График движения поездов 281/282 и 293/294 Хмельницкий ― Киев ― Геническ | Tickets Help

График движения поездов 281/282 и 293/294 Хмельницкий ― Киев ― Геническ

Поезд отменен!

Как еще добраться из Киева в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 282К/294К ХМЕЛЬНИЦКИЙ ― ГЕНИЧЕСК

ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:28
ВИННИЦА 17:23 5 17:28
КАЗАТИН-1 18:27 2 18:29
ФАСТОВ 1 19:45 2 18:47
КИЕВ-ПССАЖИРСКИЙ 21:05 32 21:37
МИРОНОВКА 23:35 2 23:37
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 00:59 19 01:18
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:31 5 02:36
АЛЕКСАНДРИЯ 03:14 2 03:16
ДНЕПРОПЕТРОВСК ЮЖНЫЙ  06:50 37 07:27
ЗАПОРОЖЬЕ 1 09:23 10 09:33
ФЕДОРОВКА 11:10 14 11:24
МЕЛИТОПОЛЬ 11:45 23 12:07
АКИМОВКА 12:32 2 12:34
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 13:22 2 13:24
ГЕНИЧЕСК 13:37

График движения поезда 282П/294П ГЕНИЧЕСК ― ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ГЕНИЧЕСК 14:41
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 14:55 2 14:57
АКИМОВКА 15:52 2 15:54
МЕЛИТОПОЛЬ 16:18 25 16:43
ЗАПОРОЖЬЕ 1 18:35 3 18:38
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ  20:22 20 20:42
АЛЕКСАНДРИЯ 23:49 2 23:51
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:31 4 00:35
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:50 15 02:05
МИРОНОВКА 03:26 2 03:28
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:46 15 05:01
ФАСТОВ 1 05:52 2 05:54
КАЗАТИН-1 06:58 2 07:00
ВИННИЦА 07:56 4 08:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:50

Из Геническа по нечетным числам:

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:46 15 05:15
ФАСТОВ 1 06:14 2 06:16
КАЗАТИН-1 07:23 1 07:24
ВИННИЦА 08:44 21 09:05
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:48