из Кривого Рога в 17.16, прибывать в Львов в 10.20, в Ивано-Франковск в 13.11. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправляться в 15.42, из Львова в 18.58, прибывать в Кривой Рог в 11.27, в Херсон в 15.22, в Николаев в 16.25.

Как еще добраться из Николаева в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь. Как еще добраться из Херсона в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь

График движения поезда 134Ш НИКОЛАЕВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК с 1 ноября по 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28 числам каждого месяца

НИКОЛАЕВ ПАСС 11:36
ХЕРСОН 12:33 10 12:43
СНИГИРЕВКА 13:33 2 13:35
БЕЛАЯ КРИНИЦА 14:43 2 14:45
ВЫСОКОПОЛЬЕ 15:26 2 15:28
АПОСТОЛОВО 16:00 22 16:22
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 17:11 5 17:16
ДОЛИНСКАЯ 18:55 5 19:00
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 21:37 15 21:52
МИРОНОВКА 23:22 2 23:24
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:20 2 00:22
КАЗАТИН-1 02:09 15 02:24
ВИННИЦА 03:18 5 03:23
ЖМЕРИНКА 04:10 21 04:31
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:02 9 06:11
ТЕРНОПОЛЬ 08:05 6 08:11
ЛЬВОВ 10:20 20 10:40
ПЕРСЕНКОВКА 10:54 5 10:59
ХОДОРОВ 11:52 3 11:55
ГАЛИЧ 12:38 2 12:40
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:11

График движения поезда 133Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― НИКОЛАЕВ с 2 ноября по 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 числам каждого месяца

ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:42
ГАЛИЧ 16:21 2 16:23
ХОДОРОВ 17:05 3 17:08
СТАРЕ СЕЛО 17:50 4 17:54
ЛЬВОВ 18:33 25 18:58
ТЕРНОПОЛЬ 21:01 5 21:06
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:57 5 23:02
ЖМЕРИНКА 00:28 22 00:50
ВИННИЦА 01:35 5 01:40
КАЗАТИН-1 02:35 15 02:50
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:30 2 04:32
МИРОНОВКА 05:25 2 05:27
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 06:49 15 07:04
ДОЛИНСКАЯ 09:39 3 09:42
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 11:27 5 11:32
АПОСТОЛОВО 12:14 22 12:36
ВЫСОКОПОЛЬЕ 13:03 2 13:05
БЕЛАЯ КРИНИЦА 13:36 2 13:38
СНИГИРЕВКА 14:35 2 14:37
ХЕРСОН 15:22 5 15:27
НИКОЛАЕВ ПАСС 16:25