График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по нечетным числам из Сум в 18.40, из Киева в 1.06, прибывает в Винницу в 4.08, в Хмельницкий в 6.13, в Тернополь в 8.18, в Львов в 10.23, в Ивано-Франковск в 13.18. Поезд отправляется по четным числам из Ивано-Франковска в 14.46, из Львова в 17.40, из Тернополя в 20.09, из Хмельницкого в 22.30, из Винницы в 0.40, прибывает в Киев в 3.32, в Сумы в 9.53.

График движения поезда 259К СУМЫ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по нечетным числам

СУМЫ 18:40
БЕЛОПОЛЬЕ 19:25 2 19:27
ВОРОЖБА 19:37 31 20:08
ПУТИВЛЬ 20:37 2 20:39
КОНОТОП 21:20 2 21:22
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:44 2 21:46
НЕЖИН 22:41 30 23:11
ДАРНИЦА 00:23 2 00:25
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:41 25 01:06
КАЗАТИН-1 03:09 2 03:11
ВИННИЦА 04:08 5 04:13
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:13 15 06:28
ТЕРНОПОЛЬ 08:18 5 08:23
ЛЬВОВ 10:23 22 10:45
ХОДОРОВ 12:03 2 12:05
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:18

График движения поезда 259Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― СУМЫ по четным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 14:46
ХОДОРОВ 15:58 2 16:00
ЛЬВОВ 17:12 28 17:40
ТЕРНОПОЛЬ 19:55 14 20:09
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:13 17 22:30
ВИННИЦА 00:35 5 00:40
КАЗАТИН-1 01:29 2 01:31
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:32 20 03:52
ДАРНИЦА 04:10 2 04:12
НЕЖИН 05:28 30 05:58
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:56 2 06:58
КОНОТОП 07:20 2 07:22
ПУТИВЛЬ 08:03 2 08:05
ВОРОЖБА 08:35 20 08:55
БЕЛОПОЛЬЕ 09:05 2 09:07
СУМЫ 09:53