График движения поезда 271/272 Харьков/Сумы-Одесса | Tickets Help

График движения поезда 271/272 Харьков/Сумы-Одесса

С 3 июня назначен поезд 271/272 Харьков-Одесса. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Харькова в 21.00, прибывать в Одессу в 12.35. Обратно из Одессы поезд будет отправляться в 15.14, прибывать в Харьков в 5.32.

Из Сум прицепные вагоны будут отправляться в 16.51, прибывать в Одессу в 12.35. Обратно из Одессы прицепные вагоны будут отправляться в 15.14, прибывать в Сумы в 10.25.

Как еще добраться из Сум в Одессу вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 271О ХАРЬКОВ ― ОДЕССА по 19 сентября нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 21:00
ЛЮБОТИН 21:37 2 21:39
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 23:20 20 23:40
КРЕМЕНЧУГ 01:53 22 02:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:49 20 04:09
КРОПИВНИЦКИЙ 04:56 3 04:59
ПОМОШНАЯ 06:09 3 06:12
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 07:03 2 07:05
КОТОВСК 09:42 20 10:02
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 11:32 2 11:34
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 12:35

График движения поезда 272Ш ОДЕССА ― ХАРЬКОВ по 20 сентября по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:14
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 16:14 2 16:16
КОТОВСК 17:51 15 18:06
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 19:55 2 19:57
ПОМОШНАЯ 20:59 4 21:03
КРОПИВНИЦКИЙ 22:10 5 22:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:02 20 23:22
КРЕМЕНЧУГ 00:55 22 01:17
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:59 20 03:19
ЛЮБОТИН 04:56 5 05:01
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:32

График движения прицепных вагонов 118О СУМЫ― ОДЕССА по 19 сентября по нечетным числам

СУМЫ 16:51
СМОРОДИНО 17:47 1 17:48
КИРИКОВКА 18:05 1 18:06
ГУБАРЕВКА 18:32 1 18:33
БОГОДУХОВ 18:47 1 18:48
ЛЮБОТИН 19:43 1 19:44
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:11 49 21:00
ЛЮБОТИН 21:37 2 21:39
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 23:20 20 23:40
КРЕМЕНЧУГ 01:53 22 02:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:49 20 04:09
КРОПИВНИЦКИЙ 04:56 3 04:59
ПОМОШНАЯ 06:09 3 06:12
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 07:03 2 07:05
КОТОВСК 09:42 20 10:02
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 11:32 2 11:34
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 12:35

График движения прицепных вагонов 272Ш ОДЕССА ― СУМЫ по 20 сентября по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:14
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 16:14 2 16:16
КОТОВСК 17:51 15 18:06
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 19:55 2 19:57
ПОМОШНАЯ 20:59 4 21:03
КРОПИВНИЦКИЙ 22:10 5 22:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:02 20 23:22
КРЕМЕНЧУГ 00:55 22 01:17
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:59 20 03:19
ЛЮБОТИН 04:56 5 05:01
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:32 70 06:42
ЛЮБОТИН 07:22 12 07:34
БОГОДУХОВ 08:25 2 08:27
СМОРОДИНО 09:24 3 09:27
СУМЫ 10:25