График движения поезда 263/264 Луцк-Херсон | Tickets Help

График движения поезда 263/264 Луцк-Херсон

Поезд отменен! Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Херсон вы можете посмотреть здесь. Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Николаев вы можете посмотреть здесь

График движения поезда 264О ЛУЦК ― ХЕРСОН

ЛУЦК 12:12
КИВЕРЦЫ 12:29 2 12:31
РОВНО 13:25 5 13:30
ЗДОЛБУНОВ 13:45 15 14:00
ДУБНО 14:31 2 14:33
РАДИВИЛОВ 15:07 3 15:10
БРОДЫ 15:20 2 15:22
КРАСНЕ 16:02 33 16:35
ЗЛОЧЕВ 16:58 2 17:00
ТЕРНОПОЛЬ 17:58 10 18:08
ПОДВОЛОЧИСК 18:58 2 19:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:10 44 20:54
ДЕРАЖНЯ 21:25 2 21:27
ЖМЕРИНКА 22:23 3 22:26
ВАПНЯРКА 23:36 2 23:38
КРЫЖОПОЛЬ 23:57 2 23:59
КОДЫМА 00:33 2 00:35
СЛОБОДКА 01:00 2 01:02
КОТОВСК 01:33 20 01:53
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 03:18 2 03:20
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 04:23 21 04:44
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 05:12 2 05:14
БЕРЕЗОВКА 06:28 2 06:30
КОЛОСОВКА 06:47 24 07:11
НИКОЛАЕВ ПАСС 08:46 5 08:51
ХЕРСОН 09:50

График движения поезда 263Ш ХЕРСОН ― ЛУЦК

ХЕРСОН 12:07
НИКОЛАЕВ ПАСС 13:23 10 13:33
КОЛОСОВКА 15:34 28 16:02
БЕРЕЗОВКА 16:18 2 16:20
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 17:51 2 17:53
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:24 42 19:06
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 20:04 2 20:06
КОТОВСК 21:36 15 21:51
СЛОБОДКА 22:24 2 22:26
КОДЫМА 22:54 2 22:56
КРЫЖОПОЛЬ 23:38 2 23:40
ВАПНЯРКА 00:03 2 00:05
ЖМЕРИНКА 01:13 4 01:17
ДЕРАЖНЯ 02:17 2 02:19
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:49 20 03:09
ПОДВОЛОЧИСК 04:15 2 04:17
ТЕРНОПОЛЬ 05:06 10 05:16
ЗЛОЧЕВ 06:14 4 06:18
КРАСНЕ 06:45 35 07:20
БРОДЫ 07:50 2 07:52
РАДИВИЛОВ 08:02 2 08:04
ДУБНО 08:37 2 08:39
ЗДОЛБУНОВ 09:12 18 09:30
РОВНО 09:45 4 09:49
КИВЕРЦЫ 10:46 2 10:48
ЛУЦК 11:03