График движения поездов 279/280 Жмеринка ― Киев ― Геническ и 281/282 Хмельницкий ― Киев  ― Геническ | Tickets Help

График движения поездов 279/280 Жмеринка ― Киев ― Геническ и 281/282 Хмельницкий ― Киев  ― Геническ

С 2 ИЮНЯ НАЗНАЧЕН ПОЕЗД 11/12 КИЕВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА. ГРАФИК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

В летнее время планируется назначение поездов 279/280 Жмеринка ― Киев  ― Геническ и 281/282 Хмельницкий ― Киев  ― Геническ. Поезд будет отправляться из Хмельницкого в 15.15, из Жмеринки в 16.35, из Винницы в 17.30, из Киева в 21.47, прибывать в Геническ в 12.58. Из Геническа поезд будет отправляться в 14.39, прибывать в Киев в 4.45, в Винницу в 9.23, в Жмеринку в 10.21, в Хмельницкий в 11.35.

Как еще добраться из Киева в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 280К ЖМЕРИНКА ― ГЕНИЧЕСК 

ЖМЕРИНКА 16:35
ВИННИЦА 17:19 11 17:30
КАЗАТИН-1 18:34 9 18:43
ФАСТОВ 1 20:10 4 20:14
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:20 27 21:47
МИРОНОВКА 23:38 2 23:40
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:08 15 01:23
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:38 3 02:41
АЛЕКСАНДРИЯ 03:18 2 03:20
ПЯТИХАТКИ 04:37 3 04:40
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 05:52 2 05:54
ДНЕПР-ЛОЦМАНСКАЯ 07:02 25 07:27
ЗАПОРОЖЬЕ 1 09:16 4 09:20
МЕЛИТОПОЛЬ 11:17 15 11:32
АКИМОВКА 11:57 2 11:59
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:41 2 12:43
ГЕНИЧЕСК 12:58

График движения поезда 282К ХМЕЛЬНИЦКИЙ ― ГЕНИЧЕСК 

ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:15
ВИННИЦА 17:19 11 17:30

Далее графиком поезда 280К. 

График движения поезда 280П ГЕНИЧЕСК ― ЖМЕРИНКА 

ГЕНИЧЕСК 14:39
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 14:53 2 14:55
АКИМОВКА 15:51 2 15:53
МЕЛИТОПОЛЬ 16:15 20 16:35
ЗАПОРОЖЬЕ 1 18:07 5 18:12
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:05 19 20:24
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 21:03 2 21:05
АЛЕКСАНДРИЯ 23:45 2 23:47
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:30 3 00:33
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:42 15 01:57
МИРОНОВКА 03:29 2 03:31
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:45 15 05:00
ФАСТОВ 1 05:54 3 05:57
КАЗАТИН-1 07:37 4 07:41
ВИННИЦА 09:23 4 09:27
ЖМЕРИНКА 10:21

График движения поезда 282П ГЕНИЧЕСК ― ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Графиком поезда 280П

Далее:

ВИННИЦА 09:23 4 09:27
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:35