График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов

С 28 марта изменяется график движения поезда 357/358 Киев ― Рахов. Поезд будет отправляться ежедневно из Киева в 14.28, прибывать в Яремче в 6.24, в Ворохту в 7.10, в Рахов в 8.42. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Рахова в 12.43, из Ворохты в 14.25, из Яремче в 15.08, прибывать в Киев в 6.40.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 357К КИЕВ ― РАХОВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:28
ФАСТОВ 1 15:30 2 15:32
ВИННИЦА 17:38 5 17:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:54 15 20:09
ТЕРНОПОЛЬ 21:56 36 22:32
ТРЕМБОВЛЯ 23:23 2 23:25
ХОРОСТКОВ 23:50 2 23:52
КОПЫЧИНЦЫ 00:12 2 00:14
ЧЕРТКОВ 00:45 2 00:47
ТЛУСТЕ 01:35 2 01:37
ЗАЛЕЩИКИ 02:20 2 02:22
СТЕФАНЕШТЫ 02:48 2 02:50
ГОРОДЕНКА-ЗАВОД 03:32 2 03:34
ГВОЗДЕЦ 04:18 2 04:20
КОЛОМЫЯ 05:00 26 05:26
ЯРЕМЧЕ 06:24 5 06:29
ТАТАРОВ 06:55 2 06:57
ВОРОХТА 07:10 5 07:15
ЯСИНЯ 07:51 4 07:55
КВАСЫ 08:09 3 08:12
РАХОВ 08:42

График движения поезда 358Л РАХОВ ― КИЕВ ежедневно

РАХОВ 12:43
КВАСЫ 13:02 3 13:05
ЯСИНЯ 13:29 9 13:38
ВОРОХТА 14:17 6 14:23
ТАТАРОВ 14:34 3 14:37
ЯРЕМЧЕ 15:03 5 15:08
КОЛОМЫЯ 16:10 26 16:36
ГВОЗДЕЦ 17:16 2 17:18
ГОРОДЕНКА-ЗАВОД 18:00 2 18:02
СТЕФАНЕШТЫ 18:43 2 18:45
ЗАЛЕЩИКИ 19:07 2 19:09
ТЛУСТЕ 19:55 2 19:57
ЧЕРТКОВ 20:36 2 20:38
КОПЫЧИНЦЫ 21:13 2 21:15
ХОРОСТКОВ 21:35 2 21:37
ТРЕМБОВЛЯ 22:01 3 22:04
ТЕРНОПОЛЬ 23:06 34 23:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:28 12 01:40
ГНИВАНЬ 03:12 2 03:14
ВИННИЦА 03:34 3 03:37
ФАСТОВ 1 05:37 2 05:39
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:40

Как добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.