График движения поезда 317/318 Запорожье ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 317/318 Запорожье ― Одесса

С 24 июля восстановлено движение поезда 317/318 Запорожье ― Одесса. Поезд отправляется из Запорожья по четным числам в 19.20, прибывает в Херсон в 4.11, в Николаев в 5.38, в Одессу в 10.45. Обратно поезд отправляется по нечетным числам из Одессы в 14.17, из Николаева в 19.27, из Херсона в 20.51, прибывает в Запорожье в 5.36.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 317Д ЗАПОРОЖЬЕ ― ОДЕССА с 24 июля по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 19:20
ТАВРИЧЕСК 20:00 2 20:02
ПРИШИБ 20:25 5 20:30
ПЛОДОРОДИЕ 20:46 2 20:48
ФЕДОРОВКА 21:02 55 21:57
НОВОВЕСЕЛАЯ 22:58 2 23:00
СЕРОГОЗЫ 23:56 2 23:58
БРАТОЛЮБОВКА 01:23 2 01:25
КАХОВКА 02:03 22 02:25
СНИГИРЕВКА 03:24 2 03:26
ХЕРСОН 04:11 30 04:41
НИКОЛАЕВ ПАСС 05:38 20 05:58
КОЛОСОВКА 08:19 23 08:42
БЕРЕЗОВКА 08:55 2 08:57
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 10:10 4 10:14
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:45

График движения поезда 318Ш ОДЕССА ― ЗАПОРОЖЬЕ с 25 июля по нечетным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:17
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 14:50 2 14:52
БЕРЕЗОВКА 16:08 2 16:10
КОЛОСОВКА 16:29 23 16:52
НИКОЛАЕВ ПАСС 19:07 20 19:27
ХЕРСОН 20:21 30 20:51
СНИГИРЕВКА 21:44 2 21:46
КАХОВКА 22:52 22 23:14
БРАТОЛЮБОВКА 23:57 2 23:59
СЕРОГОЗЫ 01:25 2 01:27
НОВОВЕСЕЛАЯ 02:31 5 02:36
ФЕДОРОВКА 03:36 40 04:16
ПЛОДОРОДИЕ 04:26 2 04:28
ПРИШИБ 04:36 5 04:41
ТАВРИЧЕСК 04:57 2 04:59
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:36