График движения поезда 31/32 Киев ― Рига | Tickets Help

График движения поезда 31/32 Киев ― Рига

С 8 декабря изменяется график движения поезда 31/32 Киев ― Рига. Поезд будет отправляться из Киева в 12.45, прибывать в Минск в 23.35, в Вильнюс в 3.25, в Ригу в 8.08. Обратно из Риги поезд будет отправляться в 19.40, из Вильнюса в 0.35, из Минска в 6.34, прибывать в Киев в 15.52.

График движения поезда 031К КИЕВ ― РИГА 8,12,16,20,24,28 декабря, 4,8,12,16,20,24,28 февраля/марта/мая/июля/сентября/ноября, 2,6,10,14,18,22,26,30 января/апреля/июня/августа/октября, 2,6,10 декабря

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:45
СЛОВЕЧНО 18:00 35 18:35
КОЗЕНКИ 19:05 2 19:07
КАЛИНКОВИЧИ 19:29 14 19:43
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 20:23 2 20:25
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 20:50 4 20:54
БОБРУЙСК 21:43 2 21:45
ОСИПОВИЧИ-1 22:21 1 22:22
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:35 30 00:05
МОЛОДЕЧНО 01:08 2 01:10
СМОРГОНЬ 01:37 2 01:39
ГУДОГАЙ 02:06 40 02:46
КЯНА 02:05 50 02:55
ВИЛЬНЮС 03:25 5 03:30
ШЯУЛЯЙ 05:48 3 05:51
ЕЛГАВА 07:07 25 07:32
РИГА-ПАСАЖИЕРУ 08:08

График движения поезда 031Р РИГА ― КИЕВ 9,13,17,21,25,29 декабря, 3,7,11,15,19,23,27,31 января/апреля/июня/августа/октября, 5,9,13,17,21,25,29 февраля/марта/мая/июля/сентября/ноября,  3,7,11 декабря, дополнительно 1 мая/июля

РИГА-ПАСАЖИЕРУ 19:40
ЕЛГАВА 20:19 25 20:44
ШЯУЛЯЙ 21:58 3 22:01
ВИЛЬНЮС 00:30 5 00:35
КЯНА 01:08 55 02:03
ГУДОГАЙ 03:19 40 03:59
СМОРГОНЬ 04:23 2 04:25
МОЛОДЕЧНО 04:52 2 04:54
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 05:52 26 06:18
ОСИПОВИЧИ-1 08:27 2 08:29
БОБРУЙСК 09:07 2 09:09
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 10:00 8 10:08
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 10:34 2 10:36
КАЛИНКОВИЧИ 11:16 14 11:30
КОЗЕНКИ 11:53 2 11:55
СЛОВЕЧНО 12:26 37 13:03
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:52