График движения поезда 269/270 Одесса ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 269/270 Одесса ― Лисичанск

С 2 июня назначен поезд 269/270 Одесса ― Лисичанск. Из Одессы поезд будет отправляться в 19.21, прибывает в Полтаву в 6.03, в Харьков в 8.34, в Рубежное в 15.06, в Лисичанск в 15.34. Поезд будет отправляться из Лисичанска в 17.04, из Рубежного в 17.27, Харькова в 22.40, из Полтавы в 1.14, прибывает в Одессу в 12.10.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 270Ш ОДЕССА ― ЛИСИЧАНСК с 2 июня по 30 июля по четным числам, с 1 по 31 августа по нечетным числам, с 2 сентября по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 19:21
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 19:48 2 19:50
ВОЗНЕСЕНСК 22:18 3 22:21
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 22:52 2 22:54
ПОМОШНАЯ 23:41 4 23:45
НОВОУКРАИНКА 00:01 2 00:03
КРОПИВНИЦКИЙ 01:00 12 01:12
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:04 21 02:25
КОРИСТОВКА 02:55 2 02:57
ПАВЛЫШ 03:27 2 03:29
КРЕМЕНЧУГ 03:57 23 04:20
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 06:03 20 06:23
КОЛОМАК 07:12 2 07:14
ЛЮБОТИН 08:02 2 08:04
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:34 41 09:15
ЧУГУЕВ 10:17 3 10:20
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 11:47 20 12:07
СВАТОВО 14:02 2 14:04
КАБАНЬЕ 14:26 2 14:28
КРЕМЕННОЕ 14:49 2 14:51
РУБЕЖНОЕ 15:06 5 15:11
ЛИСИЧАНСК 15:34

График движения поезда 270Д ЛИСИЧАНСК ― ОДЕССА с 3 июня по 31 июля по нечетным числам, с 2 по 30 августа по четным числам, с 1 сентября по нечетным числам

ЛИСИЧАНСК 17:04
РУБЕЖНОЕ 17:22 5 17:27
КРЕМЕННОЕ 17:42 2 17:44
КАБАНЬЕ 18:08 2 18:10
СВАТОВО 18:32 2 18:34
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 19:44 20 20:04
ЧУГУЕВ 21:18 2 21:20
ХАРЬКОВ-ПАСС 22:11 29 22:40
ЛЮБОТИН 23:13 2 23:15
КОЛОМАК 00:05 1 00:06
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 00:54 20 01:14
КРЕМЕНЧУГ 02:54 24 03:17
ПАВЛЫШ 03:50 2 03:52
КОРИСТОВКА 04:20 2 04:28
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:00 23 05:23
КРОПИВНИЦКИЙ 06:10 10 06:20
НОВОУКРАИНКА 07:19 2 07:21
ПОМОШНАЯ 07:36 2 07:38
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 08:29 2 08:31
ВОЗНЕСЕНСК 09:00 3 09:03
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 11:32 2 11:34
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 12:10