График движения поезда 409/410 Харьков-Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 409/410 Харьков-Лисичанск

С 26 марта частично изменяется график движения поезда 409/410 Харьков-Лисичанск. Поезд будет отправляться ежедневно из Харькова в 22.00, прибывать в Лисичанск в 5.54, обратно из Лисичанска поезд будет отправляться в 6.33, прибывать в Харьков в 12.04. График движения поезда 609/610 Харьков-Лисичанск вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 409О ХАРЬКОВ ― ЛИСИЧАНСК ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 22:00
ЗМИЕВ 22:40 2 22:42
БАЛАКЛЕЯ 23:20 2 23:22
ИЗЮМ 00:04 2 00:06
СВЯТОГОРСК 00:34 38 01:12
РАДЬКОВСКИЕ ПЕСКИ 01:44 2 01:46
ПРЕДДОНБАССОВСКАЯ 01:59 2 02:01
ИМЕНИ ОЛЕГА КРЮЧКОВА 02:14 2 02:16
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 02:44 24 03:08
КИСЛОВКА 03:38 2 03:40
КУЗЕМОВКА 03:58 2 04:00
СВАТОВО 04:27 2 04:29
КАБАНЬЕ 04:52 2 04:54
КРЕМЕННОЕ 05:16 2 05:18
РУБЕЖНОЕ 05:33 3 05:36
ЛИСИЧАНСК 05:54

Маршрут движения поезда 410Д ЛИСИЧАНСК ― ХАРЬКОВ ежедневно

ЛИСИЧАНСК 06:33
РУБЕЖНОЕ 06:48 2 06:50
КРЕМЕННОЕ 07:06 2 07:08
КАБАНЬЕ 07:30 2 07:32
СВАТОВО 07:53 2 07:55
КУЗЕМОВКА 08:26 1 08:27
КИСЛОВКА 08:44 2 08:46
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 09:10 25 09:35
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 10:19 2 10:21
ГРАКОВО 10:40 2 10:42
ЧУГУЕВ 11:02 2 11:04
ХАРЬКОВ-ПАСС 12:04