График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов

С 29 марта изменяется график движения поезда 357/358 Киев ― Рахов. Поезд будет отправляться ежедневно из Киева в 14.28, прибывать в Черновцы в 4.20, в Яремче в 7.03, в Ворохту в 7.49, в Рахов в 9.22. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Рахова в 11.18, из Ворохты в 13.24, из Яремче в 14.06, из Черновцов в 17.40, прибывать в Киев в 6.43.

График движения поезда 143/144 Киев-Ворохта вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 357К КИЕВ ― РАХОВ с 8 декабря ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:28
ФАСТОВ 1 15:30 2 15:32
ВИННИЦА 17:35 4 17:39
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:48 17 20:05
ТЕРНОПОЛЬ 21:56 36 22:32
ТРЕМБОВЛЯ 23:40 2 23:42
ХОРОСТКОВ 00:13 2 00:15
КОПЫЧИНЦЫ 00:35 2 00:37
ЧЕРТКОВ 01:05 2 01:07
ТЛУСТЕ 01:58 2 02:00
ЗАЛЕЩИКИ 02:48 2 02:50
СТЕФАНЕШТЫ 03:19 2 03:21
КИЦМАНЬ 03:46 2 03:48
ЧЕРНОВЦЫ 04:20 25 04:45
СНЯТЫН 05:23 2 05:25
КОЛОМЫЯ 05:59 4 06:03
ЯРЕМЧЕ 07:03 5 07:08
ТАТАРОВ 07:34 2 07:36
ВОРОХТА 07:49 5 07:54
ЯСИНЯ 08:30 3 08:33
КВАСЫ 08:48 2 08:50
РАХОВ 09:22

График движения поезда 358Л РАХОВ ― КИЕВ с 8 декабря ежедневно

РАХОВ 11:18
КВАСЫ 11:41 3 11:44
ЯСИНЯ 12:10 10 12:20
ВОРОХТА 13:19 5 13:24
ТАТАРОВ 13:34 2 13:36
ЯРЕМЧЕ 14:01 5 14:06
КОЛОМЫЯ 15:10 35 15:45
СНЯТЫН 16:38 2 16:40
ЧЕРНОВЦЫ 17:15 25 17:40
КИЦМАНЬ 18:15 2 18:17
СТЕФАНЕШТЫ 18:46 2 18:48
ЗАЛЕЩИКИ 19:10 2 19:12
ТЛУСТЕ 20:01 2 20:03
ЧЕРТКОВ 20:43 2 20:45
КОПЫЧИНЦЫ 21:22 2 21:24
ХОРОСТКОВ 21:45 2 21:47
ТРЕМБОВЛЯ 22:12 2 22:14
ТЕРНОПОЛЬ 23:13 33 23:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:30 13 01:43
ГНИВАНЬ 03:13 2 03:15
ВИННИЦА 03:34 3 03:37
ФАСТОВ 1 05:37 2 05:39
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:43