График движения поезда 133/134 Николаев-Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 133/134 Николаев-Ивано-Франковск

С 26 марта изменяется график движения поезда 133/134 Николаев-Ивано-Франковск. Поезд будет отправляться из Николаева в 12.09, из Херсона в 13.34, из Кривого Рога в 18.18, прибывать в Львов в 10.43, в Ивано-Франковск в 15.40. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправляться в 17.42, из Львова в 22.41, прибывать в Кривой Рог в 15.14, в Херсон в 19.29, в Николаев в 20.31.

Как еще добраться из Николаева в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь. Как еще добраться из Херсона в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь

График движения поезда 134Ш НИКОЛАЕВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28 числам каждого месяца; дополнительно 2,5,8,14,17,20,26 сентября, 2,8,14,17,20,23,26 октября.

НИКОЛАЕВ ПАСС 12:09
ХЕРСОН 13:24 10 13:34
СНИГИРЕВКА 14:22 2 14:24
БЕЛАЯ КРИНИЦА 15:27 6 15:33
ВЫСОКОПОЛЬЕ 16:27 2 16:29
АПОСТОЛОВО 17:07 22 17:29
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 18:08 10 18:18
ДОЛИНСКАЯ 20:08 4 20:12
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:00 20 23:20
МИРОНОВКА 00:43 2 00:45
КАЗАТИН-1 03:33 23 03:56
БЕРДИЧЕВ 04:23 2 04:25
ПОЛОННОЕ 05:42 2 05:44
ШЕПЕТОВКА 06:20 2 06:22
СЛАВУТА 1 06:44 2 06:46
КРИВИН 07:00 2 07:02
ЗДОЛБУНОВ 07:42 20 08:02
ДУБНО 08:38 2 08:40
РАДИВИЛОВ 09:14 2 09:16
БРОДЫ 09:26 2 09:28
ЛЬВОВ 10:43 20 11:03
СТРЫЙ 12:05 25 12:30
МОРШИН 12:50 4 12:54
ДОЛИНА 13:48 2 13:50
КАЛУШ 14:32 2 14:34
ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:40

График движения поезда 133Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― НИКОЛАЕВ по 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 числам каждого месяца, дополнительно 3,6,9,15,18,21,27 сентября, 3,9,15,18,21,24,27 октября.

ИВАНО-ФРАНКОВСК 17:42
КАЛУШ 18:45 2 18:47
ДОЛИНА 19:32 2 19:34
МОРШИН 20:28 2 20:30
СТРЫЙ 20:50 20 21:10
ЛЬВОВ 22:16 25 22:41
БРОДЫ 23:53 2 23:55
РАДИВИЛОВ 00:05 2 00:07
ДУБНО 00:40 2 00:42
ЗДОЛБУНОВ 01:18 22 01:40
КРИВИН 02:22 2 02:24
СЛАВУТА 1 02:37 2 02:39
ШЕПЕТОВКА 03:01 2 03:03
ПОЛОННОЕ 03:32 2 03:34
БЕРДИЧЕВ 04:39 2 04:41
КАЗАТИН-1 05:09 28 05:37
МИРОНОВКА 08:23 2 08:25
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:47 27 10:14
ДОЛИНСКАЯ 13:19 6 13:25
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 15:14 10 15:24
АПОСТОЛОВО 16:09 26 16:35
ВЫСОКОПОЛЬЕ 17:02 2 17:04
БЕЛАЯ КРИНИЦА 17:34 2 17:36
СНИГИРЕВКА 18:33 2 18:35
ХЕРСОН 19:29 5 19:34
НИКОЛАЕВ ПАСС 20:31