График движения поезда 31/32 Киев ― Рига | Tickets Help

График движения поезда 31/32 Киев ― Рига

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН.

С 29 марта изменяется график движения поезда 31/32 Киев ― Рига. Поезд будет отправляться из Киева в 13.49, прибывать в Минск в 23.35, в Вильнюс в 4.25, в Ригу в 9.06. Обратно из Риги поезд будет отправляться в 20.45, из Вильнюса в 1.35, из Минска в 6.18, прибывать в Киев в 16.40.

График движения поезда 031К КИЕВ ― РИГА 

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:49
СЛОВЕЧНО 18:00 35 18:35
КОЗЕНКИ 19:05 2 19:07
КАЛИНКОВИЧИ 19:29 14 19:43
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 20:23 2 20:25
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 20:50 4 20:54
БОБРУЙСК 21:43 2 21:45
ОСИПОВИЧИ-1 22:21 1 22:22
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:35 30 00:05
МОЛОДЕЧНО 01:08 2 01:10
СМОРГОНЬ 01:37 2 01:39
ГУДОГАЙ 02:06 40 02:46
КЯНА 03:05 50 03:55
ВИЛЬНЮС 04:25 5 04:30
ШЯУЛЯЙ 06:48 3 06:51
ЕЛГАВА 08:07 23 08:30
РИГА-ПАСАЖИЕРУ 09:06

График движения поезда 031Р РИГА ― КИЕВ

РИГА-ПАСАЖИЕРУ 20:45
ЕЛГАВА 21:24 20 21:44
ШЯУЛЯЙ 22:58 3 23:01
ВИЛЬНЮС 01:30 5 01:35
КЯНА 02:08 55 03:03
ГУДОГАЙ 03:19 40 03:59
СМОРГОНЬ 04:23 2 04:25
МОЛОДЕЧНО 04:52 2 04:54
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 05:52 26 06:18
ОСИПОВИЧИ-1 08:27 2 08:29
БОБРУЙСК 09:07 2 09:09
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 10:00 8 10:08
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 10:34 2 10:36
КАЛИНКОВИЧИ 11:16 14 11:30
КОЗЕНКИ 11:53 2 11:55
СЛОВЕЧНО 12:26 37 13:03
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:40