График движения поезда 287/288 Чернигов ― Белгород-Днестровский через Затоку | Tickets Help

График движения поезда 287/288 Чернигов ― Белгород-Днестровский через Затоку

Поезд отменен! График движения поезда 145/146 Киев ― Измаил вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 288О ЧЕРНИГОВ ― БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ

ЧЕРНИГОВ 16:12
ИМЕНИ БОРИСА ОЛЕЙНИКА 16:39 6 16:45
НЕЖИН 17:20 2 17:22
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:12 43 19:55
ФАСТОВ 1 20:48 2 20:50
КАЗАТИН-1 22:41 26 23:07
ВИННИЦА 23:57 2 23:59
ЖМЕРИНКА 00:41 4 00:45
ВАПНЯРКА 01:48 2 01:50
КОТОВСК 03:14 2 03:16
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 04:36 04:38
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 05:34 20 05:54
АККАРЖА 06:41 5 06:46
КАРОЛИНО-БУГАЗ 07:07 5 07:12
БУГАЗ 07:26 5 07:31 (находится в курорте Затока)
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 07:52

График движения поезда 288Ш БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ― ЧЕРНИГОВ

БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 22:04
БУГАЗ 22:22 5 22:27 (находится в курорте Затока)
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:41 5 22:46
АККАРЖА 23:10 2 23:12
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 23:54 38 00:32
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:30 2 01:32
КОТОВСК 02:54 2 02:56
ВАПНЯРКА 04:34 2 04:36
ЖМЕРИНКА 05:40 5 05:45
ВИННИЦА 06:27 4 06:31
КАЗАТИН-1 07:23 28 07:51
ФАСТОВ 1 09:05 2 09:07
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:11 29 10:40
НЕЖИН 12:18 2 12:20
ЧЕРНИГОВ 13:27