График движения прицепных вагонов 92/88 Одесса ― Запорожье | Tickets Help

График движения прицепных вагонов 92/88 Одесса ― Запорожье

График движения всех поездов по станциям Одесса и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Прицепные вагоны отправляются по нечетным числам из Одессы в 17.56, прибывают в Днепр в 6.57, в Запорожье в 11.45. Обратно вагоны отправляются по четным числам из Запорожья в 18.12, из Днепра в 21.57, прибывают в Одессу в 11.24.

График движения прицепных вагонов 092К ОДЕССА ― ЗАПОРОЖЬЕ по нечетным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:56
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 19:11 2 19:13
ПОДОЛЬСК 20:49 2 20:51
БАЛТА 21:13 2 21:15
ЛЮБАШЕВКА 22:08 2 22:10
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 23:05 2 23:07
ПОМОШНАЯ 00:06 3 00:09
НОВОУКРАИНКА 00:30 2 00:32
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 00:51 2 00:53
KPOПИBHИЦKИЙ 01:35 8 01:43
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:42 24 03:06
АЛЕКСАНДРИЯ 03:47 2 03:49
ПЯТИХАТКИ 05:10 2 05:12
ВОЛЬНОГОРСК 05:37 2 05:39
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 06:20 2 06:22
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 06:57 161 09:38
ЗАПОРОЖЬЕ 1 11:45

График движения прицепных вагонов 088П ЗАПОРОЖЬЕ ― ОДЕССА по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ-1 18:12
СИНЕЛЬНИКОВО-1 19:26 2 19:28
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:20 97 21:57
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 22:33 2 22:35
ВОЛЬНОГОРСК 23:22 2 23:24
ПЯТИХАТКИ 23:57 2 23:59
АЛЕКСАНДРИЯ 01:18 2 01:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:01 22 02:23
KPOПИBHИЦKИЙ 03:16 4 03:20
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 04:02 2 04:04
НОВОУКРАИНКА 04:24 2 04:26
ПОМОШНАЯ 04:44 3 04:47
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 05:52 2 05:54
ЛЮБАШЕВКА 06:49 2 06:51
БАЛТА 07:56 6 08:02
ПОДОЛЬСК 08:28 2 08:30
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 10:12 2 10:14
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:24