График движения всех поездов по станциям Запорожье и Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Запорожья в 16.48, из Днепра в 19.10, прибывает в Львов в 9.12, в Славское в 12.02, в Мукачево в 14.15, в Ужгород в 15.58. Из Ужгорода поезд отправляется в 14.20, из Мукачево в 16.28, из Славского в 18.41, из Львова в 21.36, прибывает в Днепр в 12.08, в Запорожье в 14.30.

График движения поезда 004П ЗАПОРОЖЬЕ ― УЖГОРОД ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 16:48
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 18:55 15 19:10
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 19:45 2 19:47
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:49 2 22:51
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:07 2 00:09
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:23 2 02:25
БЕРДИЧЕВ 04:32 2 04:34
ЛЬВОВ 09:12 28 09:40
СТРЫЙ 10:54 3 10:57
СЛАВСКО 12:02 2 12:05
ЛАВОЧНЕ 12:20 10 12:30
ВОЛОВЕЦ 13:06 10 13:16
СВАЛЯВА 13:47 2 13:49
МУКАЧЕВО 14:15 5 14:20
ЧОП 15:09 25 15:34
УЖГОРОД 15:58

График движения поезда 003Л УЖГОРОД ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

УЖГОРОД 14:20
ЧОП 14:44 34 15:18
МУКАЧЕВО 16:23 5 16:28
СВАЛЯВА 16:57 2 16:59
ВОЛОВЕЦ 17:31 10 17:41
ЛАВОЧНЕ 18:14 10 18:24
СЛАВСКО 18:36 5 18:41
СТРЫЙ 19:51 6 19:57
ЛЬВОВ 21:10 26 21:36
БЕРДИЧЕВ 02:30 2 02:32
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:37 2 04:39
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 07:04 2 07:06
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:32 2 08:34
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 11:31 2 11:33
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 12:08 15 12:23
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:30

Как добраться из Запорожья в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Днепр вы можете посмотреть здесь.