График движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск

С 10 декабря изменяется график движения поезда 133/134 Николаев ― Ивано-Франковск. Поезд будет отправляться из Николаева в 11.33, из Херсона в 12.37, из Кривого Рога в 16.58, прибывать в Львов в 10.02, в Ивано-Франковск в 12.55. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправляться в 15.42, из Львова в 18.54, прибывать в Кривой Рог в 11.18, в Херсон в 15.08, в Николаев в 16.23.

Как еще добраться из Николаева в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь. Как еще добраться из Херсона в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь

График движения поезда 134Ш НИКОЛАЕВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК 2 раза в 3 дня

НИКОЛАЕВ ПАСС 11:33
ХЕРСОН 12:27 10 12:37
СНИГИРЕВКА 13:22 2 13:24
БЕЛАЯ КРИНИЦА 14:27 2 14:29
ВЫСОКОПОЛЬЕ 15:02 7 15:09
АПОСТОЛОВО 15:45 22 16:07
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 16:47 12 16:58
ДОЛИНСКАЯ 18:53 7 19:00
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 21:35 20 21:55
МИРОНОВКА 23:22 3 23:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:20 2 00:22
КАЗАТИН-1 02:09 16 02:25
ВИННИЦА 03:22 5 03:27
ЖМЕРИНКА 04:14 20 04:34
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:05 4 06:09
ТЕРНОПОЛЬ 07:57 5 08:02
ЛЬВОВ 10:02 20 10:22
ХОДОРОВ 11:38 2 11:40
ГАЛИЧ 12:23 2 12:25
ИВАНО-ФРАНКОВСК 12:55

График движения поезда 133Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― НИКОЛАЕВ 2 раза в 3 дня

ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:42
ГАЛИЧ 16:15 2 16:17
ХОДОРОВ 17:06 2 17:08
ЛЬВОВ 18:17 37 18:54
ТЕРНОПОЛЬ 21:07 5 21:12
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:02 5 23:07
ЖМЕРИНКА 00:33 20 00:53
ВИННИЦА 01:38 5 01:43
КАЗАТИН-1 02:36 15 02:51
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:30 2 04:32
МИРОНОВКА 05:25 2 05:27
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 06:47 15 07:02
ДОЛИНСКАЯ 09:32 3 09:35
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 11:18 5 11:23
АПОСТОЛОВО 12:04 22 12:26
ВЫСОКОПОЛЬЕ 12:53 2 12:55
БЕЛАЯ КРИНИЦА 13:22 2 13:24
СНИГИРЕВКА 14:21 2 14:23
ХЕРСОН 15:08 10 15:18
НИКОЛАЕВ ПАСС 16:23