График движения поезда 297/298 Киев ― Херсон | Tickets Help

График движения поезда 297/298 Киев ― Херсон

С 25 июня назначен поезд 297/298 Киев ― Херсон. Поезд будет отправляться из Киева в 23.57, прибывать в Херсон в 11.50. Обратно поезд будет отправляться из Херсона в 19.33, прибывать в Киев в6.58

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 298К КИЕВ ― ХЕРСОН ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:57
МИРОНОВКА 01:13 2 01:15
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 02:43 15 02:58
ДОЛИНСКАЯ 05:28 12 05:40
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 07:45 5 07:50
АПОСТОЛОВО 08:32 22 08:54
ВЫСОКОПОЛЬЕ 09:21 2 09:23
БЕЛАЯ КРИНИЦА 09:59 2 10:01
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 10:25 2 10:27
СНИГИРЕВКА 11:02 2 11:04
ХЕРСОН 11:50

График движения поезда 298Л ХЕРСОН ― КИЕВ ежедневно

ХЕРСОН 19:33
СНИГИРЕВКА 20:22 2 20:24
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 20:59 2 21:01
БЕЛАЯ КРИНИЦА 21:25 2 21:27
ВЫСОКОПОЛЬЕ 22:01 2 22:03
АПОСТОЛОВО 22:32 22 22:54
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 23:32 5 23:37
МАРЖАНОВКА 01:45 2 01:47
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:52 15 04:07
ЦВЕТКОВО 04:37 2 04:39
МИРОНОВКА 05:35 2 05:37
КАГАРЛЫК 05:55 2 05:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:58

Как добраться из Киева в Херсон вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Херсона в Киев вы можете посмотреть здесь.