График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов

С 18 декабря восстановлено движение поезда 357/358 Киев ― Рахов. Поезд будет отправляться ежедневно из Киева в 14.28, прибывать в Черновцы в 4.20, в Яремче в 7.03, в Ворохту в 7.49, в Рахов в 9.22. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Рахова в 11.18, из Ворохты в 13.24, из Яремче в 14.06, из Черновцов в 17.40, прибывать в Киев в 6.43.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 357К КИЕВ ― РАХОВ с 18 декабря по 12 января ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:28
ФАСТОВ 1 15:30 2 15:32
ВИННИЦА 17:38 5 17:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:54 15 20:09
ТЕРНОПОЛЬ 21:56 36 22:32
ТРЕМБОВЛЯ 23:40 2 23:42
ХОРОСТКОВ 00:13 2 00:15
КОПЫЧИНЦЫ 00:35 2 00:37
ЧЕРТКОВ 01:05 2 01:07
ТЛУСТЕ 01:58 2 02:00
ЗАЛЕЩИКИ 02:48 2 02:50
СТЕФАНЕШТЫ 03:19 2 03:21
КИЦМАНЬ 03:46 2 03:48
ЧЕРНОВЦЫ 04:20 26 04:46
СНЯТЫН 05:24 2 05:26
КОЛОМЫЯ 06:00 4 06:04
ЯРЕМЧЕ 07:03 5 07:08
ТАТАРОВ 07:34 2 07:36
ВОРОХТА 07:49 5 07:54
ЯСИНЯ 08:30 3 08:34
КВАСЫ 08:48 3 08:51
РАХОВ 09:22

График движения поезда 358Л РАХОВ ― КИЕВ с 19 декабря по 13 января ежедневно

РАХОВ 11:18
КВАСЫ 11:41 3 11:44
ЯСИНЯ 12:10 10 12:20
ВОРОХТА 13:19 5 13:24
ТАТАРОВ 13:34 2 13:36
ЯРЕМЧЕ 14:01 5 14:06
КОЛОМЫЯ 15:10 38 15:48
СНЯТЫН 16:36 2 16:38
ЧЕРНОВЦЫ 17:13 27 17:40
КИЦМАНЬ 18:15 2 18:17
СТЕФАНЕШТЫ 18:46 2 18:48
ЗАЛЕЩИКИ 19:10 2 19:12
ТЛУСТЕ 20:01 2 20:03
ЧЕРТКОВ 20:43 2 20:45
КОПЫЧИНЦЫ 21:22 2 21:24
ХОРОСТКОВ 21:45 2 21:47
ТРЕМБОВЛЯ 22:12 2 22:14
ТЕРНОПОЛЬ 23:13 30 23:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:28 12 01:40
ГНИВАНЬ 03:12 2 03:14
ВИННИЦА 03:34 3 03:37
ФАСТОВ 1 05:37 2 05:39
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:43

Как добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.