График движения поезда 357/358 Киев-Рахов | Tickets Help

График движения поезда 357/358 Киев-Рахов

С 26 марта частично изменяется график движения поезда 357/358 Киев-Рахов. Поезд будет отправляться ежедневно из Киева в 14.34, прибывать в Яремче в 6.57, в Ворохту в 7.53, в Рахов в 9.43. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Рахова в 12.30, из Ворохты в 14.24, из Яремче в 15.09, прибывать в Киев в 6.18.

График движения поезда 143/144 Киев-Ворохта вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 357К КИЕВ ― РАХОВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:34
ФАСТОВ 1 15:33 4 15:37
ВИННИЦА 17:37 5 17:42
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:48 17 20:05
ТЕРНОПОЛЬ 21:56 39 22:35
ТРЕМБОВЛЯ 23:45 2 23:47
ХОРОСТКОВ 00:20 2 00:22
КОПЫЧИНЦЫ 00:42 2 00:44
ЧЕРТКОВ 01:17 4 01:21
ТЛУСТЕ 02:12 2 02:14
ЗАЛЕЩИКИ 03:06 4 03:10
СТЕФАНЕШТЫ 03:36 2 03:38
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 04:21 2 04:23
ГВОЗДЕЦ 05:00 1 05:01
КОЛОМЫЯ 05:37 20 05:57
ЯРЕМЧЕ 06:57 5 07:02
ТАТАРОВ 07:34 3 07:37
ВОРОХТА 07:53 2 07:55
ЯСИНЯ 08:40 3 08:43
КВАСЫ 09:08 2 09:10
РАХОВ 09:43

График движения поезда 358Л РАХОВ ― КИЕВ ежедневно

РАХОВ 12:30
КВАСЫ 13:01 3 13:04
ЯСИНЯ 13:34 2 13:36
ВОРОХТА 14:21 3 14:24
ТАТАРОВ 14:37 2 14:39
ЯРЕМЧЕ 15:06 3 15:09
КОЛОМЫЯ 16:04 25 16:29
ГВОЗДЕЦ 17:06 2 17:08
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 17:48 2 17:50
СТЕФАНЕШТЫ 18:33 2 18:35
ЗАЛЕЩИКИ 18:59 2 19:01
ТЛУСТЕ 19:53 2 19:55
ЧЕРТКОВ 20:43 2 20:45
КОПЫЧИНЦЫ 21:18 2 21:20
ХОРОСТКОВ 21:40 2 21:42
ТРЕМБОВЛЯ 22:09 2 22:11
ТЕРНОПОЛЬ 23:13 31 23:44
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 3 01:36
ВИННИЦА 03:20 3 03:23
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:18