График движения поезда 265/266 Харьков/Сумы ― Херсон | Tickets Help

График движения поезда 265/266 Харьков/Сумы ― Херсон

Поезд отменен!

Как еще добраться из Сум в Херсон вы можете посмотреть здесьКак еще добраться из Сум в Николаев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 265О ХАРЬКОВ ― ХЕРСОН

ХАРЬКОВ-ПАСС 21:17
ЛОЗОВАЯ 23:09 2 23:11
ПАВЛОГРАД 1 00:02 2 00:04
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 01:20 20 01:40
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 02:15 2 02:17
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 04:46 43 05:29
АПОСТОЛОВО 06:11 22 06:33
ВЫСОКОПОЛЬЕ 07:00 2 07:02
БЕЛАЯ КРИНИЦА 07:31 2 07:33
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 07:58 2 08:00
СНИГИРЕВКА 08:37 2 08:39
НИКОЛАЕВ ПАСС 09:39 20 09:59
ХЕРСОН 11:22

График движения поезда 265Ш ХЕРСОН ― ХАРЬКОВ

ХЕРСОН 14:20
НИКОЛАЕВ ПАСС 15:27 20 15:47
СНИГИРЕВКА 17:10 2 17:12
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 17:52 9 18:01
БЕЛАЯ КРИНИЦА 18:26 4 18:30
ВЫСОКОПОЛЬЕ 19:10 2 19:12
АПОСТОЛОВО 19:43 23 20:06
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 20:47 43 21:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 23:45 2 23:47
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 00:25 20 00:45
ПАВЛОГРАД 1 02:01 2 02:03
ЛОЗОВАЯ 02:54 2 02:56
ХАРЬКОВ-ПАСС 04:47

График движения прицепных вагонов 118О СУМЫ― ХЕРСОН

СУМЫ 16:51
СМОРОДИНО 17:47 1 17:48
КИРИКОВКА 18:05 1 18:06
ГУБАРЕВКА 18:32 1 18:33
БОГОДУХОВ 18:47 1 18:48
ЛЮБОТИН 19:43 1 19:44
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:11 66 21:17
ЛОЗОВАЯ 23:09 2 23:11
ПАВЛОГРАД 1 00:02 2 00:04
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 01:20 20 01:40
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 02:15 2 02:17
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 04:46 43 05:29
АПОСТОЛОВО 06:11 22 06:33
ВЫСОКОПОЛЬЕ 07:00 2 07:02
БЕЛАЯ КРИНИЦА 07:31 2 07:33
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 07:58 2 08:00
СНИГИРЕВКА 08:37 2 08:39
НИКОЛАЕВ ПАСС 09:39 20 09:59
ХЕРСОН 11:22

График движения прицепных вагонов 265Д ХЕРСОН ― СУМЫ

ХЕРСОН 14:20
НИКОЛАЕВ ПАСС 15:27 20 15:47
СНИГИРЕВКА 17:10 2 17:12
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 17:52 9 18:01
БЕЛАЯ КРИНИЦА 18:26 4 18:30
ВЫСОКОПОЛЬЕ 19:10 2 19:12
АПОСТОЛОВО 19:43 23 20:06
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 20:47 43 21:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 23:45 2 23:47
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 00:25 20 00:45
ПАВЛОГРАД 1 02:01 2 02:03
ЛОЗОВАЯ 02:54 2 02:56
ХАРЬКОВ-ПАСС 04:47 115 06:42
ЛЮБОТИН 07:22 12 07:34
БОГОДУХОВ 08:25 2 08:27
СМОРОДИНО 09:24 3 09:27
СУМЫ 10:25