График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 357/358 Киев ― Рахов

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 357/358 Киев ― Рахов. Поезд будет отправляться ежедневно из Киева в 14.34, прибывать в Яремче в 7.07, в Ворохту в 8.03, в Рахов в 9.43. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Рахова в 12.25, из Ворохты в 14.18, из Яремче в 14.57, прибывать в Киев в 6.18.

График движения поезда 143/144 Киев-Ворохта вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 357К КИЕВ ― РАХОВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:34
ВИННИЦА 17:37 5 17:42
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:48 17 20:05
ТЕРНОПОЛЬ 21:56 39 22:35
ТРЕМБОВЛЯ 23:45 2 23:47
ХОРОСТКОВ 00:20 2 00:22
КОПЫЧИНЦЫ 00:42 2 00:44
ЧЕРТКОВ 01:17 4 01:21
ТЛУСТЕ 02:12 2 02:14
ЗАЛЕЩИКИ 03:06 4 03:10
СТЕФАНЕШТЫ 03:39 2 03:41
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 04:23 2 04:25
ГВОЗДЕЦ 05:04 1 05:05
КОЛОМЫЯ 05:40 20 06:00
ЯРЕМЧЕ 07:07 3 07:10
ТАТАРОВ 07:44 2 07:46
ВОРОХТА 08:03 2 08:05
ЯСИНЯ 08:48 3 08:51
КВАСЫ 09:11 2 09:13
РАХОВ 09:43

График движения поезда 358Л РАХОВ ― КИЕВ ежедневно

РАХОВ 12:25
КВАСЫ 12:55 3 12:58
ЯСИНЯ 13:24 2 13:28
ВОРОХТА 14:15 3 14:18
ТАТАРОВ 14:28 2 14:30
ЯРЕМЧЕ 14:55 2 14:57
КОЛОМЫЯ 15:53 25 16:18
ГВОЗДЕЦ 16:56 2 16:58
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 17:41 2 17:43
СТЕФАНЕШТЫ 18:33 2 18:35
ЗАЛЕЩИКИ 18:59 2 19:01
ТЛУСТЕ 19:53 2 19:55
ЧЕРТКОВ 20:43 2 20:45
КОПЫЧИНЦЫ 21:18 2 21:20
ХОРОСТКОВ 21:40 2 21:42
ТРЕМБОВЛЯ 22:09 2 22:11
ТЕРНОПОЛЬ 23:13 31 23:44
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:28 12 01:40
ВИННИЦА 03:24 3 03:27
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:18