График движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск

С 8 декабря изменяется график движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск. Поезд будет отправляться из Николаева в 12.57, из Херсона в 14.00, из Кривого Рога в 18.27, прибывать в Львов в 10.49, в Ивано-Франковск в 13.35. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправляться в 15.42, из Львова в 19.13, прибывать в Кривой Рог в 11.43, в Херсон в 15.41, в Николаев в 16.46.

Как еще добраться из Николаева в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь
Как еще добраться из Ивано-Франковска в Николаев вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Херсона в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь
Как еще добраться из Ивано-Франковска в Херсон вы можете посмотреть здесь

 

График движения поезда 134Ш НИКОЛАЕВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК ежедневно, кроме 29 января, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28 февраля, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 марта/ноября, 1,4,7,10,13,16 апреля, 24,27,30 сентября, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30 октября, 2,5,8 декабря

НИКОЛАЕВ ПАСС 12:57
ХЕРСОН 13:53 7 14:00
СНИГИРЕВКА 14:46 14 15:00
БЕЛАЯ КРИНИЦА 16:05 2 16:07
ВЫСОКОПОЛЬЕ 16:39 2 16:41
АПОСТОЛОВО 17:11 22 17:33
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 18:17 10 18:27
ДОЛИНСКАЯ 20:27 2 20:29
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 23:02 20 23:22
МИРОНОВКА 00:46 2 00:48
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:41 2 01:43
КАЗАТИН-1 03:29 22 03:51
БЕРДИЧЕВ 04:18 2 04:20
ПОЛОННОЕ 05:25 2 05:27
ШЕПЕТОВКА 05:57 5 06:02
СЛАВУТА 1 06:23 2 06:25
КРИВИН 06:38 2 06:40
ЗДОЛБУНОВ 07:18 33 07:51
ДУБНО 08:23 2 08:25
РАДИВИЛОВ 09:00 2 09:02
БРОДЫ 09:12 15 09:27
ЛЬВОВ 10:49 21 11:10
ХОДОРОВ 12:16 2 12:18
ГАЛИЧ 13:03 2 13:05
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:35

График движения поезда 133Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― НИКОЛАЕВ ежедневно, кроме 30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта/ноября, 2, 5, 8, 11, 14, 17 апреля, 25, 28 сентября, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 октября, 3, 6, 9 декабря

ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:42
ГАЛИЧ 16:14 2 16:16
ХОДОРОВ 17:06 2 17:08
ЛЬВОВ 18:51 22 19:13
ПОДЗАМЧЕ 19:25 2 19:27
БРОДЫ 20:42 5 20:47
РАДИВИЛОВ 21:00 5 21:05
ДУБНО 21:50 3 21:53
ЗДОЛБУНОВ 22:38 33 23:11
КРИВИН 23:46 2 23:48
СЛАВУТА 1 00:01 2 00:03
ШЕПЕТОВКА 00:21 2 00:23
ПОЛОННОЕ 00:55 2 00:57
БЕРДИЧЕВ 02:01 2 02:03
КАЗАТИН-1 02:28 24 02:52
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:36 2 04:36
МИРОНОВКА 05:21 2 05:23
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 06:51 15 07:06
ДОЛИНСКАЯ 09:58 2 10:00
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 11:43 10 11:53
АПОСТОЛОВО 12:36 22 12:58
ВЫСОКОПОЛЬЕ 13:25 2 13:27
БЕЛАЯ КРИНИЦА 13:54 2 13:56
СНИГИРЕВКА 14:52 2 14:54
ХЕРСОН 15:41 7 15:49
НИКОЛАЕВ ПАСС 16:46